РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Юмор, анекдоты, картинки, фотки » Анекдотики про нефоров


Анекдотики про нефоров

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Выкладывайте сюда ваши(или чужие) оригинальные анекдоты про нефоров

0

2

Сидят вечером на лавочке перед домом (П)анк, (Р)окер и (М)еталлист. Скукотища! Заняться - абсолютно нечем. Сидят короче на полном обломе:
М: Эх! Сейчас бы сюда мафончик!
П и Р: Нафига ж сюда мафончик?
М(мечтательно): Да кассетку бы сейчас воткнуть "Металлики",
потрястись, хайром помотать... Круто было бы!
П и Р: Нн-а-а! Никакого кайфу!
Сидят дальше. Через какое-то время:
Р: Эх! Сейчас бы бензинчика литра 3!
П и М: Нафига ж сюда бензинчику?
Р(мечтательно): Да тачку бы выкатить. "Пятаков" нагнать, в "козла" ее задрать... Вот оттянулись бы!
П и М: Нн-а-а! Никакого кайфу!
Сидят дальше. Через какое-то время:
П: Эх, пацаны! Сейчас бы сюда дверь от КАМАЗа
Р и М: Нафига ж сюда дверь от КАМАЗа???
П(мечтательно): Да в окно бы посмотреть...

Едут в троллейбусе панк, старая бабушка и матрос:.
Бабушка - панку: Сынок! Передай на талончик!
Панк - матросу: Солдат! Передай бабке на талончик!
Матрос - панку: Слышь чувак! Я не солдат, а матрос!
Панк - бабке: Обломись бабка с талонами - мы на корабле!

Идет панк. Катит детскую колясочку. К нему подходит женщина и заглядывая
в колясочку говорит панку:
- У-тю-тю, какой он у вас маленький! Какой он у вас хорошенький!
Ой! А что же он у вас какой-то синенький?
- Отстань, тетка! Дохленький - вот и синенький!

Пошел как-то хиппи на работу - троллейбусы водить.
Вот пассажиры едут, а он им по динамику и говорит:
- Пипл, проклоцывайте ваши тикеты! Непроклоцанный тикет - это стремно, пипл. Это уменьшает ваш прайс на три юкса и ведет к гнилому базару.
А проклоцанный тикет - клевая отмазка от ментов, контры и прочего стрема!

Подходит старый панк к тусовке готов (косухи, серьги-цепи, бледные зеленые лица - все дела при полном параде) - сам потрепанный, в булавках, косушке, с "Анархией" во всю спину, аскает у них покурить. Спашивает: "Народ, вы типа кто?" "Мы - готы, неформалы" - гордо отвечают те - "А ты кто?" Панк, затягиваясь сигареткой, задумывается и зависает "Блин, а я теперь и не знаю"...

Идут панк и металлист по парку. На лавке сидит хиппи и плачет.
Панк и металлист спрашивают у него:
— Чего плачешь?
Хиппи:
— Купался в ванне и фенечку в водосток затянуло!
Металлист:
— А че такое "фенечка"?
Панк:
— А че такое "ванна"?

0

3

Отец подарил сыну на 14-летие бас-гитару. Довольное чадо возвращается после первого урока и заявляет родителю:
- Сегодня я выучил первые пять нот на струне G!
После второго урока:
- Сегодня - первые пять нот на струне D!
Третье занятие:
- Первые пять нот на струне A!
Четвертое:
- Первые пять нот на струне Е!
Отец его и спрашивает:
- Сынок, а как же школьные задания?
В ответ:
- Па, мне некогда. Завтра концерт.

Басист и барабанщик одной, скажем так, известной группы жутко напились после концерта. Залезли на крышу небоскреба. Еще по бутылке виски - и наступило время откровений.
Басист барабанщику:
- Знаешь, мы с тобой никогда не могли попасть в одну долю. И не суждено этого нам. Давай покончим жизнь самоубийством.
- Давай.
Считают:
- One, two, three, four...
Ляп! Ляп!

