РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Твой ник


Твой ник

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Я конечно уже не новенький. Но думаю стоит объяснить почему решил сменить ник. Тут всё очень просто - заколебало слушать как мою фамилию все выкрикивают, нет-нет я естественно не звезда, просто некоторые здоровуються  за километр. Чтобы голову не ломать взял имя моего героя из ролевой игре. Теперь мой ник везде Sarcon, возможно встретить старый.

0

62

Синий написал(а):

Чёто давно никто не писал здесь...
            Ну-ка, новички, рассказывайте!!

Рассказываю:
Джаггернаут (или ягернаут) — «владыка мира» — безрукий и безногий бог, особо почитавшийся в Бенгалии и Ориссе. Согласно одному из мифов, был создан из пепла. Культ Джаггернаута включал в себя ритуальные самоистязания и самоубийства верующих, бросавшихся под колесницу, на которой возили его изображение. Отсюда пошло известное выражение «колесница Джаггернаута», которым обозначают проявления слепой непреклонной силы.

В переносном смысле «Джаггернаут» означает кого-то, кто неудержимо идет напролом, не обращая внимания на любые препятствия и причиняемый вред. :shine:

0

63

а я ещё примоминаю в Warcraft 2 у орков так назывался огромный мощный корабль.

0

64

Juggernaut, вот, оказывается, откуда это имя. в комиксах про людей Икс был такой герой...

0

65

На самом деле это имя много где используется.В фильме "13 приведений" так звали приведение.
Есть еще фильм аж 1974 года,который так и называется "Джаггернаут" про подрывника-призрака, называющего себя Джаггернаут в серии телефонных звонков, требуя огромный выкуп(вообщем он там маньяк) :)

0

66

Uncle
ога!)и еще танк так называется

0

67

Ну а я просто-напросто Максим Королинский....
И все! :D Без всяких подтекстов.

0

68

MaxKing
а я уже приготовилась застыть в реверансе,о Ваше Величество Макс Кинг!,а ты просто Максим Королинский  :)

0

69

Juggernaut написал(а):

MaxKing
а я уже приготовилась застыть в реверансе,о Ваше Величество Макс Кинг!,а ты просто Максим Королинский

Одно другому не мешает *высокомерно посматривает в сторону монитора*

0

70

ай как неудобно вышло))))
ваще то я тут госпажа  :flirt:

лан шучу.Мила...просто Мила)

0

71

Juggernaut написал(а):

ваще то я тут госпажа

На звание госпожи :D  я не претендую!..

0

72

MaxKing написал(а):

На звание госпожи   я не претендую!..

Хм...видела твои фотки,и знаеш что?
пожалуй соглашусь  :tomato:

0

73

у меня такой ник  т.к я люблю сладкое :glasses: )

0

74

Ну история такая - как то сидела я в чате Король и Шут, назвалась Зловещим Кузеном, в честь песни, все подумали, что я парень, пришлось так и крутиться, потом меня одна девушка позвала на свой форум, а т.к. я ей представилась парнем, пришлось остаться Зловещим Кузеном, в последствии я все же раскололась, что я девушка и ко мне позже прилепилось прозвище Кузявочка, теперь я так и называюсь.

0

75

я ник свой взял от солиста RAMMSTEIN!!! то есть его имя!!!!!поет супер! :cool:

0

76

TiLL написал(а):

поет супер!

Согласен.

0

77

TiLL, тебе в срочном порядке нужно развивать свои музыкальные познания...

0

78

Carrie-всмысле????

0

79

Всё запутано. Раньше был просто Shmyt, как сокращение от фамилии, а потом был сольный проект с немного околоправостью, назвал Misserchmitt по имени человека и самолёта. Потом прочуял что ошибка в правописании - но то ерунда, зато когда запрашиваешь в поиске - никаких самолётов, только ссылки на меня :-)

0

80

Я в своем нике забыл точки поставить, а так это инициалы Феликс Эдмундович Дзержинский. Еще было такое имя после революции в честь вышеназвонного.

0

81

Jorn-в честь вокалиста очень любимой мною группы Masterplan Йорна Ланде.Mad-из-за того,что слегка помешан на музыке.Да и все мы немного безумны. :)

Отредактировано Jorn Mad (2009-05-16 13:27:33)

0

82

когда только создавалась "Игра", я с ними играл в техраневской группе
сам я клавишник и основу всей музыки что мы делали держал я...ну и часто мне что то ненравилось, постоянно гнал на всех что они нихрена не делают...
ну и как то Мерик сказал что то типо того, что я говнюсь и ною...прям как бемоль все настроение понижаю...так меня и стали звать в муз.кругах
вот так смешно и получилось :D
ну а в городе в основном Добером кличат :)

0

83

asmodeus, ну тут думаю все понятно. Командующий 6666 когортами адских войск, один из дюжины генералов адской армии... А ник решил взять по любимому персонажу из Disciples 2 - Модеус.

0

84

Marty Sexx пародия на Nikki Sixx , а Мерти , так звали героя из супер фидьма ,, Назад в Бкудущее ,,

0

85

А про мой ник сказали, что я пока не мертвая, и уже далеко не невеста  :D

0

86

Я знаю песня такая есть у группы ,, Bliitzkid ,,  :D

0

87

Про че там базар-то???

0

88

Мертвая невеста написал(а):

А про мой ник сказали, что я пока не мертвая, и уже далеко не невеста

А происхождение ника откуда? Так сказать история.

0

89

Ну тут вообще сборная солянка. Я раньше с парнем встречалась, у него погоняло Мертвый, вот соответственно ко мне и прилепилось. А про невесту мульт есть, Труп невесты называется. Ваще клёвый, мне очень нравится. Вот я и решила немного перефразировать :-)

0

90

Мертвая невеста, а я думала, тебе нравится творчество группы My Dying Bride.  У меня сразу такие ассоциации возникли.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Твой ник