РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Рэп.Причины ненависти


Рэп.Причины ненависти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я думаю нет смысла говорить о том что существует вражда между рэпперами и рокерами.Но стоит сказать что сами музыканты её не понимают.Начиная с 80х годов рэп и рок музыканты сосуществуют вместе-записывают треки,дружат и делятся с опытом.Рэперы выступают на рок фестивалях,рокеры пишут рэп альбомы.
Но несмотря на это молодые и не очень фанаты по прежнему негативно относятся к рэпу,показывая при этом свою безграмотность и глупость во всей красе.
Используя в дискуссиях спорные аргументы они рушат любые конструктивные аргументы.Тем самым позоря рокеров,металистов и вообще неформалов.
Все эти бредовые сказки о том что рэп не музыка,о бессмысленности текстов и бездарности исполнения вызывает у меломанов улыбку.Но дети верят друг другу.При этом спокойно слушают Ню Митол и состоят в контактовских группах типа"Мы против рэпа и попсы".
Мне интересно откуда берется этот стереотип-рэп одно из самых продвинутых и развитых музыкальных явлений,но большинство неформалов считает его тупым.Почему?
Судить о рэпе по попсе типа Гуфа-глупо.Орать о музыке не понимая самого простого абстракт хип хопа тоже.И уж неимоверно глупо ставить в пример лирики вторичные бездарные тексты второсортных митол бэндов утверждая что в них таится глубочайший смысл.
Давайте поговорим о рэпе.Как вы к нему относитесь?

0

2

ненависть, да и только

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Рэп.Причины ненависти