РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новые и развивающиеся группы » Рок - постановка.


Рок - постановка.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Товарищи форумчане, обойдусь без лишнего пафоса, нудных речей и тупых обещаний.
С начала этого года ведется работа над материалом для рок - постановки по мотивам произведений братьев Стругацких, события происходят во Вселенной Сталкера. К работе над данным проектом уже привлечены музыканты, но поиск участников продолжается.  Любая помощь, будь то организация репетиций, подготовка материала, исполнение и моральная поддержка, приветствуется. Желающие принять участие обращайтесь к Унклу, либо к Злодею.
Подробности будут освещаться в теме по мере возникновения вопросов и поступления предложений.

0

2

Крутая идея, поддерживаю

0

3

а где писаца то вздумали?

0

4

презо написал(а):

а где писаца то вздумали?

пока в планы не входит. сначала репетиции, потом неплохо бы это на сцене поставить и выступить. тогда уж будет видно.
сегодня постараюсь кое-какие наработки и демо-записи выложить.

Отредактировано Uncle (2007-12-10 13:51:41)

0

5

А сценарий есть? А театральная постановка будет? Хотя сцены такой нет большой

0

6

sAzon0FF написал(а):

А сценарий есть? А театральная постановка будет? Хотя сцены такой нет большой

Да, сценарий, сюжет - всё это уже практически готово. Насчёт полноценной постановки думать пока рано, но очень хотелось бы.

А вот инструментальные демо-записи 2-х планируемых вещей:
Рубеж - имеет хардовый оттенок.
Прощание - красивая медленная песня.

Отредактировано Uncle (2007-12-10 15:06:46)

0

7

шо то с трудом я верю в реализацию данной затеи...

0

8

ну если интерес у людей проявится.
во всяком случае в калуге такого пока вроде небыло, было бы прикольно. особенно если допустим объединить усилия нескольких групп, вокалистов и музыкантов.

0

9

Почему допустим? Надо объединять усилия! Музыкантов. Если сюжет уже написан, значит и тексты есть(?). По идее они должны быть связанны. Сколько планируется песен?

0

10

написано 11 текстов. это примерно половина от планируемого объёма. всего будет песен 20. то же самое и по сюжету - готово половина.

Отредактировано Uncle (2007-12-10 21:28:15)

0

11

20- это нормально, а музыка есть под них? Я бы с удовольствием что-нибудь сочинил если надо, у меня не плохо получается. В стилях рок и метал. А то музыка есть а текстов нет. Хоть куда-нибудь её пристроить

0

12

В Калуге планируется ещё одна Металл-Опера типа Эльфийской Рукописи???

0

13

Хотя Музыка Прикольная, а где записывали дома???

0

14

IzZy написал(а):

типа Эльфийской Рукописи

Наоборот, автор решил уйти от избитых фэнтезийных клише, и захотел создать что-нибудь новое. И почему рок-музыка ассоциируется с драконами, эльфами и прочей "сказкой", есть масса тем для развития сюжета.

0

15

Злодей
клише много))))
хочешь-не хочешь кого-нибудь когда-нибудь с чем-нибудь сравнишь))))))))))

0

16

sAzon0FF написал(а):

Я бы с удовольствием что-нибудь сочинил если надо, у меня не плохо получается.

если будет желание, присылай мне на мыло.

Кстати, хочу поделиться информацией на счет планируемого состава:
5 вокалистов, 2 гитары, бас-гитара, клавиши, ударные + возможно эпизодичное использование и других инструментов.
довольно классический состав, но тут сложно придумать ещё один велосипед.
большинство вакансий ещё свободно. если вы музыкант и есть желание поучавствовать - пишите. а если у вас есть знакомые друзья музыканты - сообщите им об этом, возможно кто-то захочет поучаствовать.

когда, на первое время, будет собран инструментальный состав - начнём репетиции.

0

17

Прислать сложно будет, я же с мобилы, но если будет возможность, скину. У тя есть gp5 с RSE? Могу в виде mp3

0

18

ага GP5.1 но без рсе.

0

19

Без него попа. Вообщем на встречу форума притараню

0

20

лучше как минимум 2 баса,и 2 барабанщика....палучицо кайф!....

0

21

Интересно  было бы послушать плоды творчества... Мог бы даже чем-нибудь помочь.

0

22

Оса, ты про чьи?

0

23

sAzon0FF написал(а):

Оса, ты про чьи?

В смысле эту рок-оперу вцелом, когда она будет готова.

0

24

Естественно хочется, будем ждать и надеяться, что всё у парней получится :)

0

25

Ну я как всегда за, задумка хорошая..

0

26

тока я вот уже уверен на все 100000000000% шо дальше домашней работы дело не пойдет...незнаю пачиму. но вот так!

0

27

презо написал(а):

тока я вот уже уверен на все 100000000000% шо дальше домашней работы дело не пойдет...незнаю пачиму. но вот так!

да ради бога

0

28

Да не всё получиться Будет прикольно))) Удачи Пацаны :)

0

29

спасиб

0

30

C удовольствием принимаю участие в проекте, есть реально хорошие, запоминаюЩИеся веЩИ.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новые и развивающиеся группы » Рок - постановка.