РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Кто как провел Новый Год?!!!!


Кто как провел Новый Год?!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здарова Форумчане! Вот мы тут с настоящим Кактузом решили написать такое послание всем вам!!! Даёшь водки!!! Даёшь пива после водкИ!!! Даёшь баб... после всего остального!!! Скажу так, просто жить и бухать это круто!!! Давайте пить, тусить, куралесить и отрываться!!! Поделитесь своими впечатлениями об этом празднике!!! У нас всё было здорово, мы до сих пор пьём вотку, вот только досада... нехватает жэн-шын!!!(Это по китайски). Вообщем поздравляем все с прошедшим новим годом и желаем всем радости и счасться.
- Ах, Кактус, ты со мной согласен?
- Конечно ДА! Конечно Да! Коооооооонечно ДАААА!!!
А щас мы высылаем это сообщение и идём дальше пить вотку!!! Серпуховская Застава Рулит!!!

0

2

Неее! Даешь пива, вина после пива, коктеля после вина, водки после коктеля, и пива после водки!!! и...
ТАКСИСТЫ БЕРЕГИТЕСЬ СЦУКИ!!!

0

3

Мурка написал(а):

ТАКСИСТЫ БЕРЕГИТЕСЬ СЦУКИ!!!

Да, а ты ещё и не самая малогабаритная :rolleyes:  :)

0

4

Ага! И дури во мне много!=)))))

0

5

да уж. дали мы вчера с кактузом джазу. уже давно небыло так, что б с утра было немного стыдно. но пох...

0

6

Uncle написал(а):

да уж. дали мы вчера с кактузом джазу.

Эт точно), покуралесили ппц!
ПЬЯНСТВУ БОЙ!!!!

Отредактировано KaktuZ (2008-01-03 15:26:12)

+1

7

У кого-то он ещё не кончился...

0

8

Синий написал(а):

У кого-то он ещё не кончился...

Эт точно!

0

9

Вчера 3 день отмечал праздник. Я так новый год не встретил, как вчера. Полная хата народу, хрен знает от куда взявшегося. Вообщем гуляния еще продолжаются

0

10

sAzon0FF написал(а):

Вчера 3 день отмечал праздник. Я так новый год не встретил, как вчера. Полная хата народу, хрен знает от куда взявшегося. Вообщем гуляния еще продолжаются

маладетс! а у мну уж сил нет. уже бутылки по ночам снятся

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Кто как провел Новый Год?!!!!