РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Форум рок-музыкантов. ПРОФСОЮЗ » Ребят ответьте на вопрос, помогите провести соц исследование


Ребят ответьте на вопрос, помогите провести соц исследование

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Нужна ли в Калуге новая репетиционная база?
да

82% - 14
нет

17% - 3
Голосов: 17

1

Ответьте на некоторые вопрсы, плиз:
1- где вы репетируете
2- будете ли заниматься на новой репетиционной базе?
3- если да, то сколько часов в неделю?
4- предложите свою цену, которую бы вы заплатили за пользование услугами базы за час
Спасибо, если ответили!

0

2

Была, уже такая тема....

0

3

думаю, выбор ясен.
1.С одной группой репетирую в шараге, а с другой у себя дома в одни щи.
2.Ага
3.Для начала часа 3-4
4.Рублей 150

0

4

Вопрос интересный...

1.  муз школе...
2. Зависит от аппарата
3. не менее 6 часов в неделю
4. 100 рублей-красная цена за час репетиции

0

5

Меня это не интересует, пока ни где не играю, а хочется:) но думаю нужна. Только такая, чтобы нормальный аппарат был, и цена не более думаю 150. Сам играю дома один на один с самим собою

0

6

барыго пришол!)))) хочет денек побольше...
п.с. готов там жить за 600 руб в месяц....

0

7

Спасибо, тем кто ответил на вопросы!

презо написал(а):

Нажиться? Ха-Ха-Ха!!!!!!!!!!!!! А ты знаешь, что если открыть приличную базу с хорошим аппаратом, то она будет окупаться не менее 7 месяцев и вкладывать в нее надо минимум 400 тысяч? и чистая прибыль после окупаемоси будет 25-40 тыс?
А ты денег побольше..........................
(не музыканты, а одно растройство.............)

0

8

Понятное дело база нужна! Клю, если ты собираешься сделать достойную базу-вперед! Клиентов хватит. А если нет или на от'е-ись, то лучше не рыпаться, таких хватает. Имхо

0

9

КЛЮ- бизнес план составь,и прощитай!!!!! зависит все от миллиона факторов,...а ты мне такие тупые цифры приводеш)))))) спекулянтЪ!!!!

(не музыканты, а одно растройство.............)

не люди,а одни барыги... открой палатку с памедораме)))

0

10

КЛЮ, у нас в городе нет порядочных баз, а те что есть стоят бешенных денег. Музыкантам хочется играть, делать музыку, а не париться по поводу "где достать денег на репу?", концерты зачастую бывают платными не только для слушателей, но и для участников, куда эти деньги идут неизвестно. Вот потому такая реакция у обитателей форума, на любое предложение смотрят с недоверием. Учитывая то, что в городе арабских шейхов нет и музыканты  народ не богатый, они несколько негативно относится к таким вопросам.

Отредактировано Злодей (2007-12-04 15:27:51)

0

11

на любое предложение смотрят с недоверием

так предложений то и нету....есть тока тупые опросы-вапросы,и дальше дела не идет....помница мне ктото на Кал.форуме тоже типа того тему создал,хотели делать базу и т.д. и т.п. и чо? да ни чо!....
пустой треп...МихалычЪ вот не тусит по форуму,а конкретно барыжничает и не создает такие темы!!!!
Клю- а ты ращитывал,шо щас тут все в очередь будут строица,штоб порепать предти,и аукцион "кто больше" устраивать за оплаты времени?!!?
те кто хотели,уже давно репают в своих помещениях,кто не может их найти ходет к мехалычу....( но щас уже все меньше и меньше),я думаю врядли твоя "точка" (ежели таковая будет) будет достойным конкурентам михалычу! если тока ты не будеш брать 50р. за час )))))
так что- мутно,геморно,и ненужно!
имхо!

0

12

База нужна! Чем больше их, тем выбор больше!
Скоро допишем наши первые песни и начнём репетировать!

0

13

намана так...не репая неразу песни записывать))))))) лол
то КЛЮ: извени,незнал што ты девушка.... теперь буду осторожен в высказываниях)))

0

14

Презо, мы репетировали дома материал. Просто репетицией это назвать сложно!
Играли в магнитофон и компьютер! Хочется на хорошой аппаратуре играть!

0

15

всё равно всё расхерачат за полгода, а что? толку

0

16

презо написал(а):

КЛЮ: извени,незнал што ты девушка.... теперь буду осторожен в высказываниях)))

Пасибо, а то я думала, что здесь хамы одни!
А насчет бизнес-плана, то я активно работаю! 22 декабря презентация на конкурсе проектов,врят ли конечно бизнес-дяди купят проект, но это к лучшему - сами, авось, к осени откроем.

0

17

Рокер Анатолий написал(а):

База нужна! Чем больше их, тем выбор больше!

для Калуги большое количество реп.баз совершенно не нужно, более того это губительно. Просто нужно создать одну хорошую реп.базу с демократичным расписанием работы, с ночной сменой, с возможностью записи материала с начала всей репетиции, а в дальнейшем можно писать группы потреково. если база окупится через какое-то время, то будет создана благодатная почва для развития бизнеса. создание на этой основе клуба, с со свои залом для выступлений(и баром), можно лейбл зарядить. но всё это требует вложений не только финансовых, но физических и моральных. но главно это то, что выход в калуге на этот рынок не встретит особой конкуренции ибо михалыча и студию икс задавить как нех делать.

0

18

КЛЮ написал(а):

сами, авось, к осени откроем

поподробнее...
с кем открывать будеш?

0

19

презо написал(а):

с кем открывать будеш?

с мамой :-)))))))))))))
А вообще все рссчитали- дело не очень прибыльное, но зато ВАЖНОЕ и ЗНАЧИМОЕ!

0

20

КЛЮ написал(а):

с мамой

серьезно штоле?))

КЛЮ написал(а):

дело не очень прибыльное, но зато ВАЖНОЕ и ЗНАЧИМОЕ

совсем не прибыльное... да и нащет "значимае" думаю врядле....

0

21

Значима! Только хорошая, не рядовая мозгоразрывалка

0

22

презо написал(а):

да и нащет "значимае" думаю врядле....

я так не думаю. конечно если база будет действильно хорошая и конкурентно способная.
если надо, у меня где-то оставался мной написанный бизнес-план. может что-нибудь будет полезно.

0

23

Uncle написал(а):

написанный бизнес-план. может что-нибудь будет полезно.
Подпись автора

У тебя он в Проджект-эксперт или просто описан? А еще - ты проводил исследования, ну, по рынку сбыта?

0

24

он у меня в Word 2003 написан =)))

КЛЮ написал(а):

А еще - ты проводил исследования, ну, по рынку сбыта?

ну не сказать что бы исследование, просто немного прикинул ситуацию в калуге и регионе.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Форум рок-музыкантов. ПРОФСОЮЗ » Ребят ответьте на вопрос, помогите провести соц исследование