Гитарист после смерти попадает в гитарный рай. Встретив новоприбывшего, архангел Гавриил проводит экскурсию.
- Вот, - говорит, - комната Стиви Рэй Воэна. А это комната Джими Хендрикса...
Гитарист:
- Скажите, а где обитает Ингви Мальмстин?
- Его здесь нет. Но он в пути... А вот и Ваши аппартаменты.
Обалдевший от такого звездного соседства гитарист долгое время не может уснуть, ворочается с боку на бок. И тут за стенкой слышит как кто-то терзает древнющий «Страт» и «Маршалл» «Трилогией». Ни фига себе, думает, Гавриил обманул, ведь Мальмстин, оказывается, мой сосед!
Наутро, не успев почистить зубы, гитарист бежит к архангелу Гавриилу востанавливать справедливость.
- Что же Вы, достопочтенный, - говорит, - людей обманываете! Мальмстин-то не «в пути», а живет через стенку от меня.
- Это не Мальмстин, - отвечает Гавриил. - Он думает, что он - Мальмстин.

Вопрос:
Сколько вокалистов потpебyется, чтобы заменить источник света в XXI веке?
Ответ:
Пятеpо. Один бyдет менять этот источник света, а остальные бyдyт стоять pядом и говоpить, насколько лyчше были стаpые лампы.
Вопрос:
- Почему девушки не любят басистов?
Ответ:
- Потому что, как и в музыке, басисты - народец жадноватый.
Вопрос:
- Чем отличается «Stratocaster» от «Les Paul»?
Ответ:
- «Strat» горит лучше, а «Les Paul» - дольше.
Вопрос:
- Сколько потребуется басистов, чтобы выкрутить лампочку?
Ответ:
- Ни одного. Пианист может сделать это одной левой.
Вопрос:
- Почему гитаристы не ахти какие любовники?
Ответ:
- В постели нет места для их любимого усилителя.
Вопрос: Сколько гитаристов нужно, чтобы сменить лампочку?
Ответ: 100!
1 будет менять, а 99 посмотрят и скажут, что они могут менять лампочки намного круче.
Вопрос:
— Что такое малая секунда?
Ответ:
— Это два гитариста, играющие в унисон.
Вопрос:
— Как подзвучить барабаны 3-мя микрофонами?
Ответ:
— Один в бочку, два в руки...
Басист говорит гитаристу:
- Хоть убей, не могу выучить партию. В чем моя ошибка?
- В ДНК!

Знаете, как заставить басиста играть тише? Положите перед ним нотный лист. А еще тише? Напишите на нем ноты.

Подходит как-то барабанщик к гитаристу и говорит: "Что мне делать, меня никто не замечает, я на заднем плане сижу, почти всю работу делаю за группу, а вся слава гитаристу достается, подскажи, как мне стать гитаристом, чтоб меня все на улицах замечать стали"
Гитарист ему отвечает:"Все очень просто: купи себе Fender, примочку подрайвовей, а чтоб совсем крутым стать так еще и на процессор не поскупись, выучи пару аккордов и все тебя сразу замечать станут".
Барабанщик обрадовался, взял дома кучу денег, прибегает в магазин и говорит:"Мне, пожалуйста, Fender, примочку самую драйвовую и процессор самый дорогой".
Продавщица:"Я бы с радостью, но, видите ли, молодой человек, это РЫБНЫЙ магазин!

0

4

***
Приходит вокалист в магазин. Смотрит - мозги продаются!
Гитариcт - 40 руб/кг
Ударник - 60 руб/кг
Басист - 850 руб/кг!
Он и спрашивает - а что это басистские такие дорогие?
- Так их сколько нужно порубать, чтобы хоть кило набралось!
***
Молодой гитарист пришел записываться на студию. Но вот незадача! Чем больше играет, тем хуже получается. И дальше - хуже... Время 12 часов ночи. За стеклышком сидит грустный оператор... Кофе кончился, сигарет нет, жена три раза звонила, обещала из дому выгнать. Надоело ему это все. Включает он микрофон в студии и говорит гитаристу:
- Слушай, парень! Ладно, все, хорош! Ну, не получается. Но ты хоть гамму-то сыграть можешь?
- Гамму! Нет проблем!
- Сыграй, а я потом нарежу!

