РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Офигенный бренд, офигенный мир и неплохая игра. Уже даже начали книжки писать. Мож скоро и фильм снимут, а то 'Сталкер' Тарковского фильм конечно глубокий, но слишком мутный.

0

2

Если че по Стругатским сделано, кстати книги читал "по нему" норма, я наприменр сталкером живу=-)

0

3

для справки:

"Пикник на обочине" вышел раньше чем произошла авария на ЧАЭС.

авторы основываясь на творчестве стругатских и используя фотореалистические ландшафты окрестносте ЧАЭС выпускают игру. В качестве зоны - территория отчуждения вокруг электростанции в которой стали происходить непонятные вещи.

в игре 4 неправильные концовки и 2 правильные.

игру разрабатывал 7 лет от проекта до релиза.

обещали мир полностью автономны, на деле оказался полность скриптовый сюжет и тупой респаун врагов.

Тарковский - гений. Лучше было не снять.  Необходимо понимать,  что тогда небыло компьютерной графики, спецэфектов и прочего.

0

4

sashazxc написал(а):

обещали мир полностью автономны, на деле оказался полность скриптовый сюжет и тупой респаун врагов.

Вот здесь-полностью согласен. Всё сводится к тому, чтоб убить/найти, принести и получить новое задание.

0

5

Koval написал(а):

Вот здесь-полностью согласен. Всё сводится к тому, чтоб убить/найти, принести и получить новое задание.

пара установленных аддонов это положение помогают исправить.

0

6

онлайн сталкер, вот на данный момент спасенье, ток один минус, 100-120 метров трафика за 3.5 часа=(

0

7

Но согласитесь у нас всё-равно ещё ни чего лучше не выходило. Я доволен

0

8

sAzon0FF написал(а):

Но согласитесь у нас всё-равно ещё ни чего лучше не выходило. Я доволен

Что есть то есть

0

9

sAzon0FF написал(а):

у нас

У нас это у ХОХЛОВ? не в обиду гарному хлопцу Унклу.

0

10

sashazxc написал(а):

в игре 4 неправильные концовки и 2 правильные.

5 неправильных. Фильм Сталкер в 78 году вышел, тоже до Чернобыля.

0

11

Кстати давно хотел спросить, от чего заисит, что игра заканчивается так или иначе???.... Я например 1 раз прошёл, закончил судя по всему плохо...

0

12

Итак игра пройдена неоднократно, во избежание лишних тем читаем:

Как получить 5 ложных концовок (все они являются результатом исполнения желаний Монолитом):

1. Убил лидеров группировок Лукаша и Воронина Концовка= Дай мне власть над миром.
2. Много денег, больше 50 тыс., при этом лидеры группировок живы. Концовка = Дай мне богатства.
3. Хорошая репутация, денег меньше 50 тыс., лидеры группировок живы. Концовка = Я хочу, чтобы зона исчезла.
4. Плохая репутация, денег меньше 50 тыс., лидеры группировок живы. Концовка = Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено.
5. Рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тыс., лидеры группировок живы. Концовка = Дай мне бессмертие.

P.S. вариации могут слегка менятся, например для получения концовки с богатством, основным критерием видимо является толщина кошелька на момент окончания игры, при том что один из лидеров группировок может быть уничтожен, это не повлияет на концовку.

Как получить 2 верные концовки (не связаны с Исполнителем желаний):

Необходимо выполнять линейку квестов связанных с нахождением Стрелка, в итоге в конце (встреча с Доктором) вы узнаёте кто такой Стрелок, а так же что Монолит фальшивка, и истиный секрет зоны скрыт в другом месте. Чтобы найти это место, надо достать Дешифратор в Припяти (Место будет указано). С этим Дешифратором нужно найти секретную дверь в здании ЧАЭС (НЕ ИДТИ К ИСПОЛНИТЕЛЮ ЖЕЛАНИЙ). После нахождения секретной комнаты, появится возможно узнать некотрые секреты ЗОНЫ, а так же кто такой Стрелок (если при встрече с Доктором не поняли). После болтовни, идёт разветвление на 2 верные концовки:

1-я: Согласится с предложением и ... смотреть финальный мультик.
2-я: Отказаться от предложения и ... играть дальше, добраться до яйцеголовых и устроить им расправу по сталкеровски.

Выбирать вам.

0

13

Orlando написал(а):

P.S. вариации могут слегка менятся, например для получения концовки с богатством, основным критерием видимо является толщина кошелька на момент окончания игры, при том что один из лидеров группировок может быть уничтожен, это не повлияет на концовку.

У меня вот так и было!!! Пасиб за инфу!!! +1

0

14

Сталкёр - самая культовая игруха 2007 года

0

15

кто играл "Чистое Небо"

Как ощущения??

0

16

Дятел написал(а):

кто играл "Чистое Небо"
Как ощущения??

поиграл, но как то не особо проперло. шоб нормально играть нужно обязательно ставить патч, исправляющий многие баги  o.O

0

17

по случайному совпадению таковой патч у меня есть) если не забуду, принесу на встречу.

0

18

Дятел написал(а):

по случайному совпадению таковой у меня есть) если не забуду, принесу на встречу.

кого?  o.O

сегодня у братана начал с концовки и прошел клир скай. :glasses: в конце мяско

0

19

наконец-то могу комфортно поиграть в CS дома, ибо обновил комп. вроде ниче игруха. и кстати играю без патч, глюков вообще небыло.  :crazy:

0

20

игра быстрая(я за 4 часа прошел) под конец бегал с "Грозой" улучшеной до чертиков и винтарем, который Мужик в ушанке дает)

всего прошел 7 раз

0