РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Собственное творчество форумчан » записки сумасшедшей


записки сумасшедшей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

- Почему ты боишься меня?
- Я не хочу любить тебя.
- Но ведь это естественно - любить.
- Нет, я сейчас закурю и всё расскажу. Я видел это. У нас есть пациент. Он любил её. Потом... Её золотистые волосы лежали на грязном полу. В этом шёлке, который он так любил целовать, теперь была запекшаяся кровь. Он держал её глаза в своих руках и твердил, что они прекрасны. Он ел её руки, ноги, смаковал каждый пальчик. Он плакал, дрожал. Сердце лежало на блюде, казалось, что оно ещё бьётся, это страшно. В тазике были её внутренности.Пахло ужасом. Прости, я не могу описывать увиденное дальше.
- Почему он это сделал?
- Он любил её больше всего на свете, он сошел с ума.
- Но почему он так повёл себя?
- Он решил, что это единственный способ слиться воедино. Потом он собирался сжечь себя... Любить - это противоестественно, мы мучаем любимых и сходим с ума, теряя контроль. Уходи!

0

2

Клевая история по хоррору !!!

0

3

- Папа, а где мама?
- Спи, сынок, спи, мой хороший.
- Папа, я не могу, где мама?
- Не плач, сынок, не нужна нам мама.
- Нужна мама, мама, мама... Где мама?
- Сынок, мама не придёт, спи, маленький.
- Папа, а почему мама не придёт?
- Потомучто мама bлядь.
- А что это такое?
- bлядь - это такая женщина, на которую плюют мужчины и тушат об неё бычки.
- Нет, папа, мама не такая, у мамы не было ожогов.
- Спи, сынок, мама такая, мужчины плевали в её душу и оставляли ожоги в моём сердце. Пойду проверю, как там свиньи в сарае, всё съели, надо, чтобы всё. А ты, сынок, спи, не думай о маме, и о всех катях, наташах, танях, не порть им жизнь.

0

4

Ха Ха ! Свиньи в сарае :) Зашибок !

0

5

Во, еще ща одну написала, прям пропёрло на жесть.

- Женечка, а давай с тобой поженимся.
- Во еще, зачем это еще, не хочу я!
- Женечка, но ведь с женами так хорошо.

- Васильич, глянь, как они нам уже с четырех лет мозги пудрят. Дааааа, женщины. Эй, Васильич, ты куда это с лопатой?
- Пойду покопаю, одной сукой меньше будет.

0

6

и еще вот. но на сегодня хватит креативить

- А ты сколько стоишь, тётенька?
- Отвали, обрыганище, смердишь.
- Тётенька, ты сколько стоишь? Я копил.
- Ты чё, больной? Не буду я с тобой, придурок.
- Зря ты так, тётенька, у меня денюююшка есть, у меня не было никого и вот я копил, чтобы купить тётеньку. А ты не захотела, а ты смеешься, вот тебе по голове... Так, а что дальше? Приволок. На кровать положил. Раздел. Надо разбудить тётеньку, пусть покажет, иначе убью, потому что так не честно, я копил... Хорошо с тётенькой, я еще буду копить, мне понравилось. Нет, я её лучше голую к батареи прикую, пусть сидит, а то она обзывалась, и от меня смердит. А я ей бусики буду покупать, они любят бусики, свечи, шоколадочки. Буду ходить на работу и в пивнуху, а она меня дома ждать, а чтобы не обзывалась - я ей бусики. А что, все так живут, я видел. Теперь и у меня будет тётенька.

0

7

Надо тоже тетеньку купить такую ) Чтоб ждала :)

0

8

ты её к батареечке, чтоб ждала, и бусики таскай, чтоб не ругалася

0

9

Это я смогу :)

0

10

"Неужели после этого я смогу смотреть в глаза детям и гладить бездомных котят!..." - вздохнула Вера, глядя, как бедная, ни в чем неповинная птица, по ее же вине, истекает кровью...
"А, проживу как-нибудь", - сглотнув слюну, подумала Вера. И отошла от микроволновки, чтобы приготовить к курице рагу...

+1

11

кто когда писал подобное, присоединяйтесь, или попробуйте написать, это ващееее просто

0

12

Я всегда была не против олигарха, но мне обычно доставались олигофрены. Вот, предположим, он дурак, я умная, а детям страдать, полудурками рождаться.

0

13

Надо попробовать !

0

14

-Вообще-то желтые перчатки надевали днем, а белые - вечером на бал.
-Да, и были они из кожи...
-А лакеи ходили в тряпичных перчатках.
-А тут такое впечатление, что пара грязных перчаток на всю труппу!
-Да и мебель в 19 веке была другой....
-А прически? Разве в 19 веке носили такие прически???
-Да и не одевались так во времена Пушкина...
-Ахаха! А Онегин! Какой же страшный был Онегин! А ведь по книге он ловелас...
-А Ленский! Да он на попа похож! *во время его выхоа на сцену в рядах послышался шепот: это Ленский!!!!!????? офигеть....*
-Конечно, ведь недалеко Исаакиевский собор)))
-))))))))))
-А Татьяна так вообще как будтво взращивалась на дрожжах, муке и сахаре!...
-А ее мамаша? Вообще непонятно что пела! Какая-то светская тусовщица получилась!
-Да уж, актерской игры никакой... а в первом акте вообще все растерялись...
-....
-.....
-Ну а так ничего опера....
-Ага.... если на это все не обращать внимание, нам бы понравилось.....
-Ага, если бы мы были тупыми необразованными, тогда ДАААААААААА...... нам бы понравилось)))
-)))))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Собственное творчество форумчан » записки сумасшедшей