РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Твой ник


Твой ник

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

В теме про группу Тишина, народ заинтерисавался ником Сятина. А ведь у каждого ника своя история. И интересно узнать как народ придумывает себе ники.

Вопрос для всех форумчан:
Почему у тебя такой ник?

0

2

патамушто...

0

3

Презо - " патамушто " Презо....

0

4

Uncle - Дядя. Раньше был Uncle Bob, но я решил сократить его.
Родина моего ника из нескольких фильмов идёт. Один не помню, а второй это Терминатор 2. Когда терм, джон и сара приезжают в мексику и там, что бы как-то представить Терминатора(шварц который), джон конер говорит что это его Дядя Боб(Uncle Bob). На термика я похож мало, но идея мне понравилась.
А потом когда родилась моя племянница, ник Uncle окончательно утвердился!

0

5

They call me BAD/
(Byronic man / Cradle of Filth)

0

6

Ну а с моим ником все прозаично. Ник- сокращенное от "Никита", так называют меня мои друзья и хорошие знакомые; Навьин- потому что , для "Навьина Леса" я придумал название, следовательно могу взять себе его часть)))...Помимо меня еще есть Миша Лес...такая вот фигня- Ник Навьин и Миша Лес))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

Uncle
Так вот откуда страсть к киборгам))))

А я когда на форуме регилась, думала какой ник взять, позвонил старый друг и предложил давнишнее погоняло))

0

8

Мурка написал(а):

давнишнее погоняло

А такое погоняло уже было, только у другой девушки,еще когда все на "Быдле" собирались и У Джокера в подъезде:)
Кстати у Синего Ник: Он когда-то красил волосы в какой-то цвет, в зеленый,по-моему, а у него получился синий.Вот так

0

9

НикНавьин написал(а):

такая вот фигня- Ник Навьин и Миша Лес))))))))))))))))))))))))))))))))

Если поиграть в каламур, то получится один чувак: Лесник Миша Навьин!!! :D
А меня ник- Инициалы Ф.И.О.

0

10

Syatina написал(а):

Кстати у Синего Ник: Он когда-то красил волосы в какой-то цвет, в зеленый,по-моему, а у него получился синий.Вот так

Слухи расползлись далеко.... На самом деле я красил волосы в иссени-чёрный, а получился сине-зелёно-чёрный. Вот. Ну а Денис Сергеевич Мёртвый и старые друзья с Черёмушек из-за этого придумали кликуху "синий".  Мне понравилось и решил оставить.

0

11

Syatina написал(а):

А такое погоняло уже было

Было и не раз! Так карманниц кликали)
Просто парень у меня был - серега климов))
Выдешь, говорит, замуж за меня, будешь Маруся Климова)))

0

12

Ну с моим ником всё гораздо проще, кличка "кактуз" была мне дана кода я ещё учился в школе в 9м класе, просто в один прекрасный день я решил прити в школу в белом свиторе на котором был нарисовон большой кактус, ну и поскоку этот свитер сразу выделялся среди всех остальных, так многие и стали меня называть "кактус"..

0

13

да, помню когда мы с тобой познакомились меня твоя кликуха улыбнула ))))

0

14

Оказывается, я вас всех знаю. Не знаю только Мурку и Злодея. Ну что ж, тогда добрый вечер, как сказал бы один знакомый сапожник.

Отредактировано Лёха-13 (2007-10-28 21:24:48)

0

15

Лёха-13
А у тебя почему такой странный ник??? с циферкой загадочной...

0

16

Синий
13 - Это количество лет)))

Отредактировано Злодей (2007-10-29 09:45:28)

0

17

Леха-13, а ты не мог порадовать нас краткой информацией о своей личности??? Интересно... Ты нас знаешь, а мы тебя нет... Не хорошо

0

18

Синий написал(а):

с циферкой загадочной...

или длинна?

0

19

Синий написал(а):

А у тебя почему такой странный ник??? с циферкой загадочной...

Все знают такую историю:

Мальчик, как тебя зовут?
Лёха!
А сколько тебе лет?
Тринадцать?
А где ты живёшь?
Лёха! и т.д.

Поэтому так и называется - Лёха-13.

0

20

Лёха-13
Давай зачетку! +1.

0

21

Леха-13 це ж модель кыборга. и взрозуміло мине як це за кыборг: Лоботомированная Единица для Хронометрированной Атаки 13-той модели. =)))

Отредактировано Uncle (2007-10-30 00:27:40)

0

22

А вобще я играю на шыховке в одной обнинской панк-трэш-эмо-кор команде.

0

23

мой ник основан на моей фамилии - Сазонов. Было дело сидел на паре, ху@нёй страдал, а препод сказал выражение:'с азоновыми дырами' я подрываюсь гутарю :)- что сразу как, что так Сазонов?! Все уржались надо мной. После этого решил выделить в фамилии 'азон' и окончание ,ов, сделать 00F типа перекрыть азон. Вот и вышло sAzon0FF

Отредактировано Синий (2007-12-29 20:09:48)

0

24

Кто-нибудь знает Липыча? Он реально похож на чела  из догмы или Джей и  Молчаливый Боб- Джея

0

25

свой ник я одолжил у друга(т.к. быстро пишется и вообще мне подходит)

Отредактировано Синий (2007-12-29 20:07:47)

0

26

В этой теме были удалены оффтопные сообщения и отредактированы некоторые личные сообщения участников форума. Уж не осечайте.

0

27

У меня то ж всё просто с ником ,своеобразный английский аналог моего имени Семён,хотя это уже все,вроде,здесь знают.

0

28

А у меня проще некуда, полное имя Дария.
Правда многие из друзей ещё Мышой называют (нефих ночью в палатке сахар было точить)

0

29

Dari написал(а):

Правда многие из друзей ещё Мышой называют (нефих ночью в палатке сахар было точить)

Вау...!!!  :lol:

0

30

Dari написал(а):

нефих ночью в палатке сахар было точить

весьма оригинально. Класс!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Твой ник