РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рок-рецензии » Running Wild - Under Jolly Roger (1987)


Running Wild - Under Jolly Roger (1987)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот она, сила гермонского трэша. Для меня один из фаворитных альбомов данной группы.
Впринципе песни достаточно схожи. Но всё забойно и весело. Вокал тут, конечно,не радует, но с другой стороны именно так петь и нужно эти песни)

Under Jolly Roger - ну ёмаё, этож классика. Как же весело поорать на концертах этот несложный мотив) Сама песня быстрая, тяжёлая.

Beggar's Night - Начало прикольное, сама песня тоже хорошая.

Diamonds Of The Black Chest - Просто песня. Ничем особо не выделяется.Как и остальные быстра, убойна. Меня почему-то заштырила.

War In The Gutter- быстрая песня, тяжёлая. На любителя.

Raise Your Fist - Не так резва, как предыдущие. Мне не очень.

Land Of Ice - Вот с таким вокалом петь не стоит. Мне не понравилось.

Raw Ride - Надо петь быстрее. Версия с The First Years Of Piracy получше, причём намного.

Merciless Game - Вот это забой! Вот чего все требуют от Каспарека! Вот куда такой вокал нужен))

Вердикт.
Сильная, очень сильная работа. Умеют немцы клепать металл. Надо побольше задора, и всё будет офигенно.
ИМХО, лучший альбом во всей дискографии Running Wild

Отредактировано XopoBoD (2009-07-03 17:54:07)

0

2

XopoBoD написал(а):

Raw Ride - Надо петь быстрее.

мда, жаль тебя не спросили:)

XopoBoD написал(а):

Raise Your Fist - Не так резва, как предыдущие. Мне не очень.

считаю её одной из лучших их песен, одна из немногих, с лирикой не про пиратов и войны-)

0

3

Raise Your Fist - великая песня !!!  Альбом просто чумовой !!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рок-рецензии » Running Wild - Under Jolly Roger (1987)