РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Industrial, gothic, darkwave, doom » Sisters of Mercy


Sisters of Mercy

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

The Sisters Of Mercy (в переводе Сёстры милосердия) — британский музыкальный коллектив, признанный лидером второй волны готик-рока 80-х, повлиявший на становление многих апологетов этого жанра. Выпустив три альбома в 80-х - начале 90-х гг., группа прекратила выпуск нового музыкального материала, но занимается активной концертной деятельностью.

Нельзя оставить без внимания этот коллектив. Кто что скажет?

0

2

По поводу второй волны - это странно. С них и началось понятие "готик-рок", а все что было до них, называлось пост-панком, так что это самые что ни на есть основатели стиля!!! Мне все три альбома в общем, по сердцу, но больше всего нравится самый хардовый и заводной - Vision Thing (1990)

0

3

Uncle написал(а):

Нельзя оставить без внимания этот коллектив. Кто что скажет?

Конечно. Только всегда все наоборот.

Мне очень нравится. Правда сначала не очень понимала, а потом втянулась

0

4

Классная группка , всегда , когда устаешь , ложишься на диван и их включаешь :)))

0

5

Не слушал, надо поискать

0

6

ФЭД Послушай - послушай .... могу те скинуть парочку альбомчиков , в городе пересечемся :)

0

7

The Sisters Of Mercy так-то первая волна на ряду с Bauhaus, именно эта группа задала дальнейший вектор развития готик рока... Альбом First and Last and Always - на мой взгляд эталон готик-рока, особенно песни Some Kind Of Stranger, No Time To Cry, Black Planet...

0

8

Автор топика просто тупо скопировал откуда-то этот абзац, сам в сабже не разбираясь. Конечно, первая волна

0

9

Сестры - атцы)))))))))обожаю их!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Industrial, gothic, darkwave, doom » Sisters of Mercy