РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Чем хохлы пЛОХИ?!))))


Чем хохлы пЛОХИ?!))))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Народ,расскажите за что вы так хохлов не полюбили?у меня друг хохол и помоему очень даже отличный чел

0

2

Скажу по собственному опыту, мой отец военный, служил в конце 80-хх. Время было неспокойное, Союз разваливался. Когда стало окончательно ясно, что СССР больше нет и Украина самостоятельноя страна, хохлы расправили крылья, заматерели и начали наезжать на русских, я на своей шкуре в школе испытал, у матери и отца начались проблемы с сослуживцами-хохлами. В итоге мы уехали в Россию чуть ли не в срочном порядке. А вы еще спрашиваете. Кто не прошел это не поймет, и наш пример не единичный. Есть такая поговорка: Украинец живет на Украине, а хохол там где лучше. Делайте выводы. Мои претензии обоснованы.

0

3

1)ЧМ по хоккею (год непомнюкакой): сб.России приехала играть с хохлами, так эти пидары поразвесили стягов с очень оскарбительными речами,и весь матч скандировали со своей сальной трибуны оскарбляющие РОССИЮ лозунги!!!
2) а помните ситуацию нащет газа?а?

0

4

Презо, давай нашему гитаристу тёмную сделаем... Он ж хахол!!! :D

0

5

Блин,такую страшную картину описали....прям ужас.вот понимаю чуток ненавидеть-это другое дело(приехали в нашу страну и в...ся на нас,права качают).а вот хохлы.лично у меня с хохлами терок не было

0

6

После распада ссср украине не везло с президентами,вот кучма воровал пострашному,но ещё и народу чуток делал хорошего и потому продержался 3 срока президента,а ща прыщавый уголовник с медальками шоколадными сидит выёб@ваеца,гнида с сша связался и юлька побежала туда же,жажда денег б@я.
Натварили делов,а народу за митинги деньги тож дают,вот и ходят орать всякую херь(работать не где)

0

7

Нежданчик написал(а):

лично у меня с хохлами терок не было

вот именно,у миня то лично тоже....ибо крысы они ссаные,они всего бояца,делдают всё тока изподтишка,ани ж па натуре почти как евреи...за спиной срут,а при встрече жопу лижут! (кто не верит-смотреть новости,хатябы)....

0

8

АаааааааааА!!!
Не все они сволочи сцаные!
Сцаных бендеровцев большенство как раз в раде сидят,а нормальных украинцев гонят в селах,Да и в городах жизни не дают,причём те же бендеровцы!
И вот ещё-пенсия там ветеранская 90 гривен,а уебням,пизд@болам и Сукам сцаным по 200 300гр,причем премии всякие выписывают и тачки раздают,стоит тока пару бумажек подписать

0

9

Понятно,за живое задели

0

10

Ну ясен пень задели!
Америкосы проклятые хуже всякого бендеровца!решили подобраться к россии через близких по крови народов!
:@

0

11

кстати какой нынче курс гривны к рублю? (точный)

0

12

Куй знает какой...
Где то около 6 рублей За гривНу

0

13

Презо,а тебе то это зачем?в хохляндию решил смататься?!))))

0

14

не,...свои замарочки)))

0

15

Давай делись соображениями,чё там задумал сотворить с гривной

0

16

Хочет знать сколько эт центов

0

17

Не стоит смешивать национальность и политику. Мне лично нравится украинская культура, особенно белое сало и горилка. И корни у меня оттуда идут, поэтому отношусь к хохлам нормально.
А политика, это дело второе.

0

18

Вот эт правильно,уважаю дядю)))

0

19

Uncle написал(а):

Не стоит смешивать национальность и политику

стоит 6лять. хохлы твари е6аные!!!!

Uncle написал(а):

Мне лично нравится украинская культура

тогда следуй ей,и пей горилку,а не вадяру и пивко.... и пи3ди на ёбаном хохляцком!!!! и жри сало! 6лять. заебали хохлы е6учие!!!!
п.с. а политику я никогда и не припрягал!

0

20

Мне лично на хохлов паралельно, сам народ невиноват виноваты те ублюдки которые стоят нам у власьти, их президент грёбаный и ево преспешники, тоже самое и в грузии, мишаня то совсем обалдел на Россию балон незачто катит! ..

Отредактировано KaktuZ (2007-11-10 15:20:14)

0

21

Украинцы - братья славяне! Не стоит забывать что Россия начилась с Киевской Руси....

0

22

НЕ...я вообще не понял...хохлы-великие люди!!!и очень я их уважаю!и собака-мой друг-хохол!!!лучше друга не найти!!!

0

23

Синий написал(а):

Украинцы - братья славяне! Не стоит забывать что Россия начилась с Киевской Руси....

Убей себя и желательно с выдумкой
Баян, но в точку:
А знаешь Мыкола как москоли проклятые наше пыво называют?
Як?
Пииииво...
Вот она их сущность проявляецо, полностью.
Хохол родился, еврей заплакал
Где прошел хохол, там еврею делать нечего
И т.д.

Отредактировано ZilBerMan (2007-12-22 01:36:52)

0

24

Тема закрыта, из-за того, что она переводит на личные оскорбления.
Если кто-то что-то хочет написать - пишите по сушеству за что уважаете/любите а за что неуважаете/не любите.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Чем хохлы пЛОХИ?!))))