РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



News 4 Proof

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Калужская инди-группа....
Состав:
Воронов Константин- вокал, гитара, тексты, музыка
Кулюкин Олег- клавишные, саксофон,флейта, перкуссия
Овчинников Сергей- бас
Макарин Олег- ударные
KODI- электроника

За недолгое существование группа успела повыступать на различного рода интересных мероприятих, как фестиваль электронной музыки PRANA, дважды в клубе Sinatra в рамках "вечера трудового дня" и проекта "indietronica", представляющего наиболее интересных представителей "независимого направления" в музыке, а так же в клубе Domino на вечеринке "Unreal 60s", с программой состоящей из каверов на композиции таких групп, как Can, Sonics, The Doors, Pink Floyd и т.д.

Узнать о коллективе больше вы можете пройдя на http://vkontakte.ru/club8761133

0

2

Молодцы ребят!Качественно,интересно!Побольше б такой музыки в Калуге,да и вообще в России!

0

3

Группа участвует в голосовании на http://kaluga.mycitymusic.ru/ !!! Просим всех желающих поддержать группу, зарегистрироваться и проголосовать за нас!))

0

4

От меня голос есть!Так держать!Удачи!

0

5

спасибо Семен!)

0

6

кроме семена инди музыка здесь никому неинтересна... увы...(((

0

7

Самая достойная калужская группа на мой взгляд (намой...прошу извинить и необижаться ибо слышала энное колличество музла на каком то сайте) оччень нравится мне! Считаю, что большой мир нуждается в ней! ХОЧУ ДИСК! ХОЧУ СКАЧАТЬ И СЛУШАТЬСЛУШАТЬ...афигенно под неё перемещаться по городу! НЕРИАЛЬНО сексуальная музыка!!!! ДадаДА! Ос, накидай мне, либо гри где и как качнуть!!!!

0

8

Суперские ребята !!! Отдам свой голос вам !!!  И тоже хочу диск  :jumping:

0

9

Олесь, послушать все что есть можно в нашей группе в контакте! Спасибо вам Марти Секс за добрый отзыв! мы постараемся вас радовать! Олесь, а тебе могу кое что показать их творчества, в асе договоримся!)

Отредактировано Oca (2009-08-14 09:46:04)

0

10

для тех кто не слышал нас, или слышал и ещё хочет послушать.... 23 апреля все гоу в парк культуры отдыха в г. Калуга. в 19-00 начнется рок-фест организованный "радио 40" где мы единственные не рок-группа, но думаю будет круто! так что милости просим! вход свободный! этио будем в "клетке", ну где зимой каток!

0