РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » ЗАВТРА КОНЕЦ СВЕТУ!!!Чё будешь делать сегодня???


ЗАВТРА КОНЕЦ СВЕТУ!!!Чё будешь делать сегодня???

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Я б наверно расстроился и ходил пил всё что спиздю и выёбыв@лса на всех,особенно на стражей порядка,если они к мине пристанут за оскорбление общества внешним видом

0

2

Отпиздил бы чувака, который ходил пил всё что спизди и выёбыв@лса на всех,особенно на стражей порядка,если они к нему пристанут за оскорбление общества внешним видом

0

3

Не Ну а чё ещё делать если завтра пихтец всему?!
Вот мне и интересно што люди нефоры будут творить в последние часы жизни планеты?

0

4

застрелил бы всех накуй))))) и выебал бы зладея =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (просто фприкол)...када еще такое случица)))) *шутю* )))

Отредактировано презо (2007-11-08 19:24:25)

0

5

Гыг гг г гы!аАа!!!
Прикол))
Презе КОЛ с плюсом

0

6

Блин...
Тока как это сделать?
Я чё то найти не могу где балл накиНуть можно((

0

7

Под ником,Уважение:  кнопки "+" и "-" =))))

0

8

Во!получилось!
Ура!
А раньше их не было или я ни туда смотрел))

0

9

В место того чтобы друг друга бить  и еб@ть, нужно закатить макроадопакалиптический рок концерт

0

10

Неа.не успеешь((
Веселее бухать и ипаца де ньть в фонтане или ещё де-поуютнее)))
Самое главное-што пох всем с кем и чем болеют)))
Апсалютный хаос

0

11

я бы одел пиджак...

0

12

а потом на след. утро все проснулись.....и поняли што все как всегда!,тока стыдно =))))

0

13

А это будет ваще палево)))
Тока всёрн армагедец скоро придёт)))

0

14

ты Ванга????

0

15

Че то я по новостям ничего не слышал о конце света.Я один такой?Ну ладно,я пошел доставать ружье...пойду ментов искать...давно на них зуб точу а тут такое))))

0

16

презо написал(а):

и выебал бы зладея

Я догадывался, что ты ко мне не равнодушен, но у нас ничего не получится, я гомофоб и злостный натурал.

0

17

Незнаю, а б тоже бухал и пиздел бы всё подряд, да и подстрелить тоже можно кого нить)..

0

18

Что ж все такие злостные стрелки :Dможет быдло клуб организуем?

0

19

Почитал и страшно стало, Армагеддец уже настал и не надо париться. Вокруг через одного и каждый маньяк, убийца, насильник и алкоголик. НЕ это ли конец света? Мож задумаемся? Никто не хотел сделать что-нибудь хорошее, чтобы оно запомнилось и уйти в мир иной с чистой совестью? Я понимаю, быть "неформалом" значит быть не таким как все, идти против течения, ссать против ветра, но до уровня скотов тоже опускаться нельзя. Не подумайте что я читаю нотации, просто навеяло.

0

20

Злодей написал(а):

чтобы оно запомнилось

каму ептыть? конец света же =))))

Злодей написал(а):

но до уровня скотов тоже опускаться нельзя

отрываца по полной,в последние часы))))

0

21

AaaA.я ща расплачусь(((
Я не буду ни кого пи@дить,
Просто пойду на улицу спижжу бутэль гарилки)))и буду орать во всю свою мощщю-Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!
Я ещё молодой...
Я ЕЩЁ НЕ ЖЕНАТ,У МЕНЯ НЕТ ТЕЩИ,МНЕ НЕ ЗА ЧЕМ УМИРАТЬ.
Но всё рн кому-ньть стукну в щи)))

0

22

Нарежусь в дерьмишко, поразвлекаюсь с девушкой, занесу в плэйлист самые свои любимые песенки, закурю и буду сидеть ждать....

0

23

блин,че все такие несчастные?!!!всем бы хотелось оторваться,нежраться...поразвлекаться короче в последние минуты жизни.А ведь никто не хочет напоследок сделать что то хорошее,чтобы уйти из этого мира спокойно и хорошо...и пусть даже никто этого не узнает и не запомнит(тупо будет некому),но...

0

24

во вывез...аж сам в шоке))))))

0

25

во ща господь наслушаеццо этих бредней, и замутит армагездетс на сутки, потом воскресит всех,
И ДА БУДЕТ НАМ СТЫДНО БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! (если будет))))))))))))))))))

0

26

Как все расстроены...)))))))))))))
Как поется "Не с*ы браток- Господь нас уважает" ( copyright Шевчук, только настоящий  а не местный ))))
До Конца Света у нас есть все шансы дожить. По прогнозам ученых в 2012 через нашу систему будет пролетать астероид навроде того, что в доисторические времена порешил  динозавров и вполне вероятно что засветит он по Земле...американцы уже готовят ракеты перехватчики..
Или же в 2030 сместятся земные полюса и пол мира затопит ( нам больше повезет мы не на тектоническом разломе, а на самой плите)Плохо будет Японии, Англии, США, всей северной и западной Франции, наш крайний Север весь уйдет под воду и Сахалин тоже и еще много-много островов...
В такой ситуации я бы пожалуй забомбил бы Самый Последний Концерт группы НАВЬИН ЛЕС не считаясь со средствами и безумное afterparty после него с приглашением всех зрителей и слушателей.

0

27

Тема же с концертом рулит?

0

28

Епть!!!
Я ж хотел приколоца,када придумал эту тему:)
А тут уже Бл@ прогноз составили када и как нам подыхать.
Короче нас ждет полный отстойник в жопе!!!
АааАааАааАааАаа!!!мы все здесь подохнем!!!
Всё на)(уй я на другую планетуеду, завтра,первым рейсом,поезд следует через село-чуднёнки в котором ни одного жителя не осталось...
Кто со мной?

0

29

Не эт ты уж как нить сам).. а ваобще по календарю майя ( одному из самых точных астрологических календарей) канец света наступит 2013г так что думайте, у нас ещё есть время))..

Отредактировано KaktuZ (2007-11-13 16:59:51)

0

30

Время то есть,но оно имеет свойство быстро утикать.
И нам следует поступить так же:)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » ЗАВТРА КОНЕЦ СВЕТУ!!!Чё будешь делать сегодня???