РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камчатка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне раньше камчатка не нравилась вообще А сейчас вроде н6ичего.Они по-моему с 2000 г. играют.Песни и музыку пишет человек по имени КУЗЬМА-многие знают.Я знаю, что Сказка стоял можно сказать у истоков.Открыл Камчатку.Расскажите, пожалуйста, кто чего о ней знает,о музыкантах, и кто чего думает

0

2

Syatina написал(а):

Мне раньше камчатка не нравилась вообще А сейчас вроде н6ичего.

Не трудно догадаться из-за чего.

0

3

Symon написал(а):

Не трудно догадаться из-за чего.

Уссался... :lol:

0

4

Oca написал(а):

Уссался...

Спасибо.

0

5

О, это уже все в прошлом!  Да,  это была моя первая группа, в которой  я даже  какое-то вре мя играл на барабанах, пока не пришел Фукс-Роман Сорокин (Сняли-Съели, Эль Принципиаль) Репетировали дома у Кузи (сейчас-муж Ритьки из Ягнят) и в гараже!  Молодые были, горячие1 Играли на квартирниках и на всяких смотрах! Правда было одно  но-Кузятка любил квасить, потом армия и ввсе! Я ушел  в группу Страсти и с Шефом мы подняли "Айду!" После армии ещек были концерты, но я в них не участвовал никак, не хотел! Димка классные песни пишет! Теперь вроде встал на путь истиный Кузьма А так группа существует по прежнему....

0

6

Отличная группа в духе ДДТ. Слышал их на репах, на квартирнеке, на концерте. Они как-то у меня дома пробовали писать демо.
Кузю знаю давно - хороший чел, хоть и выпивал раньше...

0

7

ДА СЕЙЧАЗ СУЩЕСТВУЕТ Я ТАМ НА ГИТАРЕ ВЕСНОЙ ПОДАВАЛИ ЗАЯВКУ НА ?'M РОК НО МЫ НЕ ПРОШЛИ. СЕЙЧАЗ ПОЧЕМУТО РЕПЕТИЦИЙ ПОКА НЕТ, НО Я НАДЕЮСЬ ЧТО КАМЧАТКА НЕ ЗАГЛОХЛА И МЫ ЕЩЕ ПОИГРАЕМ

0

8

Камчатка рулит! У меня где-то кассета валялась дома с их старыми записями, где-то года 2003 или 2004, вобще ништяк, мы под неё не раз бухали. Давайте делайте музыку новую, мужики!

0

9

Ходят слухи, что сегодня Кузя был замечен около нового моста с белым рюкзаком. Syatina, как я тебя понимаю!
А вобще, группа Камчатка - родоночальники эмо в Калуге. Вокалист в слюни, музыканты в очко, а после концерта все плачут, в общем, концерт в Петушках ЖЖОТ! Я в детстве ходил на их концерты и мечтал играть с ними.

0

10

В детстве??? Ты явно плохо сохранился

0

11

Syatina написал(а):

В детстве??? Ты явно плохо сохранился

+1!

0

12

Дак пьёт много
А насчёт эмо не согласен. Камчатка - это True Black.

Отредактировано Лёха-13 (2007-11-22 16:23:09)

0

13

Лёха-13 написал(а):

True Black.

:lol:

0