***
Жена бас-гитариста возвращается из магазина домой и, поднимаясь по лестнице, слышит дикий шум, ругань и детские крики..
Она влетает в квартиру, а там муж с утюгом в руке бегает вокруг стола за ребенком, тот уворачивается и визжит.
-???!!! Ты чего?!
- Да представляешь, поганец, колок на басу повернул, и не говорит, какой!
***
Сидят два панка. Один на гитаpе тpенькает и подпевает:
-Блинннн! Блинннн!
Час игpает:
-Блинннн! Блинннн!
Два игpает:
-Блинннн! Блинннн!
Второй вдруг:
-Запиши слова, за душу взяло!!!
***
Одна молодая рок-группа классно играет, но, как водится, прозябает в полной неизвестности. Наконец каким-то чудом ее слышит крутой продюсер и приходит в полный восторг. Заключается контракт на запись, турне и прочее. Группа опять страшно напрягается, за полгода делает шикарную программу и едет с ней на конкурс.:
И вот, собственно, конкурс. Час до выступления - басист куда-то исчез. Полчаса - тоже нет. 10 минут - нет. Наконец пора выступать, вокалист в отчаяньи берется за бас, они страшно лажают, их освистывают, продюсер рвет все контракты.:
Сидят они, убитые совсем, в гримерке. Вдруг вваливается пьяный в сосиску басист с двумя телками и, икая, говорит:
- Смотрел я тут из зала, как мы выступали... ТАКАЯ ЛАЖА!!!

0

5

Стоит панк. Весь такой налаченый, с ирокезом, с пирсами, в подранном шмотье... Идёт мимо дед. Останавливается. Пялится на панка, пялится. Панк терпел, потом уже не выдержал: "Дед, ну чё ты вылупился?" дед отвечает: "Вот я в 43ем под танком попугая *бал, думаю, не мой ли ты сын..."

0

6

На улице недалеко друг от друга подрабатывают два гитариста - молодой и старый. Молодой музыкант показывает суперскоростную технику, "пилит" по всему грифу, сногсшибательно импровизирует, а старый скромно стоит в сторонке и извлекает вдумчиво пару-другую нот. Около молодого гитариста - никого, около старого - толпа народу.
Один слушатель не выдержал, подошел к старому музыканту и спрашивает: "Как так получается, что тот молодой музыкант быстро играет, показывает фантастическую технику, и его никто не слушает, а вы спокойно играете несколько нот и вас слушает толпа народу?" Старый музыкант подумал и ответил: "Он только еще ищет свою ноту, а я уже нашел..."

0

7

Приехал панк, настоящий, с зеленым ирокезом, из провинции в Питер. Идет по Невскому и захотелось ему посрать. Он прямо где стоял садится и начинает. Значит, сделал он свое дело, подходит к нему мент и говорит: "А теперь в карман!" Панк берет дерьмо и засовывает в карман. Мусора начинает рвать, собираетса толпа, которая наблюдает такую картину: Блюет мусор, вокруг него бегает панк и орет: "А теперь в карман, а теперь в карман!"

***

Победила революция хиппи в 2001 году. Стали они главными. Едуть на своей машине и видят - в старом подвале горит свет. Влетают в него - а там милиция.
Короче, повязали всех, посадили в свой разукрашенный бобик и увезли. По дороги один хипарь у другого спрашивает:
- "А шо мы с ними делать будем?"
- "Отправим на Соловки... Пусть феньки вяжут, пока хайр не отрастет".

***

Идет панк, за ним шнур тянется. К нему другой панк подходит:
- Слушай, а че это за тобой шнур тянется?
- А мне что его, впереди толкать?

