РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Новый год. Кто как планирует встречать?


Новый год. Кто как планирует встречать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собственно сабж.

0

2

Хз... Ещё не думал... Думаю шо всей аравой затусим у кого нть на хатке!!!

0

3

как абычно.начнем 30 и закончем после рождества))))) будет мегасупераццкий угар. ваще хатели баньку иль сауну снять)))

0

4

Даже не могу предположить. Наверно опять буду под какой-нибудь елкой вдрызг валяться

0

5

а я хочу в подвале встретить, как лет 5 назад встречал.

0

6

А я хз, опять новерное буду разрываться между 3мя тусами, но хотелось бы где нить в тепле на хате...

0

7

кактуз-да,я пасмарю,ты популярен)))) *иль просто жвало большое-аж на 3 тусы хватет?!*

0

8

KaktuZ написал(а):

но хотелось бы где нить в тепле на хате...

хата отстой. только в экстремальных условиях можно по настоящему прочувствовать, что такое новый год! можно как в том году, када мы все вместе нашлись и пили вотку и пели песни.

0

9

прально. а в новый год в бассейне поплавать или с горки покатаццо - это АЙС!
хотя один хрен никуда не соберусь и буду тусить на хате

0

10

Мурка написал(а):

прально. а в новый год в бассейне поплавать или с горки покатаццо - это АЙС!
хотя один хрен никуда не соберусь и буду тусить на хате

Почему ж эт так плохо!!! Низя так!! Я вот не знаю как и где я буду, т.к. прошлый новый год встречал в компании уродов из своего инситута, которые пьют коньяк, и дорогущую вотку, а мой желудок к этому не привык... И ваще они уродцы, но полюбому постараюсь не повторять ошибку. Ваще не против бы встретиться  с презо, анклом, злодейчиком если они конечно не против, просто живу жаль далековато от уентра, добираться неудобно!!!

0

11

Мы наверно как всегда литр вотки с лимоном,какой нибудь кокель и всё это залить шампуней,а потом в пляс...
Ууу...заипало уже одно и тоже!!!
Хочется веселья бл@

0

12

Oca написал(а):

презо, анклом, злодейчиком

Сам не знаю про НГ, даже в мыслях ничего нет.

0

13

Oca написал(а):

Почему ж эт так плохо!!! Низя так!! Я вот не знаю как и где я буду, т.к. прошлый новый год встречал в компании уродов из своего инситута, которые пьют коньяк, и дорогущую вотку, а мой желудок к этому не привык... И ваще они уродцы, но полюбому постараюсь не повторять ошибку. Ваще не против бы встретиться  с презо, анклом, злодейчиком если они конечно не против, просто живу жаль далековато от уентра, добираться неудобно!!!

эх! вот бы на той хате! ;)
(сладким голосом такой) - зладея не вазззьмём. он праааативный. наверно апять са светкой будет.

Отредактировано Uncle (2007-11-16 17:03:32)

0

14

Да!!!в этой хате комп в толчке есть)))
Када я там срал,я там с телефоном был,месаджи на форум строчил))))))

0

15

Oca написал(а):

ще не против бы встретиться  с презо, анклом, злодейчиком

да я тож не против канешно. буим смареть по обстоятельствам...

0

16

Етот год я встречала в парке с ясчиком шампанского на шесть человек! вспомнела... наканецта)))))))))))))))))) скока времени потребовалось...)))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Новый год. Кто как планирует встречать?