РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический рок, рок`н`ролл » Тролль Гнет Ель


Тролль Гнет Ель

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тролль Гнет Ель- пивной финский фольк исполняемый нашими соотечественниками. Заводная и легкая музыка...что скажете?

0

2

ВЕЩЬ!!!

0

3

Тролль борода!!!! Бывало нажрусь эля, иду из кабака и напиеваю развеселые песни ТГН, да, вот это жизнь!!!

0

4

Хорошо быть пивоваром))))))))))))))))))))Вижу мужики, что по душе вам эти ребята. Команда действительно уникальная, до ТГН в России никто подобную музыку не играл, и до сих пор еще у них в России нет конкурентов в этом жанре.

0

5

да,мне тож нравица....да и барабанщик у них мужик отличный,довелось както общаца...

0

6

Да.
Весело было в малом на фесте речку перепрывать с полным пакетом пива и вещами в руке над водой,а другой рукой судорожно дрыгал в такт какой-то веселой их песни))))))))))))
Ну а потом пошёл угар нашей мокрой компашки))))))

0

7

Блин, не слышал, достать где можно?

0

8

Меломан, Мелодия,ФИЛармония (теперь на сквере Мира)

0

9

в нете скачай. полно.

0

10

НикНавьин написал(а):

финский фольк исполняемый нашими соотечественниками

Интересно что бы с ТГЕ было-бы если бы они исполяняли русский фольк, с гармошками, дудками :lol: ?

0

11

Синий написал(а):

Интересно что бы с ТГЕ было-бы если бы они исполяняли русский фольк, с гармошками, дудками  ?

Тогда - они бы назвались Медведь Пиннает Пень :)

+2

12

Классная группа)) Редко на каких концертах бывает настолько позитивно-дружеская атмосфера, обожаю ТГЕ=))

0

13

Svarog88 написал(а):

Медведь Пиннает Пень

Нормальное такое название :)

0

14

Как ты прекрасна вдовья печаль))))) Группа замечательная, я под неё как-то по пьяни джигу выплясывала :rolleyes:

+1

15

Dari написал(а):

Группа замечательная, я под неё как-то по пьяни джигу выплясывала

А я даже трезвая=))) честно не понимаю людей, которые могут смирно стоять под ТГЕ=) потому всех тащу в хоровод - и никто не отбрыкивается) застенчивость наверно пропадает.

0

16

послушал и сразу же захотел выпить...вредная группа

0

17

Доминатор написал(а):

вредная группа

Это ещё по чему же????

0

18

Синий написал(а):

Это ещё по чему же????

Ну говорю же - будит во мне желание выпить и сплЯсать)

0

19

Сначала :cool: потом :jumping: дальше :shine: позже :insane: и наконец :x

0

20

А меня как-то вообще не трогает эта группа :dontknow:

0

21

Земляничный Берсерк на будильнике))))))))))))

0

22

Можно попрыгать под тролей, но чтобы слушать запоем - не могу, для меня немного однообразно - и музыка, и тематика)))

0

23

Доминатор написал(а):

Ну говорю же - будит во мне желание выпить и сплЯсать)

Пусты карманы дочиста,зато сколько золота мы уносим в своих кошелях! Ну то есть в животах!Костя Тролль отличный мужик удалось с ним на  байкфесте пива попить.

0

24

Застольная группа)))))))))))Прикольно иногда послушать,но не фанатею.

0

25

Да, под пивасик прикольно послушать, поржать)))

Отредактировано cll123 (2011-06-27 14:52:13)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический рок, рок`н`ролл » Тролль Гнет Ель