***

Жуткий людоед поймал хиппи панка и анархиста.
- Кто меня развлечет - будет жить. А нет - в котел.
Hу анархист давай речи толкать "Анархия, мать порядка, ..."
- Да пошел ты со своей анархией! Извини, но это мне не прикольно.
И сьел. Тогда панк начал "Пиво, круто, панки..."
- Скучный ты какой-то. Извини, но это не по мне. Hу и тоже сьел.
Hу хип видит - дело-то труба! Hатрусил по карманам пыли на косячок, впыхал в людоеда и начал ему про пацифизм. А людоед от косяка размяк, подобрел, и так ему про пацифизм понравилось! Hу давай брататься.
- Мужик, иди домой, я не буду тебя есть, ведь мы же все братья!
Hу хиппи потащился на флет, и вдруг его людоед с ножом догоняет:
- Извини брат, меня на хавку пробило!

***
Сидит маленькая девочка, плачет. Подходит к ней панк и спашивает:
- Ты чего девочка плачешь? Хочешь наку?
- Хочу.
- Hака!!! ( пинок по зад )

***
Идет хип по Hевскому, а на майке у него " Я дурак! " написано.
Прохожие навстречу идут, улыбаются, потом оборачиваются, чтобы ещё раз на живого дурака посмотреть и читают надпись на спине: " И ТЫ ТОЖЕ ДУРАК! "

Отредактировано Мурка (2007-06-14 16:43:04)

0

8

если сделать анаграмму к слову "снегурочка", то получится "огнесручка". или "рогнесучка". или "негросучка".
а если анаграммно поздравить "с новым годом", то может получиться "говно с дымом")))))

0

9

***
Однажды к Моцарту пришел Бетховен, в прихожей снял Шуберта.
Сели они за стол, съели Хренникова со Сметаной, выпили Чайковского.
Почувствовав в животе Пуччини, выбежали во Дворжик.
Сделали Бах и возложили "Могучую кучку".
Засыпали Гуно Мусорским и Глинкой, вытерли Шопена Листом и возвратились в дом.

ЗЫ: Не обижая классиков.

0

10

Хорошо, что про эмо-рокеров ещё анеков не насочиняли!

0

11

Троллейбус написал(а):

Хорошо, что про эмо-рокеров ещё анеков не насочиняли

Ничего! Всё в переди. И чувствую, не очень они добрые будут. АДЦКИЕ!!!!!!!!!!

0

12

Вопрос: Панк в чистом поле ловит машину - что это значит?
   Ответ:  Наверное, вышел погулять, и вот...

   Вопрос: Что это за панк, у которого нет подружки?
   Ответ:  О, это бездомный панк. Какая жалость...

   Вопрос: Скин и панк на заднем сиденье машины, кто впереди?
   Ответ:  Менты, менты, менты!

   Вопрос: Трое панков танцевали пого на крыше. Один пил Guinness, другой Fosters, третий - Blatz. Кто упал первым?
   Ответ:  А кого это е#$т?

   Вопрос: Какая разница между панком и дикобразом?
   Ответ:  У дикобраза еще на заднице иголки, и на хвосте.

   Вопрос: Что надо сделать, чтобы панк вылез из ванной?
   Ответ:  Включить воду.

   Вопрос: В доме напротив жили скинхеды, панки и хиппи - эти на крыше. Его в середине дня взорвали. Кто остался жив?
   Ответ:  Скинхеды - они были на работе.

   Вопрос: Как заставить панка слезть с дерева?
   Ответ:  Бросить ему пиво - свалится сам.


   Те же на чердаке:
    - Гля, крокодил полетел!
    - Ага! Во порхает!
   Внизу менты:
    - Ты смотри, опять панки на чердаке анашу дергают!
    - С чего ты взял?
    - А вон ихний крокодил летает.

   Панк сидит в парке. К нему подбегает маленький мальчик.
    - Дяденька, скажите, который час?
    - Ну, "который час", если тебя это так прикалывает.

0

13

Не совсем про нефоров, но промузыкантов:

Расказ ведется от лица грузинского флейтиста:

Однажды на пригласили играть для персидский шах. Персидский шах очень понравился наш музык и он одарил нас. В большой барабан влезло 30 тысяч золотых динаров, в саксофон влезло 10 тысяч золотых динаров, а в этот флейта, в это сучий инструмент не влезло ни одного динара.
Потом нас пригласили играть для немецкий кайзер.Немецкий кайзер понравлися наш музык и он одарил нас.  В большой барабан влезло 30 тысяч золотых марок, в саксофон влезло 10 тысяч золотых марок, а в этот флейта, в это сучий инструмент не влезло ни одного золотого марка.
Затем нас пригласили играть для русский царь. Русский царь не понравился наш музык и он велел затолкать нам наши инструменты в жопу. Большой барабан не влез, саксофон не влез, а это сучий инструмент влез, по самый СИ бемоль...

