РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LSD-40

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Народец, это наше творение, сразу предупреждаю, не для тех, кто без чувства юмора. СцылочГа вод =))) http://punk.org.ua/mp3/index.php?artist=LSD-40 Качайте кому интересно....

0

2

Слышала года три назад.У меня даже где-то кассета есть .Помню тогда очень понравилось.Не каждый ТАК умеет

0

3

Помница,у мя валялась пара альбомов на кампе.вродь 'навагодний альбом' и 'космический вазелин' прикольна,сцука.бывший басист ваще фанател от сией группы)

0

4

Я тож слышал... Жесть.. Но всё же бред... В таком случае я предпочитаю проект "Паразит"(там мой барабанщик со своим соседом жгут, мож какнть ссылочку кину)

Отредактировано Oca (2007-10-14 09:44:20)

0

5

Oca написал(а):

мож какнть ссылочку кину

тока с согласия авторов!!! *незабывай*

0

6

презо написал(а):

тока с согласия авторов!!! *незабывай*

каешн...

0

7

Ссылочку тада в другой раздел плиз. народец, а к вам тада просба, кто найдет наш материал в каком либо кол-ве, поможите. оригенальный мр3 накрылся, а копии ходят по рукам. собрал "зе бест" и один альбом. летом новый записали. и сделали пару клипов, как обязывуют обстоятельства снятых на мобилу. помогающим респект.

0

8

Пару раз слышал. Стоит жить,ЛЮБЛЮ такую музыку.

0

9

Дiса-Пiвень
Как тебя найти? У нас с Басом есть какие-то ваши записи...

0

10

Дiса-Пiвень
Раскажи хоть о группе. Вы ведь много интересного рассказать можете. Хотяб про то, как песни пишете))))))) и откуда у вас такие приходы)))

0

11

Синь, прива =))) Да я нашел то что у вас с Басом было =) ))) Пасиб за поддержку =))) Кажись мы распались и в своем проэкте я один, но я это не закончу. =)))
как говорят пох на все. =)

0

12

я люблю панк но не да такой степени!гриб всем вам!

0

13

ДЕН АЛЬБОМ НЕСУСВЕТНЫЕ ГАДОСТИ РУЛИТ!

0

14

Дiса-Пiвень написал(а):

Синь, прива =))) Да я нашел то что у вас с Басом было =) ))) Пасиб за поддержку =))) Кажись мы распались и в своем проэкте я один, но я это не закончу. =)))
как говорят пох на все. =)

Не вздумай Дис!!!!!!!!!! Ваша группа нам глубоко запала в душу (абсолютно серьёзно) и будет большим горем, если мы вас больше не услышим. У вас самая легендарная группа, в прямом значении выражения. Про вас ходит море легенд!
Удачи вам, тебе в возрождении группы, это клёвая идея писать сразу без подготовки! Нельзя это терять!!!
Творческих успехов!

0

15

Ахаха, да может продолжим, я пока пишу альбомы один, но вот жду, что у кого то найдется полное мр3, по Калуге ходит не один диск =))) а так пока будем жить новым! Если нужна ссылка - выложу =)))!

0

16

особенно хорошая песня!про жука!и альбом несусветные гадости!

0

17

Хай дэн как сам как группа мы все ждем новый альбом!
А как жэ песня этот груб отравлен?
Эта мировая песня!всех времен и народов!
Дэн как там на щет моего прижимеюния?
Ну если ты не забыл!
На выходных
Вы там не думаете еще альбом записать?
Новый еще лудше ище круче!
Так что дэн давай работай над альбомом.

0

18

Дiса-Пiвень написал(а):
Дiса-Пiвень написал(а):

Я самый старый почетатель твоего творчества, держись невзирая на сложности. Думаю скоро разрешится наша финансовая незаурядица, и мы всеж допише

м совместный альбом и DVD

0

19

ацкий бред...но местами практически улыбнулся!...
вердикт-фтопку!

Отредактировано презо (2007-11-19 16:05:52)

0

20

В душу запала на сей момент песня про калича и сына прокурора;...(Аж, слеза наварачивается)....

0

21

Да ПОМЗ эта песня тожэ не плохая!

0

22

Дажэ яб сказал ой ой ей!

0

23

Где проподал?то

0

24

Дэн хай!как поживает барабашка?

0

25

Вован

Вован написал(а):

Чтото ПОМЗ тебя давно небыло видно!

Да я, вов , здесь и на районе частенько, эТО ТЫ КУДАТО ЗАПРОПОСТИЛСЯ=)Если че звони +79605195395

0