РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Твой ник


Твой ник

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

БлокАДА. Альбом когда-то любимой группы, на котором я выросла и воспитывалась. Ник взят только для интЫрнета, в реале другое погоняло

Отредактировано БлокАДА (2008-02-02 04:22:22)

0

32

Shtoked
А куда потерял старый аккаунт???

0

33

У меня вопрос к юзеру Ia Medved  вы случаем не Дмитрий МЕДВЕДев?

0

34

У меня долгая история))

Вообщем есть у меня парень, мы с ним уже встречаемся больше года! В самом начала он мне дал почитать книгу "Одинадцать сребренников", прочитав ее, я поняла почему ник моего парня ShadowSpawn (в переводе порождение тени), он и правда умеет растворится в темноте, стать неведимым и страшно меня напугать! Ну я подумала, раз он порождение Тени, я буду Тенью, то есть Shadow))! Теперь я его в темноте не боюсь! :D

0

35

Shadow
Забавная история... Так подумать, у каждого ник-нейма своя история! Ужос!!!

0

36

ну что ж, я тоже отпишсь, как новый человек:)
Так зовут монстра в одной онлайн игре.
В реале же, в кругу друзей/знакомых, совершенно другое прозвище, а точнее целых 2, по ним часто узнают, так что в мировой сети шифруюсь XD

0

37

Violy написал(а):

Так зовут монстра в одной онлайн игре.

Зачем же девушке  брать прозвище монстра ????

0

38

привет и добро пожаловать, Violy!

Violy написал(а):

Так зовут монстра в одной онлайн игре.

видимо ты знаком с mmorpg. я тут хочу на форуме ролёвку замутить, ща думаю как лучше это сделать. если есть какие-либо размышления/предложения/советы на заданную тему, пиши сюда http://igra.bbok.ru/viewtopic.php?id=713, ну или в личку.

0

39

Синий
вы её просто не видели, она не внушает страха и ужаса, даже довольно милое существо:)

Uncle
знакома* я она)))

0

40

Violy
ой, извиняюсь категорически! не разглядел. :huh:

0

41

Позаимствовал у чешского хоккейного вратаря - Доминика Гашека.  Он был не против.
А помимо этого ники - Corvus (Ворон), Beatus_Corvus (Святой ворон) . Просто красиво. За этими никами ничего не стоит.

0

42

Доминатор написал(а):

А помимо этого ники - Corvus (Ворон), Beatus_Corvus (Святой ворон)

оооу!!еще один корвус!!

Отредактировано corvuscornix (2008-03-04 22:11:36)

0

43

corvuscornix написал(а):

оооу!!еще один корвус!!

Да уж) Нас не так много-) При этом я ещё - Святой корвус)

0

44

да, редкая птица, не то что мы, серые пожиратели падали)))

0

45

corvuscornix написал(а):

да, редкая птица, не то что мы, серые пожиратели падали)))

Да и мы не без греха))

0

46

Harold Arth написал(а):

Harold Arthem Smith Alexis

А зачем переводить русское имя на английский? Даже в загран-паспорте просто пишут на латинице, не переводят))

Хотя ник получился интересный.

0

47

...у одного из моих друзей коллекция ножей, одному из которых было дано имя сцуко-пил, ну, а дальше просто игра слов :)

0

48

В моём случае - это ирония над самим собой...

0

49

Ну раз попросили, переношу...

88 - двойная бесконечность. Это две свастики(левосторонняя и правосторонняя) осуществляют вход и выход в антимир. Как писал Серрано "это шаг к иной Вселенной, к антиматерии, которая развивается в другом направлении и в которой господствует иное время..." 88 - это число созвездий в нашей галактике. 88 - это знак богов.

Не хотел я распространяться на эту тему, но... Так и быть, расскажу.. Я давнеенько уже интересуюсь язычеством, но где-то с пол года назад был такой случай. Один мой приятель, записывая в телефоне мою фамилию, заметил что словарь Т-9 вместо моей фамилии автоматически выдает слово "Сварог". Он посмеялся, мол совпадение забавное, учитывая что я язычник...  Ну ладно. Посмеялись и забыли. Дальше я увлекся эзотерикой и начал активно интересоваться разного рода символизмами и магией чисел. И вот тогда я вспомнил про "Сварога". И тут меня пробило. Я решил посмотреть а какие именно цифры на кнопках моего сотика я нажимаю при вводе слова "Сварог"(или моей фамилии). Так вот на моем аппарате первые 4 из 6 вылезли следующие: "6226..". [6(+)2] и [2(+)6] - это два зеркальных друг другу числа("левосторонняя и правосторонняя") в сумме дают как раз две восьмерки. Таким образом, мой ник выражает не только мои убеждения, но и часть самого меня, скрепляя одно и тоже на разных уровнях мироздания. В эзотерике это именуется "Герметический Закон".

0

50

Мой ник появился уже давно очень... года 4назад... Однокурсница объявила мне, что я очень похожа на солистку "BLACKMORE'S NIGHT" Candice. Полезла я в инет за инфой и фотами группы. Послушала. Понравилось. Вокал очень порадовал!) 
Примерно в то же время у меня в руках оказался полнометражный мультик "Южный Парк". Есть там добрый мальчик Kenny, которого постоянно убивают. Решила я, что у нас с ним определённо что-то общее в жизни творится)))
Ну вот, и из этого всего определёнными лингвистическими хитросплетениями вышла KENDICE (Кэндис).  :flirt:

0

51

Свой ник я стырила из Dragonlance. Китиара - воительница, Повелительница Армии Синих Драконов. В целом ничего схожего с этим персонажем у меня нет - ни внешностью ни характером я на неё не похожа... Просто имя понравилось...
:rolleyes:

0

52

Китиара написал(а):

Просто имя понравилось...

Бывает)))

0

53

Ник взяла на отъебитесь, пожалуйста. Надо было что-то придумать, вот и придумала то, что на календаре на стене написано

0

54

И неплохо вышло, между прочим. Мне нравится.

0

55

Svarog88
Благодарю

0

56

все просто .из-за любимой песни "Lumen - Сид и Нэнси")

0

57

люблю стучать по чему либо

0

58

Дятел написал(а):

люблю стучать по чему либо

Лишь бы не на кого-либо :flirt:

0

59

Не, На Кого Либо Не Стучу, Я Не Козёл)

0

60

Чёто давно никто не писал здесь...

Ну-ка, новички, рассказывайте!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Твой ник