+1

14

НикНавьин
+1 за то, что вспомнил этот старенький, но весёлый анекдотец)

0

15

Рок-группе, играющей блэк-паган-тругот-металл требуются - соло-гитарист, ритм-гитарист, бас-гитарист, ударник, клавишник, вокалист, ноты, аккорды, гармония, тексты песен, надувной Леннон, чаша Грааля и психиатр.

0

16

Компания Тефаль выпустила новый чайник под названием "Закипелов"..когда из него выкепает вода,он начинает петь "Я свободен..."

0

17

группа Ария -) Забавно...)

0

18

- Что будет. если объеденить "Немирофф" и "Тинькофф"?
- "Ершофф".

0

19

Троллейбус написал(а):

Хорошо, что про эмо-рокеров ещё анеков не насочиняли!

43 правила ЭМО:
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай "Меня все ненавидят!..", "Я никому не нужен!..", "Вам бы только издеваться..." При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих...
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - "Джа" и "Вечное лето" 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал "Униженные и оскорбленные" Достоевского? (не цензурное слово)-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай "Зачем?.."
11. "Зачем?.." - единственный правильный ответ навсе вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don't trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью "Loser"
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо испра22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: "Зачем ты это делаешь?", отвечай - "Я такой, если не нравиться - могу уйти..."
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай "Психею". У них есть ниибацца крутая песня "Бесконечный стук шагов".
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза "I hate myself and I want to die" должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. "Му-му", "Русалочка", "Лев и Собачка", "Колобок", стихи про бычка и досочку, "Зайку бросила хозяйка" - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - "Черта" - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - "Черно-белые дни" - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой(-герл)
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой(-герл)вить. Иди к друзьям и поплачь.

типы эмо, и способы уничтожения:

КАк вы знаите эмо бывают разных типов. В этой статье я приведу пример нескольких. ПОскольку самые древние и опасные эмо обитают глубоко под
землёй и мне павезло этого не видеть. Здесь я перечислю самых основных типов. Итак, начнём:

1. Эмо обыкновенный.

Возраст: 13-17

Место обитания: Школа

Занятия: хныкание, резание вен(не по настоящему), постаянные жалобы на суровый мир.

Отличие: в основном это ищо маленькие дети следущие моде и не имеющих собсвтенного вкуса.

Способ уничтожения: достаточно просто дать пиз....

2. Эмо совершеннолетний.

Возраст: 18-22

Место обитания: Институт

Занятия: создания одноразовых групп с типичными эмоназваниями (Я один - Миня никто не любит! - Жизнь Говно!), режут вены (уже по

настоящему), тусуют в группах.

Отличие: ну их узнать довольно просто закомплексованые девачки и ... эээ.. мальчики!?! вообщем особой опасности для общества не вызывают.

Способ уничтожения: здесь сложнее, нужно отрезать эмочёлку, сжечь значки.

3. Эмо необыкновенный.

Возраст: ?

Место обитания: постаянно прячюца

Занятия: целуюца с мальчиками (даже если и сами ими являюца), нережут вены (это для них уже не гламурно).

Отличие: ну... если два парня с идиоцкими чёрными чёлками сосуца прям на улице (хотя это редко) то это они.

Способ уничтожения: здесь уже понадоьица крупнокалиберная винтовка и побольше патронов.

4. Эмо позеры.

Возраст: неважно

Место обитания: да где угодно

Занятия: делают вид что они эмо. видимо они скрытые садомазахисты, и любят шоб их били вместо эмо

Отличие: внешне похоже, но у них типа нет такой чуственной натуры как у тру.

