РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Встречи


Встречи

Сообщений 181 страница 210 из 398

181

Должон подойти!

0

182

*ля!!!! я завтра работаю, по возможности постараюсь прийти на встречу. КАК ЖАЛЬ!!!!

0

183

через 17 часов встреча. кто не попадёт - тот гнилое страусиное яйцо )))))

0

184

У меня одна просьба будет, если что меня посадите до вокзала :) мне на поезд надо будет в Ферзиково. Это чтобы не сказали что ничего не говорил :)

0

185

я через 2 часа мысленно с вами!
сижу тухну на работе(((((((((((((((

0

186

Я бегу на встречу с Анклом

0

187

ну чё, бум мутить первую в этом году фстречу?

0

188

Не отказался бы.

0

189

совсем забыл. в принципе квартирник не загорами, если всё будет класс. можно совместить.

0

190

Встречи... Теперь с ними сложнее. После того, как мы решили выйти за рамки одного города, и начали привлекать людей со всей России, будет сложно организовать хорошую форумскую встречу...
Наверное, пока повременим с этим, посмотрим за динамикой. Если будет много юзеров в каком-либо городе РФ, организуем локальную встречу там, а потом, когда нас будет достаточно много, будем устраивать встречи, например, в Москве.
Ближайшая встреча, скорее всего будет в мае, на день рождения форума. Как его праздновать, пока ещё не решено, но есть хорошие задумки. Не знаю, получиться угар  или нет...
Что касается локальных встреч, - пишите здесь свои предложения! Было бы неплохо сделать первую "локалку" в Москве...

0

191

да, на счёт локалки в Москве согласен полность. нужен московский резидент!

0

192

Ага....... У нас в Калуге то собраться то не можем, а то в москве... Приедем мы 5 человек Калужских в Москву... А Ростовчане я не уверен шо попруться в Москву, шоп на наши щи глянуть...

0

193

Oca написал(а):

А Ростовчане я не уверен шо попруться в Москву, шоп на наши щи глянуть...

"Позитивный" ты человек, Серёга :)

У нас тут и не только ростовчане есть. Есть питерцы, москвичи и с Юга. Я ж говорю про локалку, а то, что всех собрать, я уже написал, что сложно будет и явно не в ближайшем будущем.

0

194

Господа! Предлагаю устроить встречу форума в калуге. Примерно через 2 недели. Примерно 6 апреля. Кто за? Я конечно догадываюсь кто будет, но хотелось бы посмотреть на новый народ. И старый который не был на последних

0

195

sAzon0FF
Тогда уж 5-го в Кондрово! На концерте...
А лучше подождать, и потом сделать в Москве.
А о локальных встречах договариваться  мона в отдельной теме...

0

196

кстати, немного не по теме. кто-нибудь слышал, будет-ли калужский концерт 12 апреля под ракетой, как в прошлых годах? можно было бы организованно сходить.

0

197

Можно и 5го, я может поеду. Если буду знать график работы. На счет 12 ничего не слышал

0

198

Да!!!надо организовать тренинг-встречу)))в калуге,а потом судя из этой тренинг-встречи можно планировать встречу в москве)))

0

199

Uncle написал(а):

кстати, немного не по теме. кто-нибудь слышал, будет-ли калужский концерт 12 апреля под ракетой, как в прошлых годах? можно было бы организованно сходить.

12ого концерт будет. Будет группа Горина, 18метровые видео-инсталляции...

0

200

KENDICE написал(а):

12ого концерт будет. Будет группа Горина, 18метровые видео-инсталляции...

во, класс

0

201

Хорошо, уговорили))

Сделаем локалку  12 апреля и пойдём на концерт. Если кто-то надумает приехать с Москвы - милости просим.

0

202

правильно.  в прошлом году было круто!

0

203

...а что обычно делают на встрече форума?

0

204

Узнаем, если пойдем

0

205

НикНавьин написал(а):

Узнаем, если пойдем

...понятно...но надо готовиться хехе, т.е. подготовиться, что бы сразу влиться в процесс

0

206

BitchRipper написал(а):

...а что обычно делают на встрече форума?

Знакомяться, общаются, пиво пьют... А если есть какойнить концертик, то всей тусой туда!!

0

207

Ничо Серджио, мы с тобой куды хошь вольемся, главное что бы горючее было брат :D

0

208

Горючего всегда хватало... обязательно приходите будет в очк...ой... весело тоесть:)

0

209

да надо будет повеселиться

0

210

Ну давайте чтоль повеселимся! :)  Главное чтоб было более-менее тепло!) На Калужском форуме прочитала: "...гореть будет не только Горин...." ...)))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Встречи