РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Альтернативняа ЕЛКА 2007


Альтернативняа ЕЛКА 2007

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Заканчивается этот год и очень хочется, чтобы он закончился на высокой нроте и с хорошим настроением! В этом году было несколько хороших альтепрнативных концертов!!! Вот и последний:
23 декабря 2007 года в "РОМАШКЕ" (Глаголева -3)
Начало концерта - 19-00
Запуск народа - 18-30
Цена билетов - предпродажда -150 рублей ( Музторг - Калуга)
в день концерта - 200 рублей
Отличный звук наших технических партнеров (Музторг-Калуга)

Для вас в этот вечер играют и поздравляют с НОВЫМ ГОДОМ:

EVILA - Группа из Наро-Фоминска! Ребята давно играют качественную альтернативную музыку!!! За их плечами много выступлений и отличных концертов! Участники RAMP 2007.

Мандрагора - лучшая калужская группа с неподражаемым женским вокалом и отличным бэк-вокалом, с мощной энергетикой и отличным саундом!!!

Оффект - своими выступлениями ребята доказали, что они по праву вышли в финал фестиваля A m ROCK! Для вас они готовят новую программу

Колюпаново DANGERS - после их выступления на фестивале A m ROCK у них появилось много поклонников и я не мог обойти вниманием своих старых друзей и не пригласить их на этот праздник музыки! Группу отличает прекрасный женский вокал, отличная работа с залом и превосходной исполнительское мастерство всех музыкантов.

CAHIBA - это будет необычное выступление самой известной и мастеровитой группы Калуги. В этот вечер будет выступать, К СОЖАЛЕНИЮ, не вся группа, а только самя известная часть коллектива -ЕВГЕНИЙ ТАРУТАЕВ! Это будет очень интересно в исполнении лучшего гитариста КАЛУГИ!!!

НУ и в завершении вечера для вас сыграет пожадуй самая любимая в Калуге АЛЬТЕРНАТИВНАЯ КОМАНДА (>>>>>>>>>)!!! А какая -СЮРПРИЗ для всех поклонников АЛЬТА!!! Приходите и увидите все сами!!!

Давайте все дружно и под отличную музыку проводим этот угодящий год!!!

P.S билеты уже в предпродаже!!!

Отредактировано SKAZKA (2007-12-18 08:56:22)

0

2

Колюпаново Dangers - ЛУЧШИЕ!!!!!

0

3

Обязательно схожу)))

0

4

мля, мож тоже сходить потусить??? только придётся 200 рексов платить... в музторк не пойду

0

5

Бред...

0

6

Пойти что ли, посмотреть, пива попить?
Нет, буду рубиться от КПП...

0

7

Может быть схожу, если бабоса намою где-нть...

0

8

Концерт гуд. Позже выложу фотки и инфу.

0

9

Да, нормально, вот только калпак раскалываеться и пить хочется. А так порадовали ребята из наро-форафаминска, хоть я и не любитель такой музыки

0

10

ну давайте уже отчет...

0

11

Фотки Evila и Колюпаново dangers

0

12

а у басиста ис колюпаново правая рука такой формы? иль он играет одноитоже?))))))))))))

0

13

презо
:lol:

Да, кстати, статья про ёлку выйдет в газете Аргументы и Факты в эту среду. (см. калужскую вкладку). также инфа будет на сайте "Калужского Перекрёстка" http://www.newskaluga.ru/

0

14

Блин, смутно помню это дело, по моему у меня кто-то что-то брал, и вообще не помню, что сказал. Я долго ржал на утро разглядывая своё разрисованное тело :)

0

15

sAzon0FF написал(а):

по моему у меня кто-то что-то брал

Не аккуратное выраженьеце..... Наверное у тебя брали интервью....

0

16

Кто из Калужских групп кого порадовали?????

0

17

Оффект и месседж

0

18

Статья на сайте Калужского Перекрёстка: http://www.newskaluga.ru/news.php?news_id=1143

0

19

Синий, всё в интересах коммерции?

0

20

sAzon0FF написал(а):

Синий, всё в интересах коммерции?

В смысле? Просто инфа.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Альтернативняа ЕЛКА 2007