Способ уничтожения: да никакой, просто поговорить серьёзно, и угаварить стать нормальным, и всё.

5. Эмо ТРУ.

Возраст: 12-22

Место обитания: трудно сказать

Занятия: ооо... слушают всякое гавно, режут вены, плачут.

Отличие: внешность стандартная, вообщем только своей еба...... отличаюца.

Способ уничтожения: только газовые печи спасут мир. иначе никак.

6. Эмо волшебный.

Возраст: 122-179

Место обитания: глубоко под землёй

Занятия: раз в тысячу лет они вылезают чтобы питаца позерами.

Отличие: 6 голов, 5 чёлок, 666 эмо значков с спанчбобом и 8 рук.

Способ уничтожения: 6 серебряных пуль в голову, 2 осиновых кола в серце и искупать в святой воде.

прочий стеб:
Иногда я так зверею

Не могу себя сдержать

Как увижу эмо гея

Сразу тянет убивать

Достаю пилу и ножик

Надеваю сапоги

Не уйдут сегодня точно

Моей нации враги

Каждый ссаный малолетка

Эмопидор или панк

Будь он парень или девка

Фан аматори иль джанк

Этих всех поганых тварей

Я жестоко разъебу

Кожу срежу на сандали

И повешу на дубу

Буду их пытать жестоко

Вены буду им вскрывать

Чтобы было неповадно

Эмопидорам рыдать

И когда закончу дело

Помолюсь я сатане

Заживем тогда без эмо

В нашей собственной стране

------------------------------------------

http://stat11.privet.ru/ab/08182af3f895a5fcd1350c2de1a22c4a

Идут металист, панк и эмо бой и видят: на кресте Иисус висит!
металист: Иисус, в чём моё счастье?
Иисус: твоё счастье в длинных волосах, в кожанном прикиде, в тяжёлой музыке и в свободе!
панк: Иисус, в чём моё счастье?
Иисус: твоё счастье в эракезе, в рваном прикиде и в разгульном, бесшабашном образе жизни!
Эмо бой: Иисус, а в чём моё счастье?
Иисус: твоё счастье, сцуко, в том, что у меня руки щас прибиты!
Эмо предпочитают стрижки, закрывающие один глаз. Кто-то верит, что эта нелепая прическа возникла от недостатка самоуважения, но наиболее распространено мнение, что у них только один глаз.
Эмо считают, что очень сексуальны в своих попытках суицида, поэтому если обнаружите кого-то с ножом у вены, и рукой на половом органе - убивайте немедленно.
Если ты не очень поднаторела в плаче нарочно, купи лук, разрежь напополам, и подержи под глазами.
Эмо верят, что родители против них, после того как те купили им машины, компьютеры, бритвы, итд:
Римляне не прибивали гвоздями эмо  Иисуса  к кресту, он, на самом деле, сам себя прибил после репетиции группы.
Эмо распространяются по всему земному шару, и это происходит прямо СЕЙЧАС - Монголия уже почти потеряна

-----------------------

Тру эмо

Я буду плакать столько, сколько захочу. Ровно столько, сколько мне потребуется для того, чтобы плакать. На мой рёв не будет влиять ни погода, ни возможности моего изрезанного бритвами организма, ни окружающие меня люди. Я буду плакать. Мой плач олицетворяет сущность того, что я плачу. Нет причин, нет идей, нет ничего, кроме боли и слёз.

Мне плевать, что мои глаза опухли, сделав меня китайским пчеловодом. Мне плевать, что мои слёзные железы стали величиной с кулак. Мне плевать, что моё лицо красное, а не белое, как положено тру эмо. Мне плевать, я плачу и это то, что я хочу делать сейчас. Я завидую клоунам из советского цирка, у которых в уши были встроены трубочки с водой и которые могли плакать длинными и тугими струями пока не кончится вода в баллончике. Я хочу себе такое. Я бы даже подсаливал воду. Я хочу плакать тугими струями. И я когда-нибудь натренирую свои глаза и железы. И стану плакать тугими струями по-настоящему, а не как клоуны.

