РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Как прошёл НГ 2010?


Как прошёл НГ 2010?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте поделимся впечатлениями, историями о том, как мы провели этот Новый год!

0

2

Встречала я НГ в Германии в семье моей тётки. Был обычный спокойный семейный НГ. Родители уже начали звонить по скайпу с утра, и делали это довлольно часто. Так что, как будто с родителями тоже встречала. Под вечер родители показались в скайпе с шампанским и поцелуями под Demis Russos - Suvenir. Вобщем, у них там без меня сплошной медовый месяц  :love: Съехалась остальная германская родня, и мы приступили. Водку там не принято пить, а пили в несметных количествах вино. В десять вечера по местному я звонила в Россию поздравить всех родных и знакомых с наступление НГ в России. В одиннадцать звонила в Израиль. Ребята в Хайфе (они там живут в общаге, приехали на курсы по бизнесу) не собирались справлять с размахом, но накатив с утра по маленькой, устроили там полный отрыв, с дискотекой и отличным столом в большой комнате. Поздравив Костю и Сашу, я вернулась к своим, т.к. уже близилось наступление местного НГ. Пили шампанское не совесткое, а светское))) но вкус тот же самый, просто лейбл другой. После полуночи началась вакханалия на улице)))) это здоровенный русский квартал в Германии (город Кайзерслаутерн, ну и название). Потрясающие феерверки!!! А потом все пошли по домам. Но моему двоюродному Антону хотелось выпить чего-нибудь крепкого, как в России положено! И я достала Бехеревку (градусов 38, на травах, вкусна)...
http://vkontakte.ru/video2890192_137978312

0

3

ах да, на столе всё было по-русски: салаты, икра красная, черная, холодец и даже один из братьев притащил с собой окрошку)))

0

4

а я с корешком напился сначала после городской ёлки и салюта, потом продолжил пить у себя дома, играя с корешком в контру по сети. к началу праздника был изрядно поддат, далее выпил дорогой, но палёной вотки, огорчился и пошел спать.

0

5

Нажрался до полу скотского состояния .Даже на ёлку не ходил,ХОЛОДНО :(

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Как прошёл НГ 2010?