РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФОТОотчёты с концертов » ХЭЛЛ. СПБ-версия. Как это было. Клуб "Арктика".


ХЭЛЛ. СПБ-версия. Как это было. Клуб "Арктика".

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Путешествие по переходам метро. Такие длинные мрачные тоннели. Пересадка. Еще пересадка. Некоторые станции метро похожи на гробницы. Кто был в Петербурге, тот знает, о чем я. Самих путей не видно, так же как и поезда, который подъезжает к платформе. Просто открываются черные двери, и сразу же оказываешься в вагончике. Внутренний интерьер, впрочем, особо не отличается от московских аналогов. Так что сами поездки не выделяются чем-то достопримечательным.

Станция Приморская…встретила нас жутчайшим ветром.. Впрочем, это обычно для северной столицы. Но я как-то еще не привыкла, поэтому чувствую себя полярным мишкой.
Переходим через небольшой мостик. Под мостом – ведьмы, упыри и вурдалаки. В клуб собираются, употребляют горячительные напитки. Порадовалась.
На пороге рядом с клубом разрисованные вампиры и девочки в таких коротких платьицах, что неприлично видно, где заканчиваются чулочки. Брррррр, да здравствует цистит!
Время – 4 часа. Дня. На афише было написано, что именно во столько все начнется. Ага-ага…

100 раз пожалела, что моя привычка опаздывать в этот раз сделала исключение.

+1

2

Итак, мы внутри. Прямо. Направо. Еще один коридор. А вот и охранник! Милый и вежливый. Попросил открыть сумочку. Мысленно я про себя посмеялась, вспомнив загадку -  чего нету в женской сумочке (ответ – порядка). Пошарив руками среди кучи бумажек, ручек, помад, карандашей-пудр, он нашел у меня пачку конфеток «тик-так». (Ёмаё, сама про них забыла!!!!! Еще в Калуге покупала. Летом). Ну что, забрал охранник угощение. Может на свидание собрался -  дыхание освежить захотел, то ли за запретное вещество принял. Ну да ладно, не жалко. Все равно одна штучка осталась… Меньше хлама в сумке будет.
Больше ни на что не позарившись, охранник отправил нас к гардеробу. Променяв шмотки на жетончики с  дырочкой и циферкой, нам поставили на руках дичайше угарные штампы в виде фей с крыльями летучих мышей. Но в зал все равно не пустили. Сказали, чтобы мы шли в бар. Ждали минут 20 (в реале прошло минут 50, пока нас запустили). Тут и Аттеркатус с Катей подошли, опоздав порядком на минут 40. Хочу сказать, что правильно сделали!.

Отредактировано Zverka (2009-11-03 02:52:29)

0

3

Тем временем вокруг нас ошивались пираты Карибского моря. Точнее, пиратка и еще 5 матросов. За соседним столиком девочки-студентки преобразовывались в пчелок-ангелочков, пытались прикрепить крылышки, которые то спадали, то висели криво (под конец вечера от этих крыльев остался только каркас). Выглядело все довольно мило и по-хэллоуински!

0

4

Итак, сам зал. На разогреве какие-то медики. Забавные и чудные (как они сами себя называли, не помню). Ребята классные, на разогрев – самое то! Забыла уточнить, музыка была электронная, поэтому на сцене много народу не толпилось.

0

5

Вот поближе

0

6

Дальше не сцену вышили, точнее, вышел и вышла… в общем, из Белоруссии они, говорили с окающим акцентом, у парня был еще и голубой акцент, а девушка не умела петь. Хорошо, что на фото не видно. В общем, я с удовольствием над ними поугарала. А, еще после выступления, это самый мальчик, который вокалист (он, кстати, исполнял кавер Хима))))), ходил по коридору и раздавал всем календарики-визитки. Красота!!

0

7

они же

0

8

Просмотрев еще несколько команд, которые с точки зрения картинки меня особо не заинтересовали, отправилась путешествовать по залу. Жаль, что не всех удалось запечатлеть на фото… Костюмы, даже самые нелепые, продуманы до мелочей. Видно сразу. Каждый посетитель вечеринки хоть что-то, так нацепил на себя, будь то светящиеся рожки или вампирские клыки. Атмосфера была поистине адовой. Кто-то пришел послушать любимую музыку, кто-то потусить с друзьями, кто-то посидеть в баре. В общем, каждый занимался своим делом. Обстановка непринужденная, ни к чему не обязывающая. Было удивительно прийти на подобный праздник и не увидеть ни одной знакомой ро… знакомого лица.

Единственное, что немного напрягало, так это непродуманность самого клуба – сцена маленькая, бар вообще где-то в углу, гардероб находится на проходе, поэтому очередь даже в 10 человек вызывала жутчайшие пробки. Но мы конца так и не дождались, несмотря на то, что хэдлайнерами были Ромэн Рэйн, и свалили часов в 8 (не смогла я ждать еще 2 часа!)

Зал тем временем наполнялся и наполнялся всякой нечистью… Душа радовалась… Опять холодный ветер, метро… Для меня, неискушенной, все прошло прекрасно…

0

9

Блин, фоток у меня еще штук 20, но они дико не хотят грузиться. Если администраторы мне помогут, то я выложу еще фоточек... Мау... А пока только такой отчет..

0

10

Zverka
Молодец! Клёво!

По поводу фоток: их надо уменьшить до 1 мб, а лучше до 950 Кб.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФОТОотчёты с концертов » ХЭЛЛ. СПБ-версия. Как это было. Клуб "Арктика".