РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » 22,23,24 июля фестиваль TORTUGA!


22,23,24 июля фестиваль TORTUGA!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Спешу вас обрадовать тем, что у вас появилась возможность понежиться на солнышке у моря и насладиться любимой музыкой. И всё это вы сможите сделать на фестивале TORTUGA!!! Фестиваль будет проходить летом, а точнее 22,23,24 июля, в Анапе. Пока не известны ещё все группы которые будут там, но уже сейчас можно точно сказать что там будет: Король и Шут, Noize Мс, Радио ЧаЧа, Stigmata,Animal ДжаZ. Об остальных группах я буду вас информировать по ходу. В данной теме.

На фестиваль TORTUGA легко добраться. Будут организованы автобусные туры из разных городов.
Что бы не попасть в просак с жильём когда приедете, вы можете заранее забронировать себе уютное местечко по вашим финансам.
На фестивале есть где поесть, есть где выпить, где уединиться и где насладиться музыкой.

Интересующие вас вопросы задавайте здесь, я с удовольствие на них отвечу.

А вообще, для простоты и для того чтоб всегда быть в курсе событий советую вступить в официальную группу TORTUGA http://vkontakte.ru/club10136334 - тут вы сможите всегда узнать последние новости. Или следите на официальном сайте фестиваля за новостями http://forttortuga.ru/

Да прибудет с вами попутный ветер!!!

0

2

Место проведения Витязево . Это под АНАПОЙ! Место отличное т.к. :
От Ж/Д катается на фестиваль маршрутка - едет 20 минут
От автовокзала ездит маршрутка – 30 минут
От аэропорта всего 7 км. Ехать 10 – 15 минут.

Уже известна цена на билеты за все 3 дня, это все лишь 1500 пиастров !!! На мой взгляд это вообще копейки.

На территории фестиваля можно разбить палатку, это будет стоить 600 пиастров за все три дня, а также пришвартовать транспорт (450 пиастров – три дня, 150 – один день).

Рядом с территорией фестиваля вы найдёт много не дорогих баров и кафешек, в которых вы всегда сможете заправиться по полной!

P.s.
Курс валюты 1 пиастр = 1 рубль

0

3

Хе-хе!!! Спешу обрадовать всех кто любит залить пивка в свой бочёнок! На фестивале будет дешевое и разливное пиво, на столько дешевое, что вы потом забудете где пришвартовали свой корабль. К сожалению цену не буду сейчас называть, что бы не врать и чтоб меня потом акулам не скормили, но уже сейчас ясно что пива будет океан и стоить оно будет всего ни чего!

0

4

Йо-хо-хо!!! Спешу всех обрадовать! На фестиваль прибудет посудина с самим Ляписом Трубецким!!! Как вам такая новость?!

0

5

Леди и джентльмены из Ставрополя!
С превеликим удовольствием сообщаем, что первый сухопутный фрегат объявил о готовности принять на свой борт достопочтенную публику ! Уже сейчас вы можете обменять свои пиастры на места в автобусе! Мы не обещаем, что длинноногие красотки будут разносить шампанское, но толпу отчаянных корсаров, в компании которых ром будет литься рекой - мы гарантируем.

За организацию автобусного тура из Ставрополя отвечает Клуб Необычных Путешествий "Оранжевые Ботинки".
Телефон: +7-962-447-00-71, (8652) 47-00-71.
E-mail: 470071@mail.ru

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » 22,23,24 июля фестиваль TORTUGA!