Мир не умеет плакать, а я умею. Я единственный, кто умеет плакать. Плакать, и рыдать, и реветь, и ныть, и пускать нюни. Это моё призвание. Я тру эмо. Я испытываю боль от того, что плачу. У меня ужасно режет в глазах. Я постоянно вытираю слёзы своми грязными руками и в глаза попадают микробы. У меня коньюктивит и гной на веках. У меня слипшиеся ресницы и куски засохшего гноя и козявок на них. Эта грязь забивает слёзные каналы и мешает мне плакать. И я плачу от этого.

Я плачу от того, что у меня болит всё лицо. Я плачу от того, что я уже ничего не вижу от плача. Я хожу и ударяюсь в столбы, набиваю себе на голову шишки и испытываю боль. Болят шишки, язвы на веках, глазные яблоки и иногда попа, потому что из-за того, что я ничего не вижу и беспомощен, мной пользуются грязные пидары. И я плачу от всего этого. Иногда мои слёзы достигаю ран в жопе и снова плачу. Уже от боли в жопе.

И эта цикличность ужасна. Уже не знаешь, что первично, плачь или эта боль, боль или плачь. Одно порождает другое и я плачу. Я тру эмо. У меня тру слёзы, тру шишки на лбу, тру раны в жопе, тру гной в глазах. Я тру эмо.

А ещё у меня красивые кеды.

+2

20

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

0

21

Marvin
Возьму себе в подпись.

0

22

The Синий, да на здоровье :D

0

23

Металлист решил покончить жизнь самоубийством. Подходит к компании гопников:
- Эй вы, козлы, закурить есть?
Ему молча дают сигарету, подносят спичку, он молча закуривает и отходит вконец офигевший. От толпы отделяется маленький гопник и говорит:
- Ну вот я же говорил, когда нас много, нас не трогают!

Штирлиц сидит на пороге своего дома, обвешанный наградами. Мимо едут эсэсовцы на мотоциклах.
"Рокеры", - подумал Штирлиц. "Металлист", - подумали эсэсовцы

В подвале репетирует рок-группа. Заходит бас-гитарист, выгружает на колонку бутылку водки. Музыканты уставились на него и говорят:
— Ты что, на репетицию с водкой?!
— Нет, — говорит, — на пьянку с гитарой!

У скинхэда день рождения. Звонок в дверь.
Скин открывает — там его кореш с бейсбольной битой:
— С днем рождения!
Скин:
— Да на фига она мне, у меня этих бит полный шкаф!
Кореш:
— Да я только что этой битой китайца забил .
Скин:
— Круто, эту биту на стенку повешу!
Второй звонок в дверь. Скин открывает — там его другой кореш с нунчаками:
— С днем рождения!
Скин:
— Да на фига они мне, у меня этих нунчаков до кучи!
Кореш:
— Да я только что этими нунчаками хачика забил.
Скин:
— Круто, эти нунчаки на стенку повешу!
Третий звонок в дверь. Скин открывает — там два его приятеля держат на руках избитого, окровавленного, обессилевшего негра. Скинхэд офигел:
— Че это, ребята?
Те:
— Подарок, музыкальная шкатулка!
Скин:
— Как это?
Кореша:
— А ты пни его ногой!
Скин со всей дури ногой негру в живот… Негр (поет):
— Happy birthday to you…

0

24

Жена на кухне поздно вечером в ожидании мужа рассматривает ряд скалок разного размера, висящих над столом. На каждой скалке

надпись: «Полночь», «Час ночи», «Два часа ночи»…

***

Жена навестила мужа в заключении.
- Ну, как ты здесь?
- Как дома: выйти никуда нельзя, и еда тоже ни к черту…

***

- Ева! – строго говорит директор своей мекретарше. – Если придет мистер Смит, то скажите ему, что меня нет.
- Хорошо.
- И главное – не занимайтесь при этом никакой работой, иначе он сразу поймет, что Вы врете.

***

Жена о своем муже:
- Он очень упрямый! Вы не представляете, до чего трудно заставить его согласиться, что он не прав, когда он действительно

прав!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Юмор, анекдоты, картинки, фотки » Анекдотики про нефоров