РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монгол Шуудан.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Клёвая московская группа... К сожалению не сыскали они широкой известности. Играют типа панка что-то, но с духовыми одно время играли, а щас в классическом составе... Весьма бодрое настроение обеспечивает, заводные такие песенки... Тема песен в основном про АНАРХИЮ(Махно, революция, Гр. война)... Прикольно кароч... У кого какое мнение на сей счёт, если группу конечно слышали???

0

2

группа отличная. самобытная и ниниачто не похожая. имхо одна из лучших на отечественном небосклоне

+1

3

ветхий дом мой давно ссутулилсяяяя,старый пес мой даааавно издооох,.....но масковских изогнутыыых улииицааах помереть знаать судил мне бооог!!!! во....вот ета пездня радует!!!!

0

4

презо написал(а):

ветхий дом мой давно ссутулилсяяяя,старый пес мой даааавно издооох,.....но масковских изогнутыыых улииицааах помереть знаать судил мне бооог!!!! во....вот ета пездня радует!!!!

кстати, из всего творчества этой группы знаком только с этой песней, тоже радует. есть у меня такая !кассета! называется Радио 101. это сборник и на нём есть эта песня. помню на новый год подарили мне кассетный плеер и я всю ночь слушал этот сборник. ностальгия. ну да ладно. )))) махно рулит!

0

5

Сайт анархо-рок группы Монгол Шуудан: wwwmongolshuudan.ru

0

6

Знаком только с одной песней - Москва :blush:  Вроде ничего так)

0

7

Я тоже их только по Москве и знаю, что-то ещё слышал, но не запомнилось.

0

8

Под посиделки с водочкой очень хорошо идет группа)
Самара-городок
человек с гандонной фабрики
шизгара
да что там перечислять.!Очень клёвая группа!!! :jumping:

0

9

Мое мнение?
"Из года в год, из века в век таков обычай наш:
Идет на помощь человек прекрасной Алтыншаш!"..............

А если честно, ни разу не слышала)))) просто люблю эту песенку и при упоминании о монголах она вспомнилась)))

0

10

Oca написал(а):

К сожалению не сыскали они широкой известности.

Ну и хорошо, что не сыскали, а то опопсеть могли бы. Монгол Шуудан - это моя любимая группа. У них свой, не похожий ни на кого стиль, песни, музыка потрясающие! Был я один раз на их концерте в Москве (в клубе МezzzoForte), полуакустику ребята играли. Было здорово!

0