РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировка

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Очень давно хочу набить себе татуху - на предплечье красивую надпись Per anus ad astras (девиз по жизни). Но большенство моих знакомых против. А как вы относитесь к подобным штукам? Есть ли тату у вас? Или бы может кто-то только хочет сделать? Нравятся или нет татуировки? Посоветуйте

0

2

БлокАДА написал(а):

Per anus ad astras

А как переводиься?

БлокАДА написал(а):

А как вы относитесь к подобным штукам?

Всё зависит от человека. Кому то татухи идут, а кому то нет. Вот, например, у Маврика всё тело в татухах - и смтриться прикольно)
А у девушек мне не нравиться когда есть тату... хотя тоже зависит от того на какой части тела и какая татуха...

0

3

Синий написал(а):

А как переводиься?

Через жопу к звездам. Великая латынь. Прошу прощения, сами попросили

0

4

БлокАДА написал(а):

Ну да, можно было догадаться. Не внимателен(  Весьма оригинально эта надпись будет смотреться, когда тебе стукнет лет эдак 60-70 )))

0

5

Синий написал(а):

Весьма оригинально эта надпись будет смотреться, когда тебе стукнет лет эдак 60-70 )))

К счастью, такие как я столько не живут. По этому поводу я нисколько не переживаю

0

6

Конешно татуировки нравятсо,только вмеру.Когда начинается синяя болезнь это уже не перебор.
А боротся с этой болезнью трудно по себе знаю....

0

7

надеюсь еще не набила, ибо правильней будет - Per anum ad astra
ибо в латинском языке тоже есть падежи... и целых 5 склонений

0

8

Смешная татушка получится...я се в своё время кустарным способом набил. Самое главное чтобы татуха лет через 20 не потеряла актуальности

0

9

Если сильно хочется - делай, но только чтобы мастер был толковый и не запартачил...., и все же это решение должно быть осмысленым!
Лично себе месяц назад третью сделал на спине.....Смерть....
Кстати тату есть у жены, у сестры и у матери.....

Отредактировано Star666 (2008-10-30 10:53:58)

0

10

Star666 написал(а):

Лично себе месяц назад третью сделал на спине.....

Фото есть?

Star666 написал(а):

Кстати тату есть у жены, у сестры и у матери.....

Надо чтоб у всех была хотябы одна одинаковая татуха. Как семейная эмблема.

0

11

Синий, пока достаточно одинаковой фамилии)))))

Отредактировано Star666 (2008-10-31 08:50:55)

0

12

Star666 офигеть!
красивая тату!очень красивая!

0

13

Juggernaut, спасибо! Тату должна нравиться, ведь как никак на всю жизнь))))

0

14

Star666 написал(а):

ведь как никак на всю жизнь))))

это точно.

Кстати наличие тату меня например дисциплинирует.Оно у меня находиться на таком месте,что предпочтительнее не поправляться,что-бы татушка форму не теряла.Вот я её и блюжу изо всех сил.  :D

0

15

Хорошее дело, держать себя в форме :cool:

0

16

Надо Синего к стулу привязать и татуху сделать, чтоб не занудствовал)))Ато ...лет в 60- 70.... :D

0

17

БлокАДА написал(а):

Per anus ad astras (девиз по жизни)

Вы по жизни проктолог?

0

18

DriaDA написал(а):

Надо Синего к стулу привязать и татуху сделать, чтоб не занудствовал)))Ато ...лет в 60- 70

Ни-ни! Мне просто вообще не нравится татуировка, тем более на моём теле. А про старость это я просто пытался людей на мысли о будущем натолкнуть.

0

19

Не понимаю таких людей, конечно некоторые татухи красивые не спорю, но годить свое тело не понятно чем, чет не хоцо  %-)  хотя кому как, для некоторых это является смыслом жизни.))))

0

20

А мне татухи нравятся только на мужском теле. Себе бы не сделала. Вот бровь или нос проколоть, это можно, смотрится красиво ;-)

0

21

А можно еще мозг проколоть гвоздём: дерзко и хоть как-то мозг применится

0

22

А я хочу татушку АС-ДС на плечо :)

0

23

А вот если у кого-то мозг бездельно в черепной коробке болтается, то можно даже на трепанацию решиться и хоть как-то выйти из сложившейся ситуёвины :-D

0

24

Мертвая невеста написал(а):

даже на трепанацию решиться

Ога, и прям на мозге вытутоировать " Я дэбил" )) Посмертно.

0

25

Слушай! А ведь это тоже вариант ;-)

0

26

Помню одно время, лет шесть назад, по телевизору часто гоняли такую шнягу, что народ себе сверлил дырку в черепе, потом она заростала кожей, после этого говорили у них какое-то время эйфория была охеренная, потом все возвращалось - и по новой, сверлить))

0

27

Marvin брейн - пирсинг это называется

0

28

Ну вот, что в переводе - пирсинг мозга. А вы тут ха ха развели. Стыдно, товарищи, ай яй яй

0

29

Дурдом это называется, а не пирсинг :-D

0

30

Выбирая тату, нужно делать это не от балды, чтобы не побежать на следующий день её сводить =)

0