РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Пикник 7 декабря ДК КТЗ


Пикник 7 декабря ДК КТЗ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

07 дек 2007 пт 19:00
ДК КТЗ тур "Мракобесие и Джаз"

Кто-нибудь идёт?

0

2

очень хотелось бы! дай бог мне не работать в этот вечер! пикник - эт хорошо!

0

3

Да пикник это гут!!!особенн с любимой девушкой(которой у мя нима) де-ньть под старым деревом в поле:)
А на концерт оч хотелось бы сходить,но увы очень нету денег((((((

0

4

Отnошусь без энтузиазма, никогда их толком не слушал. Гнуся в колонки давят и все. Возможно по этой причине не могу воспринимать смысл песен, который более чем уверен есть.

Отредактировано Злодей (2007-11-16 16:16:03)

0

5

Злодей написал(а):

Отnошусь без энтузиазма, никогда их толком не слушал. Гнуся в колонки давят и все. Возможно по этой причине не могу воспринимать смысл песен, который более чем уверен есть.

я не про личное отношение к группе тему создавал, а спрашивал кто пойдёт. пожалуйста не офтопь.

0

6

Не пойду.

0

7

Если намою бабоса, то за радость гляну на сию команду из ленинграда!!!

0

8

если чё, можно там организоваться. попить перед концертом.

0

9

ура! наконец-то приобрёл билет!

0

10

Oca написал(а):

Если намою бабоса, то за радость гляну на сию команду из ленинграда!!!

если намоеш- идем бхать..а не на канцерт)))))
ибо я тоже неиду! нунах

0

11

Хорошая группа. Мне нравится. Скорее всего пойду.

0

12

Скока билед стоит?

0

13

от 350 до 600 руб.

0

14

Пойду непременно)

0

15

Как в мире всё херово, когда всё упирается в деньги, которых нет. Не пойду

0

16

Кто нибудь в прошлом году на концерте??? Кстати через 2 дня после концерта ПикНика в Калуге, умер клавишник группы:.(((

0

17

=POMZ) написал(а):

умер клавишник группы:.(((

да, очень жаль. он чуть ли не со дня образования группы играл.

=POMZ) написал(а):

Кто нибудь в прошлом году на концерте???

говорят было круто!

0

18

Да все ништяк было,только перебрали мы тога лихо,непомню как уходил. Досадно..... :(

0

19

=POMZ) написал(а):

Кто нибудь в прошлом году на концерте??? :.(((

Я была на прошлогоднем концерте, оч понравилось! И шоу пантомимы было прикольное!

0

20

Побывал вчера на концерте. Вобщем мне понравилось. Всякие чудики на ходулях, а шаман вообще рулил. Видео-ряд тоже оригинально сделан и главное в тему.
Единственное, что не понравилось - это звук. Клавиши весь концерт сидели в попе, бас не очень читался. Гитара и барабаны неплохо вывели. Ну а слова песен могли разобрать только те, кто эти песни знал. Незнаю, вот только, привозили они звук с собой или это звук ДК`шный. Скорей всего второе.
После концерта дождался музыкантов. Первым подруки вывели клавишника и сразу же усадили в машину, так как он мог наверное обязательно куда-нибудь убежать, потому что был в ласкуты )))))) уважаю. Потом вышил Марат с барабанщиком(у них удалось стрельнуть автограф), а Эдмуд инкогнито проскочил в автобус и был таков.
Короче Пикнику респект!

0

21

Мну тоже очень понравилось)))Идти не особо жаждила но билет мне подарили и заманили рассказами о том какое шоу они устраивают на сцене...Короче совсем не пожалела что пошла,очень клево было и красиво...Голос его просто не забываемый,просто переносит куда-то от реальности далеко...отвлеваешься от всего)))Чуваки на ходулях оч понравились и зародили во мне идею научится ходить на этих длиных палках)))) :)

0

22

МарленДитрих написал(а):

зародили во мне идею научится ходить на этих длиных палках))))

да ну нах. экстремально. падать больно

0

23

А в этом и есть весь кайф-НАУЧИТСЯ...чтоб не было больно...В жизни всегда так надо сначала всему учится чтоб потом больно не было...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Пикник 7 декабря ДК КТЗ