РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Прощай "СТРОИТЕЛЬ"


Прощай "СТРОИТЕЛЬ"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно говоря мы все знали что кода нить это должно было случиться и вот случилось! ДК Строитель официально закрыт! Терь туда некого не пропускают, всем магазины и муз. кружки переехали в том числе и всем знакомый магазин "7 нот" ( по слухам он терь будет где то около вокзала)..
Жаль, очень жаль....с этим местом у меня было много хороших воспоминаний..

0

2

7 нот находится за стадионон Центральным в здании с колоннами. Правда теперь я бы его назвал магазин - "Хрен найдёшь"

Отредактировано Uncle (2007-10-04 21:33:09)

0

3

Ленина 52?

0

4

*ля...херово,такую канторку прекрыли...а шо там буит то теперь вапче???

НикНавьин написал(а):

Ленина 52?

51 памойму.

0

5

Кактуз- терь хрен зайдеш попути побухать с дядей сережой =))))

0

6

угу((

0

7

так кто нибудь знает где сейчас тусит Серега Юдин? где находится его известный магазин 7 нот?

0

8

А выше то что было сказано?! 51, 52 или 53 :) кто даст больше? Вообще херово что перенесли, обычно по пути из педа заходил. Теперь при до центральногоя :(

0

9

универмаг "Черемушки"

Отредактировано Lom@n (2007-11-27 13:03:07)

0

10

Серьезно? А я думал это слухи

0

11

Lom@n написал(а):

универмаг "Черемушки"

а то меня диз-информировал и сказали что он где-то на пл.победы опять. надо будет наведаться к нему с бутылём прозрачной.

0

12

Ха.... наконецто я узнал великую тайну где же всётаки прячится дядюшка Юдин)))), окозалось всё гораздо проще и ближе чем все вы думаете, а точнее приблизительно 100 метров от карпухе, да..да.. вы неослышались именно там, а точнее Ленина 85 в здании где находится ателье, уже тута ходил (правдо с пьяну и всёравно его там уже небыло), но вывиска там весит так что не ошибётесь))

0

13

Кактус, а я думал это очередная байка.. Ну что же_ Надо зайти.

0

14

все к дяде Сирёжи!!!

0

15

делать там нехера. цирк

0

16

презо написал(а):

цирк

Так было всегда, и в строяке тоже...

Отредактировано Oca (2007-11-29 19:05:51)

0

17

шапето мля)) но строяковский шапето пустился в гастроли))) и покинул привычное лежбище)))

0

18

Главно концертов не буит там, остальное неважно! ааааааааа

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Прощай "СТРОИТЕЛЬ"