РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » AC/DC стали самыми богатыми музыкантами в Австралии


AC/DC стали самыми богатыми музыкантами в Австралии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Австралийское новостное агентство The Age сообщило, что легендарные рокеры AC/DC возглавили список австралийских знаменитостей этого года среди тех, кто заработал больше всех средств. Список опубликован в финансовом издании BRW. Группа выбила с первого места WIGGLES и возглавила Top 50, заработав 105 миллионов австралийских долларов (примерно 95 миллионов долларов США), что в девять раз больше показателя прошлого года.

http://www.muz24.ru/files/images/temporaryimages/4440_1_CompressedImage.jpeg

«Они всегда были в списке, но сейчас вместо 12 миллионов у них 105, так что они просто сравняли всех с землей», — сказала журналистка издания BRW Jane Lindhe. Lindhe заявила, что стратегия группы не продавать билеты дороже 150 австралийских долларов на свои выступления по всему миру принесли подобные результаты.

0

2

ЕЕЕ !!!  Мои любимые !!!

0

3

больше их не слушаю! они продались!

0

4

А я вообще их не очень...

0

5

Один я их слушаю :)))

0

6

Good Riddance To Bad Luck :shine:
Интересно, как можно сказать что они продались? Смешно даже :D
Рад за них. Я бы тоже не упустил шанса заработать :cool:

0

7

Я тоже не знаю, как они продалисмь , когда они наверно самые такие !!!

0

8

ну естественно, учитывая успех последних 2 альбумов=)

0

9

Мне кажется у нижх последние 15ть альбомов имееют успех , а не два )

0

10

это да=) я по недавнему времени беру просто=)

0

11

Да, пацаны, типа, больше их не слушаю продались, а раньше ты их слушал только за то, что они были не продажные что ли? Глупо. У меня Queen любимая группа, если я скажу больше их не слушаю - умер!!! Нормально?

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » AC/DC стали самыми богатыми музыкантами в Австралии