РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ростов-на-Дону

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну во первых: всем здрасте!

Есть у нас два основных места:
1 Пушкарь (улица Пушкинская)
2 простите это не я месту название придумала "Под яйцами" Ето такой памятник здоровый (возле какого-то там административного учереждения.

Так что если кто будет в нашем городе и захочет найти единомышлеников, милости просим именно в эти места!

Пи.Си. Тока на алкошайку не наткнитесь, есть у нас такие!

0

2

Ну ростову привет из Калуги. Расскажи нам может у вас есть какие группы именитые у вас, но еще не известные у нас. Можешь ссылки дать. Будь общительней

0

3

Dari
Да очень интересно как в Ростове дела. Про Тулу, Сомленск, Москву, Питер, Ставрополь есть представления, а про Ростов -на-Дону как-то мало слышно))

0

4

Так, Значит есть у нас такие группы:
Самая известная "СкитЪ".
Мало известные : "Километр" (рок-н-рол), "Травень" (фолк), "12 лун" (о их направлении ничего конкретного нельзя сказать, что-то на подобии фолка)
Так, а вот с сылочками будет по сложнее, найду обязательно выложу!

0

5

Ты эт, главное не теряйся. Если можно рассказывай побольше. Народу интересно

0

6

Ну что, вам господа рассказывать? Вы задавайте конкретные вопросы, а я постораюсь ответить :)
У нас в городе, наверное как в большенстве городов много хорошего и плохого хватает.

0

7

Ну для начала..... много ли у вас клубов, кафе для выступлений?
Как часто у вас бывают концерты? Ну соображай т.к. я нахожусь в стадии алкогольного опьянения и мало, что соображаю...:)

0

8

Dari написал(а):

"СкитЪ".

Прямо как майонез, не в обиду коллективу, это издержки профессии.

0

9

Dari написал(а):

Пи.Си. Тока на алкошайку не наткнитесь, есть у нас такие!

а можно о них поподробней ;) мож и у нас есть аналоги.

0

10

sAzon0FF написал(а):

Ну для начала..... много ли у вас клубов, кафе для выступлений?
Как часто у вас бывают концерты?

Ну где то штук 5: "Камелот", "Подземка", "Баба Люба", "Корк", "Ночной город"
Концерты, примерно каждые две недели.

Uncle написал(а):

а можно о них поподробней  мож и у нас есть аналоги.

Эти господа у нас в основном на пушкаре обитают. Опознать их легко: всегда пьяные, вид человека явно ночевавшего в подьезде. Что в них плохого? Имеют привычку развести человека на выпить с ними, потом набить рожу и забрать содержимое карманов ( прицинденты уже были). Это своего рода волосатая гопота :(

0

11

true black metal from RnD
http://vkontakte.ru/club10146608

0

12

я из РНД)) играем альернативу
музыку можно послушат здесь wwwnoizin.ru
жду комментов....

Отредактировано mail.ruoceaN (2009-08-23 21:48:32)

0

13

morrgoth написал(а):

true black metal from RnDhttp://vkontakte.ru/club10146608

Нам по (не цензурное слово) кто и что про нас говорят, мы делаем то, что должны делать.... Так что идите в очко вместе со своим богом и прочей религиозной дрянью!!!!!

ну это реально тру!

mail.ruoceaN написал(а):

музыку можно послушат здесь wwwnoizin.ru

ну неплохо. попсовенько, но что-то есть

0

14

Uncle написал(а):

ну неплохо. попсовенько, но что-то есть

спасибо
на сайте сейчас есть далеко не все...
много песен еще не довели до конца, проблема только с жиым исполнением то барабанщика нет , то басиста
постоянная ротация кадров)

0

15

mail.ruoceaN написал(а):

постоянная ротация кадров)

ну это обычное явление )))

mail.ruoceaN написал(а):

много песен еще не довели до конца,

доделывайте, оценим!

0

16

Доброго времени суток! Вот сайт - http://www.yurrock.my1.ru (не сочтите за рекламу). Там много интересных коллективов юга - из Ростова, Краснодара, Сочи и т.д. Мой коллектив - М_Т_К. Только это не совсем рок... Или совсем не рок) Уж извините)
А с клубами у нас уже всё не так радужно, как описала милейшая Dari.

0

17

на 21 сентября планируется выступление группы Noizin в
клубе Подземка
ростовчане и гости подтягивайтесь часам к семи)

0

18

Dari написал(а):

Ну где то штук 5: "Камелот", "Подземка", "Баба Люба", "Корк", "Ночной город"Концерты, примерно каждые две недели.

а как же "бас-бочка"
и прости мою неосведомленность, но что за "баба люба"?

0

19

silvercross написал(а):

и прости мою неосведомленность, но что за "баба люба"?

добрый день, я тоже с Ростова на Дону, я не могу сказать что я поклонница музыки такого направления...... Но есть одно ...НО..... сходив на несколько выступлений в "БАБУ ЛЮБУ" получила массу впечатлений от увиденного и услышанного.... Мне даже понравилось, плясали до упаду.

если есть у кого ростовских афиша "БАБЫ ЛЮБЫ" до конца 2009 года. будьте добры ссылку или афишу, выложите где нить, чтоб можно было ориентироваться что когда будет происходить....

0

20

Татьяна написал(а):

и прости мою неосведомленность, но что за "баба люба"?добрый день, я тоже с Ростова на Дону, я не могу сказать что я поклонница музыки такого направления...... Но есть одно ...НО..... сходив на несколько выступлений в "БАБУ ЛЮБУ" получила массу впечатлений от увиденного и услышанного.... Мне даже понравилось, плясали до упаду.
            если есть у кого ростовских афиша "БАБЫ ЛЮБЫ" до конца 2009 года. будьте добры ссылку или афишу, выложите где нить, чтоб можно было ориентироваться что когда будет происходить..

это просто замечательно, но я имел ввиду, что не знаю адреса клуба.
а насчет бас бочки я немного погорячился, в последнее время там проходит не так много рок концертов.

0

21

Татьяна написал(а):

если есть у кого ростовских афиша "БАБЫ ЛЮБЫ" до конца 2009 года.

Там так на долго походу не планируется.

Здесь афиша:  http://afisha.yandex.ru/rnd/places/1141 … 4#schedule

А здесь инфо о клубе: http://www.rostangeles.ru/company/baba_ljuba_klub.htm

Баба Люба
ул. Шаумяна, 71
(863) 269-87-68
   
Сегодня.
После 23:00 функционирует как клуб (вход от 200 рублей).

0