РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Встречи


Встречи

Сообщений 121 страница 150 из 398

121

презо написал(а):

да и погодка не ахти....

Не сахарный, не растаял бы. Хотел бы встретиться, пришел бы. Значит не надо было.

0

122

Злодей написал(а):

забаньте меня, увольте,

Злодей написал(а):

Х*й я пойду теперь на встречи,

как в дет.саде, не становись в позу, сережа.

0

123

Uncle написал(а):

не становись в позу

Встал в позу - получи дозу!
На самом деле, нафиг ходить на встречи, если никого нет. С тобой Щец можно и в другом месте встретиться. На самом деле фиг больше куда пойду.

0

124

Злодей написал(а):

На самом деле фиг больше куда пойду

ок, поймал на слове. сиди теперь дома и в окно смотри.

Отредактировано Uncle (2007-10-08 14:47:49)

0

125

Uncle написал(а):

окно смотри

Из-за угла за вами буду подглядывать. Если и приду, то в коричневом костюмчике, сяду на лавку и весь вечер буду вонять!

0

126

Злодей написал(а):

в коричневом костюмчике

в обосранном чтоли? извиняюсь за офтоп.

Отредактировано Uncle (2007-10-08 16:01:39)

0

127

Uncle
Сэр, вы посланы! Все в сад. Хули ты на меня наезжаешь? Я чели косячу?

0

128

Злодей написал(а):

Сэр, вы посланы! Все в сад. Хули ты на меня наезжаешь? Я чели косячу?

Ну шош ты так говнишся??? Как девка чес. слово!!! Все усвоили что встречи форума- это гавно!!! Харэ ужо Серёжа!!! Маладец что пришёл!!! Плюсик тебе, тока не гамнись больше!!!

0

129

Oca написал(а):

Как девка чес. слово

Кто бы говорил.

Oca написал(а):

Харэ ужо Серёжа

Уже спокоен.

Oca написал(а):

Плюсик тебе

Спасибо.

0

130

Пипец!!
Стоило один раз не придти и всё!!! А как в прошлые разы я один стоял под дождём ждал хоть какие-нибудь щи??? Никто не учёл???7
А есля я блин с температурой дома лежу, значит всё - 1000.......!!!!!!!!!!!

Извените уж, что не предупредил, что заболел и не смогу прийти. Ну а сами то чё? Или вам нужно чтоб вас кто-то собирал.... Договорились о встрече, все знали. Кто хотел - пришёл. Смысл встречи - как ни банально, - это во встрече, а не в том придёт дядка админ или нет!  А я своё дело сделал - назначил встречу и об этом сообщил!

0

131

Злодей написал(а):

Сэр, вы посланы! Все в сад. Хули ты на меня наезжаешь? Я чели косячу?

Я тебе не Сэр и не Шец, как ты изволил выразится. Если обращаеся ко мне, обращайся хотя бы по нику.

Синий написал(а):

Извените уж, что не предупредил, что заболел и не смогу прийти.

А стоило бы предупредить на самом деле. Но всё таки обидно, что форум такой не дружный.

0

132

Злодей написал(а):

Не сахарный, не растаял бы. Хотел бы встретиться, пришел бы. Значит не надо было

так ясен писюлька не надо было.и нехател я никуда идти,темболее на встречу. шо там делать то,да и в такую пагоду...тем более дела уж куда поважнее были =)))) а вы ходите,ходИте...=)))) хааа))) уж если организаторы не ходют...хех..

0

133

пи3детс...ну ебальники еще вскройте друг другу ....и будет ваще прям з0е6ись....как дом2 прям...я немагу...*нада валить*

0

134

презо написал(а):

пи3детс...ну ебальники еще вскройте друг другу ....и будет ваще прям з0е6ись....как дом2 прям...я немагу...*нада валить*

вот эту фразу вообще не понял... к чему это?

0

135

Епта, сказал свое мнение по поводу встречь, а в ответ "че ты кипиш устраиваешь?", что молчать и терпеть? На*уй. Это была моя первая "встреча" с форумом (я человек здесь новый), поэтому у меня такая реакция. Вот причина моего негодования.

0

136

Uncle написал(а):

Злодей написал:
Я тебе не Сэр и не Шец, как ты изволил выразится

Извеняй, Ункл.

0

137

Злодей написал(а):

Извеняй, Ункл.

да не стремайся. всё тип-топ.

0

138

Uncle написал(а):

Я тебе не Сэр и не Шец, как ты изволил выразится. Если обращаеся ко мне, обращайся хотя бы по нику.

Шо та я тебя воф не узнаю... Мож тебя ещё "УВАЖАЕМЫЙ ВЕЛИЧАЙШИЙ СЭР Владимир Владимирович Амелькин" называть??? По-моему мы все(и я и през и злодей) достаточно знакомы, для того чтобы позволить себе такое обращение(смеха ради) друг к другу... Разве это обидно??? Тебя же не хрен с улицы так назвал??? НЕ, ну мне то пофигу.. Просто интересно... Да и за злодея даж обидно стало, заставил малого извиняться...
Пы.Сы. Не в обиду всё это... Ради научных размышлений...

0

139

Oca написал(а):

Мож тебя ещё "УВАЖАЕМЫЙ ВЕЛИЧАЙШИЙ СЭР Владимир Владимирович Амелькин" называть???

можешь называть меня Сьюзен, если хочешь.

0

140

Uncle написал(а):

можешь называть меня Сьюзен, если хочешь.

Ок Сьюзен :D

0

141

Самое спокойное и милое место, где можно с лихвой разгулятца большой и шумной компании, по моему  мнению  это  комсомольская роща...ПоЙпей нехочу!!!!!!!                                                                      :P

Отредактировано =POMZ) (2007-11-21 17:15:33)

0

142

таких мест туевахуча!!!!

0

143

короче, пацаны, бум собирацо, или нет?

0

144

Када?

0

145

Только бы не в субботу. Имхо

0

146

Холодно, блин!

0

147

Я не пойду, холодно, и все равно никто не придет.

0

148

короче, пацаны, давайте в воскресенье.

0

149

Часиков эток в 7, можно пораньше, но думаю пораньше ни кому не надо, а я допустим не успею

0

150

ну дык давайте в 7 на центральном. а там решим.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Встречи