РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рок-металл движение в Российских городах » Нужна ли нашим музыкантам реп. база???


Нужна ли нашим музыкантам реп. база???

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нужна ли нашим музыкантам реп. база???
Необходима

85% - 17
Желательно

15% - 3
Всё равно

0% - 0
Нежелательно

0% - 0
Не нужна

0% - 0
Голосов: 20

1

Люди, кому не всё равно, выберете вариант ответа... И желательно внизу укажите требования, которые вы бы хотели от реп. базы(аппаратура, цена и т.д.). Не для кого не секрет, что групп в Калуге полно, а репить практически негде... Так, чтобы приятно и не особо накладно...

Отредактировано Oca (2007-09-07 14:58:09)

0

2

вопрос риторический. ясен куй нужна.
да хоть на говне репетировать, главное бесплатно и постоянно.

Отредактировано Uncle (2007-09-07 23:04:50)

0

3

кроме 1-го ,остальные варианты можно было даже не писать))))

0

4

Uncle написал(а):

вопрос риторический. ясен куй нужна.
да хоть на говне репетировать, главное бесплатно и постоянно.

Не, ну бесплатно это ты заломил.... Кто же тебе сделает реп базу бесплатной? Если дешёвую, это другой разгоовор...

0

5

ну как же! если, допустим, у меня есть помещения типа гараж, или там сарай, сортир, что угодно деньги я буду башлять токма за свет.

0

6

Uncle написал(а):

ну как же! если, допустим, у меня есть помещения типа гараж, или там сарай, сортир, что угодно деньги я буду башлять токма за свет.

И ты будешь всем этим гемором за бесплатно заниматься?

0

7

Да чуваки у Вас смотрю полный ПЭ...
У нас на Сосенском в этом плане легче(лично мне), я два с половиной года, начиная с 2003 рвал ж*пу, чтобы дали.
Но после смерти Стаса Тарнуева, нас как-то признали и начали считаться что ли.
Ну короче у меня свой ДК, типа вашей Молодости, 4 усилителя ламповых по 200Вт, 6 колонок, барики и все на халяву - Мы за репы там(суббота и воскресенье) ни *уя не платим, за нас город платит - Чистый Коммунизм!!!!
Вот так!!!
И еще слышал существует(не знаю, как у Вас, реестор Рок-групп, где все кто бьет по струнам и мозгам зарегестрированы).

0

8

Чё за реестр? Можно поподробней.

0

9

Типа, когда группа официально существует. То есть зарегистрирована в администрации города.

0

10

Необходима!
Вот мы пока с Шевчуком дома будеи играть! Но когда соберем группу будем ходить!
Пока вот про Строитель всё узнали!

0

11

БОМЖ
Я учился с сестрой Стаса Торнуева, она рассказывала реальный человек был.

0

12

Рокер Анатолий написал(а):

Вот мы пока с Шевчуком

пригласите хоть....афтограф вазму у дяди Юры!

0

13

А правда, что Молодость и Строитель закрывают? А еще набирают команды на реп базу во мстихино, там щас ремонт делают.Далеко конечно, но если все остальное закроют...

0

14

Строитель закрыт на 3 месяца. Молодость - функционирует. Про Мстихино - ничего не слышал.

0

15

ва мстихино просто сдают точку. но там нет барабанной установки.

0

16

БОМЖ   Стас был братом моего друга детства.Очень люблю его творчество.Это был золотой человек.почему-то в сети вобще нет информации о "пророке".Он совсем неизвестен.Это очень обидно((

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рок-металл движение в Российских городах » Нужна ли нашим музыкантам реп. база???