РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Deep Purple

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

FlameSouR  Молодец !!!  ВСТАНЕМ НА ЗАЩИТУ ФИОЛЕТОВЫХ !!!!

0

62

Ну из классического состава остался ещё Гиллан,правда он уже не тот...

0

63

Symon   Так , теперь ты у нас на Дип Перпл нападаешь ?   :)

0

64

Почему?

0

65

Symon На Гиллана !! Да он старый согласен . чтож ему теперь не петь , чтоли ?     :)

0

66

Люблю DP, талантливые парни, столько лет вместе продержались, нравится "Highway star"-послушаешь, и настроение повышается.

0

67

Norma  Молодец  :flag:

0

68

ОБОЖАЮ Deep Purple!!! Это та группа, которая (вместе с Whitesnake) сформировала мой взгляд на музыку!! Любимая песня - Child in Time и Burn)) они нереальные просто!) правда то что они сейчас делают не слушал... говорят лажа полная...
а так у мя все их диски есть (из старого состава) где то до Perfect Strangers. Американские) оригинальные) + 2сд со всеми их альбомами (но там качество хуже) впринципе и двд California Jam))
ПС интересно что будет если поставить Ковердэйла, Хьюза и Гиллана лет 20 назад и чтоб они концерт втроем отпели)))

0

69

Хорошая группа, но Дио понастоящему раскрылся в Rainbow.

0

70

Блин! Может о российских легендах поговорим? ;-)

0

71

Мертвая невеста написал(а):

Может о российских легендах поговорим?

Извените меня конешно, я ни вкоем случае не хочу задеть ваши чуства, но лично для меня русского рока НЕТ! Ну за исключением может Парк Горького.

0

72

Ды я сама понимаю, что русский рок уже давным-давно мертв, но все же старые песни до сих пор многие слушают. И музыка самая живая и настоящая, не то что щас.

0

73

Вы меня не поняли. Я даже старый наш рок не люблю (ну это мягко сказано). Хотя начинал слушать иммено с русского рока.

0

74

Rock'n'rolla написал(а):

Хорошая группа, но Дио понастоящему раскрылся в Rainbow

А причём вообще Дио?

Мертвая невеста написал(а):

Блин! Может о российских легендах поговорим?

Для этого мне кажется существуют другие темы!!!

0

75

НикНавьин написал(а):

Сам альбом саббатов "Born Again" продавался хуже всех предыдущих и последующих. Гиллан- не хэви-метальной вокалист, в "Снова Рожденном"-согласен, поет круто, близко потому что к творчеству DP,а вот песня Disturbing the Priest- там он что называется жжж....ппу рвет, верещит немелодично, так как будто ему отрезали чего-то

ДА АЛЬБОМ ВООБЩЕ ОТСТОЙ-СМОТРИТЕ ПРАВДЕ В ГЛАЗА.И ТОЧНО ГИЛЛАН НЕ МЕТАЛ-ВОКАЛИСТ.А ВЕРНЕЕ ОН ПО СТИЛЮ К SABBATH НУ НЕ КАК ВПИСЫВАЕТСЯ.АЛЬЯНС ГИЛЛАН-SABBATH ПРОДИКТОВАН ЧИСТО КОММЕРЧЕСКИМИ СООБРАЖЕНИЯМИ.ОТТОГО И РАСПАЛСЯ БЫСТРО.ОСОБЕННО КОГДА НА ПОТРЕБУ ПУБЛИКИ НАЧАЛИ ИГРАТЬ НА КОНЦЕРТАХ СТАРЫЕ ВЕЩИ PURPLE.

0

76

Marty Sexx написал(а):

...Он сам всех и собрал в 87 ом опять

В 84 ЕСЛИ УЖ БЫТЬ ТОЧНЫМ.

0

77

Rock'n'rolla написал(а):

Вы меня не поняли. Я даже старый наш рок не люблю (ну это мягко сказано). Хотя начинал слушать иммено с русского рока.

Я бы хотел узнать с чего вы начинали? Я например начинал с КиШ и Ария, но теперь они меня раздражают, а что вы скажете по поводу Гр.Об. или крематорий?

0

78

http://s48.radikal.ru/i119/1007/16/54ff23d821f0.jpg
Deep Purple
Год: 2006
Стиль: Hard Rock
Страна: UK
Формат: MP3, CBR 320 kbps, 44 Khz, Stereo
Размер: 119+92 MB

Двухдисковое издание последнего альбома Deep Purple. Rapture of the Deep стал 18-м в дискографии легендарной группы и самым успешным с 1984 г. (альбом "Perfect Strangers"). Лимитированное издание снабжено бонусными материалами (ремиксы, концертные записи и др.)

Треклист:

CD 1 (Full studio album)

1. Money Talks – 5:32
2. Girls Like That – 4:02
3. Wrong Man – 4:53
4. Rapture of the Deep – 5:55
5. Clearly Quite Absurd – 5:25
6. Don't Let Go – 4:33
7. Back to Back – 4:04
8. Kiss Tomorrow Goodbye – 4:19
9. MTV (limited edition bonus track) – 4:56
10. Junkyard Blues – 5:33
11. Before Time Began – 6:30

CD 2 (Bonus material: remixes, studio version of instrumental, live tracks)
1. Clearly Quite Absurd (New Version)
2. Things I Never Said (Japanese-only track on original CD issue)
3. The Well Dressed Guitar (Instrumental outtake from "Bananas" sessions)
4. Rapture of the Deep (Live)
5. Wrong Man (Live)
6. Highway Star (Live)
8. Perfect Strangers (Live)

Состав
Ian Gillan — vocals
Steve Morse — guitar
Don Airey — keyboards
Roger Glover — bass
Ian Paice — drums
Скачать

0

79

Deep purple - обожаю эту группу :cool:

0

80

На радио Оверпро ваще классно)
Radio Overpro - Настоящее молодёжное радио
http://radio.overpro.ru

0

81

Мне они нравятся - довольно часто их слушаю!

"Открыла" их для себя, случайно посмотрев это видео.... не могла оторваться потом еще долго!!!

0