РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-=<METALLICA>=-

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Летом 2008 Года Выходит 9ый Альбом Металлики.
Ваше Мнение Надо Ли Жить Этой Мега Метал Группы?

0

2

Или Просто Ей Кануть В Лету

0

3

конечно ей надо жить, что за вопрос?!

0

4

Глупый вопрос.
Что касается 'кануть в лету' так это не возможно так как легенды так просто не уходят

0

5

Раз уж они добились многого, они должны существовать, и будут писать альбомы пока не умрут от старости. А их музыка будет жить вечно)
Хотя, лично мне Металлика не особо нравиться(((

0

6

Metallica жива, живёт и будет ЖИТЬ!!!!!!

0

7

Metallica! Боже, ну разве это не классика Метала? =) Лично я с Металики именно и подсела на РОК! Да, да года 4 назад я слушала Дибилана=). Но ведь всегда все меняется, не так ли! Нет опрделенно это мега группа!! Я обожаю их творчество!!! А их барабанщик..  :love:

0

8

Новый альбом это конечно SUPER// но они тянут его за хвост 5 лет??? James Hetfield величайший frontman, не будет его не будет существовать и metallica.

0

9

Не знаю ребят, мне Металлика никогда особо не нравилась. Да конечно и Nothing else matters и Unforgiven и Enter Sandman-классика тяжелого рока, но в остальном как-то не очень эту группу люблю...Последний альбом (теперь уж наверно предпоследний) вызвал легкое недоумение-взрослые дядьки, отцы трэша и как следствие праотцы современных metalcore, alternative, angry metall вдруг решили примерить на себя "одежку" молодых...Зачем?!!!!  :dontknow:

0

10

Надо жить...не надо жить...  А Олимпийский в прошлом году полный собрали!!!

0

11

Metallica - величайшая группа, слушаю ее уже 12 лет :yep:
Хотя соглашусь что альбом st. Anger какой-то странный, мне не понравился....

НикНавьин написал(а):

Последний альбом (теперь уж наверно предпоследний) вызвал легкое недоумение-взрослые дядьки, отцы трэша и как следствие праотцы современных metalcore, alternative, angry metall вдруг решили ...Зачем?!!!!

Вот, вот...
Но они наверное уже столького достигли , что могут просто поприкалываться и "примерить на себя "одежку" молодых" :yep:

Отредактировано Spike (2008-05-05 16:21:22)

0

12

Странный прикол- уйти от мелодизма к примитивизму или я чегой-то непонимаю... :glasses:

0

13

НикНавьин написал(а):

Странный прикол- уйти от мелодизма к примитивизму или я чегой-то непонимаю...

Они уже столько лет на сцене, что могут позволить себе всё!

0

14

ну понимаешь, дядьки понимают что они уже не молодые, (может у них комплексы по этому поводу какие нибудь...) Вот они и решили доказать всем и самое главное себе, что типа мы и как молодые можем мы не хуже :yep:
Как тебе такой вариант? :yep:

0

15

ну это так , как вариант :yep:
Вобще согласен, что

Rat написал(а):

Они уже столько лет на сцене, что могут позволить себе всё!

0

16

НикНавьин написал(а):

уйти от мелодизма к примитивизму

Такая тэнденция прослеживается у многих тяжёлых групп... Парадокс?

0

17

)))))))))))))))))Этот комплекс называется "кризис среднего возраста", только это его творческий вариант))))))))))))))))))))))))))))

0

18

Безусловно этой группе надо жить
многое из их творчества нравится,а от "Nothing else matters" ваще улетаю

Never cared for what they say
Never cared for games they play
Never cared for what they do
Never cared for what they know
And I know

0

19

Хочу Спросить А В Июле На Металлику Кто Нибудь Поедет?

0

20

Металлика умерла после черного альбома в 1991 году, что сейчас выступает под их именем непонятно!

0

21

Группе надо жить однозначно. Одна из моих любимых групп.

0

22

Свежак новостуха!

Вся METALLICA в цифровом виде

31 марта через сервис iTunes и с 28 апреля на других аналогичных сервисах группа METALLICA выпустит "The Complete Metallica" — цифровой бокс-сет, содержащий полную официальную дискографию коллектива.

"The Complete Metallica" — это отличный шанс для всех новых или старых поклонников группы официально приобрести записи бэк-каталога группы — 163 трека за отличную цену. В бокс-сет войдут все студийные альбомы METALLICA — "Kill 'Em All" (1983), "Ride the Lightning" (1984), "Master of Puppets" (1986), "...And Justice for All" (1988'), 5 раз становившийся «номером один» альбом 1991-го года "Metallica", "Load" (1996), "Reload" (1997), "St. Anger" (2003) и новый блокбастер, победитель Грэмми, "Death Magnetic". Кроме этого, в бокс войдут двойной альбом кавер-версий "Garage Inc." (1998), концертный диск 1999-го года "S&M", EP 2004-го года "Some Kind of Monster", ЕР 2007-го года "Live From Live Earth", а также трек "I Disappear" из саундтрека к фильму 2000-го года «Миссия Невыполнима - 2». Ко всему прочему, покупатели получат 8 эксклюзивных концертных бонус-треков: "The Four Horseman", "Whiplash", "For Whom The Bell Tolls", "Creeping Death", "Battery", "The Thing That Should Not Be", "One" и "...And Justice For All".

"The Complete Metallica" выйдет в важный и успешный период для группы. 29-го марта компания Activision выпускает долгожданную видеоигру "Guitar Hero: Metallica", в которою вошли 28 треков за всю почти 30-летнюю карьеру группы. Кроме того, METALLICA будет официально введена зал славы Rock And Roll'a на церемонии, которая состоится 4-го апреля в Кливленде.

Недавно группа завершила свой первый за четыре года тур по США и Канаде в поддержку платинового альбома "Death Magnetic", дебютировавшего на первом месте в чарте Billboard и получившего две статуэтки Грэмми. Дальше METALLICA отправится в эксклюзивное европейское турне.

Информация с сайта wwwdarkside.ru

0

23

http://vkontakte.ru/video3978625_90132903 - ВСЕМ ФАНАМ METALLICA ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!!

0

24

Не очень люблю эту группу , хотя ее ,, ЛОАД ,, и ,, РЕЛОАД ,, очень нравятся :)))

0

25

Уважаю и люблю, хотя и не все нравится из их творчества

0

26

Новый альбом мне понравился :)

0

27

АНФОГИВЕН 3 начинается красиво, а потом по моему лажа получилась.

0

28

ФЭД  Даааа...хотя мне и первые не очень :) Я люблю у них скоростные вещи :)

0

29

Металлика - мэтры. Именно на них равнялись множества известных групп.
Я ваще видел форум ранеток, где спорили, кто круче, они или металлика) там так засрали ранеток,ужас...

0

30

НикНавьин написал(а):

Не знаю ребят, мне Металлика никогда особо не нравилась. Да конечно и Nothing else matters и Unforgiven и Enter Sandman-классика тяжелого рока, но в остальном как-то не очень эту группу люблю...Последний альбом (теперь уж наверно предпоследний) вызвал легкое недоумение-взрослые дядьки, отцы трэша и как следствие праотцы современных metalcore, alternative, angry metall вдруг решили примерить на себя "одежку" молодых...Зачем?!!!!

На твой взгляд тот же AC/DC должен уже уйти со сцены и отдать дорогу молодым?Странное у тебя мнение о металлике.Если группа которая была занесена в зал славы рок-н-ролла должна не писать новой музыки?)
Извините что поднял старую мессагу ,просто интересно стало.

0