РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » СЛОТ в "Вертолете" 16 дек


СЛОТ в "Вертолете" 16 дек

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Новый Калужский молодежный журнал «FAQультет Свободы» wwwfaqyltet.ru представляет главное альтернативное событие декабря в Калуге!

16 декабря в 19:00 в знаменитом клубе «Вертолет» культовая Московская группа «Слот» проводит презентацию своего нового альбома «Тринити»!

«Слот», за 5 лет своей деятельности уже успел дважды получить премию Russian Alternative Music Prize в 2005 и 2006 гг и поучаствовать в саундтреках к блокбастерам  «Ночной Дозор», «Бумер», «Охота на Пиранью» и новейшего «Бой с Тенью 2». В 2005-м году «Слот» выступил на одной сцене с иконой мировой альтернативной музыки, великими KoЯn! Вокалист KoЯn Джонатан Дэвис сказал про «Слот»: «Это отличный вариант смеси Linkin Park и Evanescense».

Перед выступлением кумиров публику разогреют: знаменитая Московская группа «Atakama» знакомая калужской публике по летнему фестивалю «пРовОКация 2007» в Обнинске, и Наро-Фоминская группа Evila, которая, несмотря на молодость, успела засветиться в номинации «Открытие года» на RAMP 2007.

Достойному хэдлайнеру — достойный разогрев!

Такое нельзя пропустить! «Слот» в Калуге!

Отредактировано vova-bass (2007-12-04 16:37:27)

0

2

Ну че народ кто прет на столь шикарную группу?

0

3

Меня от нее не прет, хотя нравится несколько песен. На счет сходить сомневаюсь

0

4

Извините т-щ Зиль, но я домой поеду днюху отмечадь))

0

5

Надо надо идти Обязательно!!!! Всем! :P

0

6

Можно сходить

0

7

попса. нах идти.

0

8

Мурка написал(а):

Извините т-щ Зиль, но я домой поеду днюху отмечадь))

ент дело нужное, за то теперь точно знаю, что Денис Сергеевича не получицо выдернуть на концерт, инструмент влияния будет отсутствовать+( хотя....

Uncle написал(а):

попса. нах идти.

Эт в каком месте, стесняюсь спросить

0

9

группа стРОКа собирается присутствовать всем составом, а кто звук ставит и рулит?

0

10

ZilBerMan написал(а):

Эт в каком месте, стесняюсь спросить

в лобном...

0

11

2 Garri:
Звук ставит и рулит Сергей Юдин (7 нот)

0

12

жжесть, не думал я, что в слоте играют настолько отчаянные люди. хотя они наверно ещё пока не в курсе талантов Юдина ))

0

13

ZilBerMan написал(а):

инструмент влияния будет отсутствовать+( хотя....

ниче-ниче! если на не работу устроиццо мож и сходит, ибо ваша встреча не ограничицца только прослушиванием музыки)))))))))))

0

14

Откуда инфа насчет руления? Если у Слота не будет своего звукача, концерт обречен на провал. Ибо в Вертолете итак добиться хорошего звука сложно.

0

15

Orlando написал(а):

Ибо в Вертолете итак добиться хорошего звука сложно.

Это точно.Судить можно по прошлогоднему гала-концерту I aM Rock.

0

16

Да по всем концертам, которые там были, отзывы о звуке плохие. Не рассчитано помещение на живые концерты, акустики абсолютно нет, как в жестяной банке.

0

17

Писец, билет-то сколько хоть? А на счет Юдина- :) . Ибо вознесется концерт в глазах нефоров очередным бухаловом и только.

0

18

Orlando написал(а):

Откуда инфа насчет руления? Если у Слота не будет своего звукача, концерт обречен на провал. Ибо в Вертолете итак добиться хорошего звука сложно.

Юдин ставит звук. У Слота в любом случае свой звукач. Все будет нормально не переживайте. Инфа из первых рук.

2 Сазонов: Билет в предпродаже 200р. В день концерта 250р.

Отредактировано vova-bass (2007-12-11 11:43:06)

0

19

Кстати сегодня покупал билеты - мне в кассе сказали что предпродажные кончаются можно будет купить только перед концертом но уже по 250

0

20

Мдя...Концерт блин вроде и ничего но кто может сказать сколько они отиграли по времени(слот),там по моему остальные группы дольше них играли(((Я хоть и не фанатка но просто потусить сходила...Пока слот дождалась деньги спустила все(((отсюда вывод-начали играть они поздно((Вот...а так вообще ниче...Правда такая фигня вышла *шепчет по секрету* сделали мы билеты на принтере,распечатали значит,ну на вид один в один,заходим в зал значит,а их там просвечивают :blink: вот попа вышла(((Пришлось платить..

0

21

Мурка написал(а):

ZilBerMan написал:

    инструмент влияния будет отсутствовать+( хотя....

ниче-ниче! если на не работу устроиццо мож и сходит, ибо ваша встреча не ограничицца только прослушиванием музыки)))))))))))

Эт точно+)) Вот и на Слот всеж его вытащил+)))

Uncle написал(а):

ZilBerMan написал:

    Эт в каком месте, стесняюсь спросить

в лобном...

Исчерпывающий ответ... о многом говарит...

МарленДитрих написал(а):

Мдя...Концерт блин вроде и ничего но кто может сказать сколько они отиграли по времени(слот)

Песен примерно 20 сыграли, каждая в среднем 3 мин.
Концерт был угарный, икры и спина предательски еще побаливают, но уже думаю съездить сегодня в Тулу на них или нет...

0

22

ZilBerMan написал(а):

Исчерпывающий ответ... о многом говарит...

старался =)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » СЛОТ в "Вертолете" 16 дек