РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I'm Rock

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

SKAZKA написал(а):

Концерт состоится в Ромашке 27 сентября!

Постараюсь придти.(шучу я там играю).

0

32

ох...шутник какой...

0

33

Да,я такой...

0

34

а я не приду, ибо мне лень...

0

35

Ждём отчётов и рассказов о фесте. Ведь там выступали Ягнята и Точка отсчёта)))))))))))))))))))))))))))

0

36

Синий написал(а):

Ведь там выступали Ягнята и Точка отсчёта)

Вот Вот! Это ведь одни из самых моих любимых калужских групп"!!

0

37

Лучше расскажите ктонть как Снялисъели отыграли.кажись некислая группа,играющая шота неиповое...

0

38

Сняли-Съели-охрененная группа! Интересная музыка,талантливые люди!Только пьют много.Отыграли вчера хорошо все.Был у С-С один концерт до этого.На репетициях у них было круче.А вчера мне больше понравилось.Таланты!

0

39

Syatina написал(а):

Сняли-Съели-охрененная группа! Интересная музыка,талантливые люди!Только пьют много.Отыграли вчера хорошо все.Был у С-С один концерт до этого.На репетициях у них было круче.А вчера мне больше понравилось.Таланты!

Не смог придти!! Жаль... Я даже некогда  успел поучавствовать в коллективе(было давно и закончилось полным фиаско...). Вот!!!

0

40

Снялисъели задумывались в начале как Trip-Hop (мож кто слышал группу Portishead), но в следствие того что кульных ди джеев в Калуге нет (по крайней мере я о них не слышал) они стали играть что то ближе к Radiohead с налётом психодела и арт рока. Вот моё имхо - Снялисъели одна из самых перспективных команд города, на им роке отыграли на ура, зал пропёрся, а то что они пьют много, таккагжебезэтага?

0

41

Кто-нибудь вообще был на последнем айм роке?

0

42

Syatina написал(а):

Кто-нибудь вообще был на последнем айм роке?

Послушал бродвейских ягнят, строку (скучная команда какая-то, а понтов выше крыши) и собсно Сняли-Съели, после чего ушёл, чтоб не портить хорошее впечатление.

0

43

Уууух! Мне понравилось! Жаль что пиво быстро кончилось! Все группы были хороши, и из Алексина команда не подкачала.

0

44

Да, мне тоже она понравилась!!! Так тексты были клевые, вроде "Я ненавижу США, да здравствует Россия!!!" Ну прям как Игра!!!

0

45

МистерРок написал(а):

Да, мне тоже она понравилась!!! Так тексты были клевые, вроде "Я ненавижу США, да здравствует Россия!!!" Ну прям как Игра!!!

Это у кого такое говнище было?

0

46

Говорят из Алексина...

0

47

Кстати, ты до конца был? Точку Отсчета слышал?

0

48

Да

0

49

"Да"... И что да ?Как они выступили?Мы ж раньше ушли!

0

50

Ну,не чего так...

0

51

Symon написал(а):

МистерРок написал:
Да, мне тоже она понравилась!!! Так тексты были клевые, вроде "Я ненавижу США, да здравствует Россия!!!" Ну прям как Игра!!!Это у кого такое говнище было?

Symon
А ты что америкос чтоль??????????????[

0

52

Нет. Я думаю, он имел ввиду , что как Игра...

0

53

Идиотизм какой-то просто.

0

54

Syatina написал(а):

Нет. Я думаю, он имел ввиду , что как Игра...

Я вообще-то у саймона спрашивал, а не у тебя. Мне твои мысли не интересны.

Symon написал(а):

иотизм какой-то просто.

Комментарии излишни.

0

55

Синий написал(а):

Мне твои мысли не интересны

Да, А я думала, что здесь можно свои мысли высказывать..Может, я тоже не тебе писала!

0

56

Интересно тогда кому???????????????? Такой подстёб..... Я даже узнаю почерк....

0

57

Вот и  закончились фестивальные дни, впереди только ГАЛА-КОНЦЕРТ! А пока голосуйте за вашу любимую группу!!! Голосование  будет до конца октября!!! А вот мои предпочтения (носят только личностный характер и не факт, что ниже перечисленные группы попадут на заключительный концерт):
1 день – Колюпаново Dangers
2 день – GAS
3 день- Монолит
4 день-Планета 40
5 день – Сняли-Съели

0

58

SKAZKA
Где голосовать-то???? Можно сделать, кстати, здесь на форуме голосование.

0

59

Музторг

0

60

SKAZKA написал(а):

1 день – Колюпаново Dangers
2 день – GAS
3 день- Монолит
4 день-Планета 40
5 день – Сняли-Съели

Согласен,меня только на 3 и 4 не было,поэтому не могу про них говорить.А так 1,2,5-100% согласие.GAS очень порадовал,жаль не удался с ними концерт в Вязьме.А Сняли-Сьели,ну тут нет слов,психоделическая фиерия просто какя-то.

0