РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I'm Rock

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

У нас на форуме есть люди которые участвовали в этом фестивале, есть кто просто его посещал. А мы до сих пор не создали тему про I'm Rock. Так давайте исправим это. Пишем свои мысли, впечатления и пожелания. Фотки просьба выкладывать в раздел фотогаллереи.

0

2

Я думаю от меня ни кто др. не ожидал,I aM Rock-учший рок-фест Калуги.Айда и Муз.торг большой респект.

Отредактировано Symon (2007-09-07 20:58:12)

0

3

Я так не думаю - одна элита Калуги.

0

4

БОМЖ написал(а):

Я так не думаю

Тут многие так не думают.

0

5

Symon !!!

Symon написал(а):

I aM Rock-учший рок-фест Калуги

Ты специально так написал???? Можно поставить любую букву: что "Л", что "Х".......  ))))))))))))))))))))))))
Без обид. Это в прикол.

0

6

Синий написал(а):

Ты специально так написал???? Можно поставить любую букву: что "Л", что "Х".......  ))))))))))))))))))))))))

Да,блин,опять букавку пропустил.Я хотел поставить "Л".

0

7

Чувак, там просто слушать нечего, я имею в плане того, что все без изъна.
Тупо стоять и пялиться, как кто-то очень хорошо играет, не айс!
Ведь тогда вся фишка пропадает, а когда есть над чем поржать или элементы шоу, то айс!

-1

8

БОМЖ написал(а):

элементы шоу, то айс!

во! поддерживаю.

0

9

БОМЖ написал(а):

Тупо стоять и пялиться, как кто-то очень хорошо играет, не айс!
Ведь тогда вся фишка пропадает, а когда есть над чем поржать или элементы шоу, то айс!

Не скажи лажи тоже много бывает.Но всегда слушать одну лажу,уши только ломать.

0

10

Айм рок - самый клевый фест в Калуге! не пропускаю ни одного.

0

11

BabyBat написал(а):

Айм рок - самый клевый фест в Калуге! не пропускаю ни одного.

+1!!!

0

12

На фестиваль берем только лучшие команды, которые подали заявку на участие!!! Да, все мы ошибаемся и не все группы, играют на фестивале так, как они играют на видео записях, но в большинстве случаев - команды классные и с хорошим уровнем исполнителььского мастерства! Я в курсе, что многие недовольны, что не участвуют в фестивале - ВИНА не наша!!! А так всех ждем на заключительный фестивальный

0

13

концнерт! И не забываем голосовать, ведь все зависит от вас!!! Именно ваши любимые группы попадут на гала-концерт и станут призерами фестиваля!!!

0

14

Поступили билеты  на  заключительный фестивальный день по цене 100 рублей!!! Все прдается в магазине Музторг! Концерт состоится в Ромашке 27 сентября!

0

15

моя любимая группа ВиаГра. Скажите, они там тоже будут?

0

16

Uncle написал(а):

моя любимая группа ВиаГра. Скажите, они там тоже будут?

:lol:  :lol:  :lol:  +1!!!!

0

17

Uncle написал(а):

ВиаГра

Такой молодой а без допинга не можешь.

0

18

Виагра не вопрос - были бы деньги и они к нам приедут!!!

0

19

Слушай СКАЗКА, скажи по какому принципу берете на ваши концерты - дружбы и понтов? А я со своей командой, в прошлом году подавал... Не подошли, мы не состояли в вашем крутом рок-клубе. Я в этом году не подавали, чисто из-за принципа. Так что не заливай, мне в это трудно верится.

0

20

Уважаемый БОМЖ, если музыка для вас-элементы шоу и поржать, какие претензии вы предъявляете сказке и магазину музторг?Вам не туда надо.В цирк,например.Хотя я тоже не понимаю по какому принципу отбирают команды.кто наиболее потенциальный клиент магазина?Хотя некоторые попадают второй раз и удивляются,как это они умудрились. есть какие-то критерии оценки,товарищ Сказка?

0

21

SKAZKA написал(а):

Виагра не вопрос - были бы деньги и они к нам приедут!!!

ура!!!

0

22

Блин! Вы как дети малые! Дело не в ом, кто где состоит и кто где покупает музыкальные инструменты1 Да, я и моя группа состоим в клубе, в котором я администратор, да я очень много покупаю и в Музторге и иногда там работаю, когда у продавцов семинары или еще что-то!!! Дело в качестве игры, в вашем умении держать себя на сцене, умение пользоваться нормальной

0

23

аппаратурой! И все! Все зависит от вас и только от вас! тДа вообще - мое дело - организация, да я понимаю в музыке, но в основном на качество игры и все такое смотрят Витя и Шеф, как люди, у которых есть богатый опыт в этом направлениии которые хоть что-то понимают во всей этой кухне! Если мы видим на видео, что музыка нормальная, люди умеют пользоваться  аапаратурой, людям нравится, музыканты адекватны - берем на фестиваль! Так что все в ВАШИХ РУКАХ!!! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС! Да есть еще один критерий - стараемся брать совсем еще неизвестные группы, но которые отвечают вышеперечисленным тртебованиям и пожеланиям! Дерзайте!!!

0

24

У меня к МузТоргу никаких проблем - я там постоянный клиент.
А если ты такой лапух, то я с тобой и спорить не буду.

0

25

Лопух пишется с буквой О.Не обзывайся

0

26

Не буду!!!

0

27

SKAZKA
Расскажи о гр. Тамплиеры. Они  на Айм роке играли, так?

0

28

НЕт не играли! Я даже и не помню таких что-то!
Ну раз ты тогда в Музторге постоянно, находишь там директора - Виктора и спрашиваешь у него, почему твоя группа не играет  на фестивале! Вот и все1 А этот фествиаль делают две организации!!!!!!!!!!

0

29

Аль-каида...,,,,,...а вторая какая?!?!?!

0

30

НАТО!!!!

0