РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » ЗАВТРА КОНЕЦ СВЕТУ!!!Чё будешь делать сегодня???


ЗАВТРА КОНЕЦ СВЕТУ!!!Чё будешь делать сегодня???

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Всё равно, все умрем. Так что я лучше тут останусь.

0

32

KaktuZ написал(а):

канец света наступит 2013г

фпезду....скока уже было обещаний о завтрашнем конце света... например в миллениум? ну и чо?....чуш полная. конца света нет,человек произашол не из обезьяны,злодей-добрый,кактус-не челавек! )))))

0

33

Даже после смерти, после тебя останутца мысли, которые создал ты для жизни, которые тебя на куски разгрызили..  Армагедон уже здесь!

0

34

Даже после смерти, после тебя останутца мысли, которые создал ты для жизни, которые тебя на куски разгрызили..  Армагедон уже здесь! Аааа.....ааааа.......аааа......

0

35

Созвонюсь с друзьями, пойдем в магаз, бум киросинить и обсчацо, поорем песен, выскажем все друг другу, подеремся, выпьем и встретим вместе конец нах света в пьяном угаре и с улыбками дураков на лице, но сцуко вместе!

0

36

презо написал(а):

фпезду....скока уже было обещаний о завтрашнем конце света... например в миллениум? ну и чо?....чуш полная.

А вот хрен его знает вдруг и в правду наступит, вспомнишь тода мои слова да будет поздно!)))

0

37

Не хера ни кто ни куда не наступит, разве что в говно. Даже знать не хочу когда он будет.

0

38

Наступит, только это не так резко мне кажется произойдёт. Вот типа глобальное потепление, а мы из-за него потихоньку будум подыхать. Неспеша. С перекурчиками. То-сё. пятое десятоё.

0

39

Ну мы даже и до этого не доживем, это долгий процесс

0

40

НЕ,а хохол реальную тему замутил:)
не знаю...я бы наверное трахался бы до потери пульса...и нажрался бы портвейну:)вооооот:)

0

41

...последние минуты жизни на полную катушку
последние минуты жизни жахни спиртяги кружку

0

42

Напьюсь и пойду его предотвращать)

0

43

Америка спасёт весь мир к х*ям (Гоблин - мульт."команда америка" -дэмо)

0

44

Эх!!! Я б споцифиздела на ипподроме коника и сиппалась кататься! Потом все таки начистила личико одной барышне или даже двум! А потом смылась на природу, там и подыхать позитивний и если что выжить шансов больше!!! А бухать в этот день бессмысленно, потому что будет обидно не помнить конец света с бодуна!!!

Отредактировано Dari (2008-03-21 21:57:34)

0

45

я б прилетела сдругой планеты, перекрасилась в огненно рыжий цвет, обмоталась тремя бинтами, нашла б священника, потом брюса уиллиса, 4 камня...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » ЗАВТРА КОНЕЦ СВЕТУ!!!Чё будешь делать сегодня???