РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рок-рецензии » WASP - Kill. Fuck. Die. (1997)


WASP - Kill. Fuck. Die. (1997)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Первый альбом после восстановления группы. Чувствуется огромное отличие от остальных альбомов. Эксперимент Блэки, на мой взгляд, оказался крайне удачным.
Альбом намного тяжелее своих собратьев.

Kill. Fuck. Die. - Ну орать товарищ Блэки всегда умел) А здесь они орали в несколько голосов, ещё и голос обработали. Интересная работа.

Take The Addiction - Вот это забой! Вот это Блэки дал жару!

My Tortured Eyes - Припев, конечно же, конфета. В 97 Блэки пел очень хорошо. Талант не пропить)

Killahead - Ещё один забойный трек, под который можно побалдеть до выноса мозга) Слушается реально хорошо.

Kill Your Pretty Face - Ещё одна клёвая вещь. Куплеты то не выделяются, а кульминация (припев) просто офигенна.

Fetus - Обычный трек, годится для перерыва в концерте.

Litlle Death - Тоже забойно, весело. Но мне не приелась.

U - Ну Блэки в 97 потянуло на "поорать". Ну вышло прикольно)

Wicked Love - Ну вот проявление вокала на быстрой песне. И припев тоже выделен вокалом.

Horror - Замечательно, замечательно! Тут очень кстати изменённый вокал Блэки. Вобщем послушать интересно.

Вердикт.
Эксперимент действительно удался. Изменённый звук инструментов и изменённый вокал помогли крайне утяжелить мелодию. Жаль, что Блэки не стал хотя бы частично пускать такие песни. Альбом реально выделяется от других.

Отредактировано XopoBoD (2009-07-03 18:51:48)

0

2

Хоровод, ты серьезно думаешь просто написать о каждой песне "Хорошо" или "Мне не понравилась" - это и есть рецензия?

XopoBoD написал(а):

В 97 Блэки пел очень хорошо.

А когда тогда было плохо?

XopoBoD написал(а):

Тут очень кстати изменённый вокал Блэки. Вобщем

Фак, да он в каждой песне "измененный"

Вообще я что-то, кроме твоих субъективных оценок "понравилось-не понравилось" не вижу абсолютно никаких комментариев. Расскажи хоть, про что каждая отдельно взятая песня, интересно услышать твое мнение, быть может, пообсуждаем. Пока что я понял , что тебе нравятся все композиции и что там везде "измененный вокал" и местами "припев выделен вокалом".

0

3

Darrell написал(а):

Вообще я что-то, кроме твоих субъективных оценок "понравилось-не понравилось" не вижу абсолютно никаких комментариев.

Песни по манере игры все одинаковы, так таковых инструментальных фичей выделять не могу.

0

4

XopoBoD написал(а):

Песни по манере игры все одинаковы, так таковых инструментальных фичей выделять не могу.
Подпись автора

и именно поэтому у тебя все рецензии построены по схеме "эта песня - очень крутая, солисту нравится поорать, а вот эта - мне не приелась"?)

0

5

Darrell написал(а):

и именно поэтому у тебя все рецензии построены по схеме "эта песня - очень крутая, солисту нравится поорать, а вот эта - мне не приелась"?)

Я выразил сначал взгляд на песню (коротко), а потом моё отношение к песне. Это рецензия. Если есть своё мнение - представь, я почитаю.

0

6

За критику, конечно, спасибо, я это учту в своих будущи рецензиях.

0

7

XopoBoD написал(а):

Это рецензия.

А я-то думал, это треклист к альбому 1997 с твоими краткими мнениями по каждому треку

0

8

Darrell
Может тогда сам рецензию напишешь? Критикуешь - предлагай ))

0

9

Синий написал(а):

Может тогда сам рецензию напишешь? Критикуешь - предлагай ))

я могу написать, но это будет бисер перед свиньями. кто тебе сказал, что чтобы критиковать, я должен уметь что-то ?) разве люди, пишущие рецы в музыкальных журналах, все умеют играть и сочинять или кинокритики - все актеры или режиссеры? глупости. Я знаком с творчеством W.A.S.P. уже 7 лет, и заслушал тот же KFD до дыр, и могу с уверенностью сказать - то, что тут написал Хоровод - лажа, а не рецензия. Назовите её просто треклистом с двухсловными репликами про каждую песню - тогда соглашусь

0

10

Про то, что это не рецензия, я согласен полностью.

Darrell написал(а):

кто тебе сказал, что чтобы критиковать, я должен уметь что-то ?

А кто тебе сказал, что я это сказал?? :crazy:
Я имел ввиду, чтоб ты рецензию написал.

0

11

из твоего "Критикуешь - предлагай" можно сделать вывод, что раз я критикую Хоровода, то я взамен что-то должен писать

Синий написал(а):

Я имел ввиду, чтоб ты рецензию написал.

я уже сказал, что думаю по этому поводу.

0

12

Просто здесь кто - то зазнался !!!

0

Похожие темы


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рок-рецензии » WASP - Kill. Fuck. Die. (1997)