РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I'm Rock

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Что, неужели Колюпаново Дэнджерс такие крутые? Там еще Симбиоз были... Говорят, клевые.

0

62

Голосование весь октябрь в Музторге! Перечень составлен на мой взгляд!  Не надо сравнивать людей, играющих десятый год и первый год!!!!

0

63

SKAZKA написал(а):

Не надо сравнивать людей, играющих десятый год и первый год!!!!

Да вообще-то Симбиоз уже около пяти лет играют или даже больше.

0

64

Syatina написал(а):

Да вообще-то Симбиоз уже около пяти лет играют или даже больше.

К сожалению с творчеством группы Симбиоз не знаком... Но знаком с парочкой парней оттуда... Хорошие ребзя!!

0

65

Я про выступления имел ввиду!

0

66

На мой взгляд, Айм рок - самое значительное, что на данный момент происходит в рок-жизни Калуги. Самый разнообразный список участников, самый лучший звук, самая лучшая организация концертов. Короче говоря, ходить на айм рок надо. Вы же здесь все берёте на себя смелость с таким апломбом судить о калужских группах, о музыкантах, решаете, кто лучший, а кто отстой, а сами не вылезаете из своей песочницы - то на карпухе бухаете, то в нете с теми же людьми пустословите.

0

67

Лёха-13
Почему же? Мы,например второй раз на Айм роке выступали.И ходим когда можем,слушаем.Особенно когда о чем-то новом хорошо отзываются.

0

68

Да я, в общем-то, не Вас имел ввиду.

А как Ваша группа называется?

Отредактировано Лёха-13 (2007-10-24 23:44:29)

0

69

Лёха-13 написал(а):

На мой взгляд, Айм рок - самое значительное, что на данный момент происходит в рок-жизни Калуги. Самый разнообразный список участников, самый лучший звук, самая лучшая организация концертов. Короче говоря, ходить на айм рок надо. Вы же здесь все берёте на себя смелость с таким апломбом судить о калужских группах, о музыкантах, решаете, кто лучший, а кто отстой, а сами не вылезаете из своей песочницы - то на карпухе бухаете, то в нете с теми же людьми пустословите.

мне вообще по-барабану и Айм-рок, и карпуха, и кал.группы. есть нормальные коллективы, есть ссань полная.

0

70

Uncle написал(а):

есть нормальные коллективы, есть ссань полная.

Угу

0

71

О чём же вы здесь тогда разговариваете?

0

72

Давай лучше предложим нашим яростным и злостным противникам всего хорошего выбрать группу , которую они хотели бы увидеть на гала концерте, Я ВЕДУ РЕЧЬ ПРО ЗВЁЗДНЫХ ГОСТЕЙ ФЕСТИВАЛЯ, а не про самих участников.....

Господа и дамы пишите кого хотите увидеть в качестве гостей, а мы уж подумаем.
Высказывайте свои мнения до 31 октября,т.к. это последний день голосования, соответственно и день подсчёта голосов, а так же и день обсуждения гала-концерта!!!!!!!!!!

0

73

Приглашайте Сталинград("Команду Сталинград",с МАриной на вокале)!

0

74

они были в прошлом году правда, но это тоже вариант!!!

0

75

А как вам вариант Я и друг мой грузовик, Энимал Джаз! 
Вы что молчите все- мы же не для себя  будем привозить , а для ВАС-КАЛУЖАНЕ!!!

0

76

Кафтан Смеха.Я и друг мой грузовик- хорошо. ^_^

0

77

Syatina написал(а):

Кафтан Смеха

Не вздумай, Сказка.

0

78

я даже не знаю, что это такое!

0

79

Верни черную футболку в магазин

0

80

Syatina
Побрей...

0

81

Злодей написал(а):

Побрей...

Вспомнилась песенка Ленинграда... :lol:

0

82

Oca
Ты определено меня радуешь в последнее время!

0

83

На гала-концерт прошли Сняли-Съели, Оff'ект и 38 Ватт. Порадуйтесь.

Отредактировано Лёха-13 (2007-11-01 23:01:47)

0

84

Лёха-13 написал(а):

38 Ватт.

Да..Лучшие из лучших..

0

85

уписаца.....

0

86

Лёха-13 написал(а):

38 Ватт

нет слов....

0

87

Я ксать первый кто это узнал(при мне списки вывесили)... Чуть не упал в обморок, попутно чуть не описался...

0

88

За 38 ватт вся школа голосовала.

0

89

Злодей написал(а):

За 38 ватт вся школа голосовала.

Скорее всего

0

90

СРАМОТА. Сидят умники в Интернете и соревнуются - кто ловчее обосрёт? Самим не противно?

0