РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Нужен ли в Калуге магазин одежды для неформалов?


Нужен ли в Калуге магазин одежды для неформалов?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Нужен ли в Калуге магазин одежды для неформалов?
Да.

80% - 20
Нет.

4% - 1
Всё равно, не ношу такую одежду.

16% - 4
Голосов: 25

1

Предполагается открытие магазина одежды для представителей  различных субкультур (готов, металлистов, панков и др.) + одежда стиля милатари.
Географически он будет располагаться в центре города: рынок или по ул. Кирова.

В ассортименте будет только качественная одежда по низким ценам, эксклюзивные вещи и всякий мерч.
Предусмотрен предварительный заказ.

0

2

Я ни разу не был в Калуге, но тветил что надо. Потаму что помню как сам искал одежду)) Потом понял что зря так ответил. Одежда должна находится с трудом, за ней надо ездить далеко, и покупать качество, либо шить самому. Короче надо приложить усилия. Иначе появится понятие "инкубаторный неформал".

+1

3

Nu pochemu srazy inkubatornij - prosto privozit po odnoj shtuke vidy nekotorih veshej tipa platya, kurtka, celyj paket chulok i t.p.

+1

4

определённо за толковый магазин, главное - широкий ассортимент, доступные цены и хорошее качество.

0

5

Ну такой магаз есесно нужен, потому что иной раз возникают затруднение найти ту или иную одежду и отрибутику, так что я всеми конечностями ЗА:)

0

6

Я тоже за, но согласен что все должно быть эксклюзивное и под заказ))

0

7

Нужен, очень нужен!! ) Давным давно исчу себе корсет ... :flirt:

0

8

А я солидарна с Marvinом!!!и так слишком много ряженых!неужели у всех массово ни оттуда руки выросли и фантазия откл?!

0

9

а почему бы и нет? ряженых не больше, не меньше не станет... зато всяко приятней будет))

0

10

Проголосовал за третий вариант, по моему у нас достаточно точек с подобной одеждой. Новая ничем не будет отличаться от старых. Если даже заказывать одежду, то это можно сделать и у других, а лучше съездить самому, если так надо. Но думаю ничего страшного не случится если откроется еще одна тетя Света или Алексей

0

11

а мне без разницы.У неформало главное не одежда,а то что в душе.Можно быть ацким любителем брутала и при этом ходить в элегантном костюме

+1

12

думаю не нужен!

0

13

Нет! не надо! Все будут как инкубаторские... Мне кажется что неформалы Калуги вполне способны найти все небходимое на рынке или сделать своими руками...

+1

14

+1, разумно

0

15

Анастасия ЛоХмАтИк написал(а):

Нет! не надо! Все будут как инкубаторские...

Ага, это сейчас так говорите, а как откроют, так первые побежите глазеть на всякие бирюльки :tomato:

0

16

Почему сразу инкубаторные??? Ведь можно будет заказывать вещи. Не самим ездить куда-то, а прийти и оформить заказ на какой-нибудь эксклюзив. Сервис ))
Не думаю, что в магазине будет как на рынке: по пять экземпляров каждого размера вещи одного фасона...

0

17

Меня терзают смутные мысли - а не ты ли, Синий, собрался его открывать? )))

0

18

Нет, не я.

0

19

Идея конечно хорошая, но у меня как то с нахождением неформальной обувью возникает больше проблем чем с одеждой.

0

20

Beautiful death, я так понимаю, что и это будет реально.

0

21

Может тогда не магаин, а мастерскую в которой кто то другой будет (или не будет) вкладывать свою душу и терпение в воплащение наших идей и жеданий...

0

22

Я только "за".

0

23

Zverka написал(а):

Ага, это сейчас так говорите, а как откроют, так первые побежите глазеть на всякие бирюльки

Не сомневаюсь, что если такой магазин появится я там обязательно побываю, и скорее всего не раз. И обязательно себе что-нибудь куплю. Но тогда отрафируется и моя фантазия и моя изобретательность

Отредактировано Анастасия ЛоХмАтИк (2009-10-24 21:42:04)

0

24

Товарисчи, а чего спорим?! Такого магазина еще нет, давайте подождем, как появится, так и будет ясно кто и как себя поведет и что там будет..... Лично мне крайне сложно искать одежду, то что нравится нет размеров, а из того что есть размеры.... выбрать не чего...(. Так что я целиком и полностью за, особенно если под заказ будут привозить....

0

25

У меня такое предложение к вам:
Опишите то, что вы хотели бы видеть в магазине, что ищете. Можно даже очень конкретно.

А потом выясним , возможно ли будет такое привозить.

0

26

побольше кожи, головных уборов (типа ковбойских шляп), что-нибудь этническое, но доступное по цене и не избитое как в Там где никто...и .... в общем не то барахло, что продается в Фишках и  в отличии от них с адекватными ценами.

0

27

!!!!Плащи!!!! только изящные, а не "халаты". Согласен с Мадьяром на счет того что должно быть меньше барахла его итак везде валом

0

28

Пральна нах, и пусть обувщик профессиональный на высшем качестве гады чтопал..... Обувь выжный приоретет неформала.....  :tomato:

0

29

:cool: Определенно нужен такой магазин!!! и желательно с большим выбором, и направления не на одну субкультуру, а на несколько. И можно еще сделать что бы на заказ привозили одежду )))) :cool:

0

30

Хз

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Нужен ли в Калуге магазин одежды для неформалов?