РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » 9 августа г. Сосенский "Память о прошлом..."


9 августа г. Сосенский "Память о прошлом..."

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Очередной концерт проходящий у нас в августе.

0

2

Больше всего меня здесь радует цена 25 рублей, сравнивая с Калугой - доступно всем!
Немного о концерте -
Аневризма (Сосенский, рок)
Creeping Dead (Сосенский, хард-рок. Молодые, только начали.)
F.O.D. (Сосенский, панк/пост-панк)
Терра Стикс (Сосенский, мастадонты сосенской рок-сцены, времен ПроРока, Фестеров, Йохм. рок)
Истребитель (Сосенский, хард-рок, Экс-Цитадель. Тишка выгнав Сенина, взял на вокал нового вокалиста, надеюсь не, как Сеня!)
Кстати, Сеня создал свою группу ВИА "Сенин-соловей" и теперь они играют угарный хеви метал.
Крик (Сосенский, horror-punk, типа КиШ или Misfits)
Вот так!
Кто хочет приезжайте, всех разместим, накормим и напоим.
Блаженному прошу не беспокоить!

0

3

БОМЖ написал(а):

Истребитель (Сосенский, хард-рок, Экс-Цитадель. Тишка выгнав Сенина, взял на вокал нового вокалиста, надеюсь не, как Сеня!)
Кстати, Сеня создал свою группу ВИА "Сенин-соловей" и теперь они играют угарный хеви метал.

Ахринедь!!!!!!!!

0

4

Тебе тоже нравиться!
Там еще Гулю-гулю выгнали, но потом вернули, нахера? :/

0

5

штоб была!
"Гули разные нужны, гули разные ВАЖНЫ!!!" (с) :lol:

0

6

Хорошо, только не ори!

0

7

нихренаутебявоображение

0

8

Надеюсь что у меня получится, а прикольно, автобус дороже выходит)))) Не, всетки нужно съездить, тем более что в Сосенский давно намыливаюсь.

0

9

Приезжай, будет круто - я так думаю! :rolleyes:

0

10

Прива, вот тут немного фоток с концерта...

0

11

Он наступит, я верю - апокалипсис тайм,
От мучительной боли сдохнет грязная тварь!

0

12

Вот еще немного

0

13

И как ех-Цитадель выступила?
И чой-то за чуваки раскрашенные?
писАл бы хоть названия команд! Народ должен знать своих героев в лицо!

0

14

Мурка написал(а):

писАл бы хоть названия команд! Народ должен знать своих героев в лицо!

Действительно! И рассказал бы лучще как всё прошло. А то всё фотки да фотки....

0

15

Раскрашенные парни группа "Крик", а прошло все хорошо, отыграли, выпили, подрались...

0

16

Было круто!!!!!! Правда, очень понравилось, особенно "Крик", просто нет слов.... спели даже песенку "Тараканов"))) (жалко места сидячие)  :O   Но мы отрывались как могли... :boast:  :boast:  :boast:
Ну ладно.
Еще впечатлили "ТерраСтикс", так же приятно было увидеть капитана команды КВН))))), музыка класс...

А вот оч хотелось "Ф.О.Д." услышать....... но............. не знаю.... может быть мы слишком часто выходили в туалет...но... я не наблюдала этой группы...к сожалению.... :(

Многие говорили (так же в туалете), что-то насчет махача....  тоже не наблюдали(к счастью, не люблю ентого)...

ЗЫ: а кто интересно бегал с фотиком по сцене?

0

17

Крик молодцы, по мнению многих уделали всех. Жаль, что не был((( Ет мая любимая группа местного разлива. Рад, что у них фсё отлично!!!

0

18

Блин, Бомж, можешь сделать нормальный отчет о концерте: список команд, трэк-лист, как началось, кто че отмочил, фишаки разные, как проходило, сколько народу, как закончили, потери с обоих сторон, раненные, калеченные, убогие и т.д.
З.ы. Козельск кузница рок-музыкантов.

0

19

Ну хорошо, уговорили!
По сцене ходил с фотиком наш человек - он является нашим фотографом, программистом, дизайнером, а так же он нам цифрует видео с камер и выполняет другие мелкие просьбы, просто незаменимый человек (в левом углу афиши написано ЩД) - его завут Дмитрий Щербаков.
Теперь концерт. Если вы слышали, за неделю до сего произошла у нас в городе крупная драка, наши ребята чуть пострадали - из-за этого на концерте не выступали "Истребитель" и "F.O.D.", хотя мы с Костей Апросиным (вокал, гитара) и могли, но настроения не было, ведь Макс (барабаны) приехал из больницы утром в день концерта, а у него то сотрясение, хорошо что сейчас все прошло. Если честно сказать мы хотели отменить все, но деньги потрачены и люди ждут - пришлось играть упрощенным составом в четыре группы, без основного колибра, это я про свою группу, вот так.
А на концерте играли Аневризма, Creeping Dead, Терра Стикс и Крик. Спасибо тем кто играл и тем кто все таки пришел или даже приехал.
А насчет махача - слухи, это мы всей тусней хотели после концерта гопорей пресануть, пресанули у меня шрам от гвоздя на лопатке еще не зажил.

0

20

БОМЖ
Респект, вот другое дело!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » 9 августа г. Сосенский "Память о прошлом..."