РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Телевидение и радио » Голосование - кому вы доверяете (источник инфы)


Голосование - кому вы доверяете (источник инфы)

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Что для вас является основным источником информации
Телевидение

25% - 8
Радио

9% - 3
Периодические печатные издания

9% - 3
Интернет

25% - 8
Брошуры, буклеты, листовки партий и обществ

0% - 0
Слухи (от друзей, знакомых, и не знакомых)

12% - 4
Моё учебное заведение

16% - 5
Голосов: 31

1

Что для вас является основным источником актуальной общественно-политической, научной и  культурной  информации?

0

2

Вы можете выбрать до 3-х пунктов, если нет одного выделяющегося на фоне остальных.

0

3

Я стараюсь не читать газеты (про телик вообще молчу),
А то прочтешь, что как в стране все плохо,
Что где-то вновь маньяк завелся,
Канализацию прорвало,
У тети клавы нету света...
Сори увлеклась.
Нет это я на полном серьезе как что не прочитаешь или не посмотришь, все плохо! (тоже мне оптимисты)

0

4

Газетам мало верю, интернету тоже, для меня наиболие достоверный источник информации это телевидение хотя тоже иногда врут, но по сравнению с другими СМИ они на мой взгляд самые достореные

0

5

А я считаю, что газеты куда менее контролируемы, чем ТВ. И я говорю, про серьёзные издания, а не про "жёлтую прессу".
Но факты, заказных статей, и статей восхваляющих КПСС ЕР на лицо. Да везде дерьма хватает ИМХО

0

6

Здесь нет ответа-никому. Я бы за него проголосовал. А так скорей всего телик и 'слухи'

0

7

проголосовал за газеты и инет. насчёт газет соглащусь с синим. во всяком случае из различных городских изданий много чего интересного узнаёшь. а заказную статью легко определить. с инетом по сложнее, но лично я им пользуюсь чаще всего остального, по этому это для меня основной источник информации. в любом случае главное отделить зерна от плевел...

0

8

Вот фигня: у нас на форуме радио никто не слушает... А нафига я сделал кнопочку с он-лайн радио????

0

9

Кому вы доверяете)))хороший вопрос...
Мне кажется одина фигня кому или чему ты будешь доверять,ведь всё здесь взаимосвязано-везде говорят про одно и тоже,но в различных формах,ведь с каждым днем новостей становится всё больше,некоторые доводы потом опровергаются,а некоторые наоборот.
Везде есть доля правды,но больше всего имеют места лишь красивые фразы или просто грязь...
Доверял бы сам себе,если бы знал что и как на самом деле происходит.
По этому не голосовал.Вот.

0

10

Телевизор

0

11

Синий написал(а):

Вот фигня: у нас на форуме радио никто не слушает... А нафига я сделал кнопочку с он-лайн радио????

пока что, безлимитный интернет есть далеко не у всех, а радиво трафик кушает прилично.

0

12

Вот-вот.

0

13

Везде желтизна...так телек смотрю, федеральный 1 канал-там тоже брешут наверняка, но хоть картинки движутся)))))))

0

14

НикНавьин написал(а):

но хоть картинки движутся

Хорошо сказал)))

S@b@k@Павлова написал(а):

Доверял бы сам себе,если бы знал что и как на самом деле происходит.

Чтобы знать, тебе надо быть самому в правительстве или директором ФСБ)))) Но мне кажеться, что лучще смотреть/читать/слушать всего по-немножку, сопоставлять, анализировать и выделять главное и пытаться разобраться где ложь, а где правда... так, что никому не доверяй, но за новостями следи - таков мой девиз в отношении СМИ)

0

15

Радио "Свобода" в глобальном масшабе, знакомые и друзья - в локальном.
А почему в опросе слово "брошюра" написано через "у"?  Изменились правила русского языка?

0

16

Себе, своему чутью и внутреннему голосу

0

17

А еще мужу и маме, они знают, чему верить, а чему нет.

0

18

Rat написал(а):

Радио "Свобода"

А вы знаете кому принадлежит это радио? )))

Syatina написал(а):

Себе, своему чутью и внутреннему голосу

, которые формируются под ввлиянием мужа и мамы))

0

19

Rat
Ты так и не ответила чьё радио Свобода...

В общем это весьма хитровыделанное радио. Финансируется Конгресом США ( они кстати, этого и не скрывают - http://www.svobodanews.ru/about/) и соответственно выполняет планы Совета безопасности США  направленные против России и ряда других стран, внедряет "нужную" для НАТО идеологию в наши умы.
А ещё, еслы вы помните, это радио позволяло чеченским боевикам рассказывать о своей "освободительной войне", что мол это не терроризм а борьба за суверинитет и т.п.тем временем как в самой Чечне гибли тысячи людей и возможно по командам тех же "интервьюируемых" взрывались дома и бомбы в метро.

0

20

Я прекрасно знаю, кто финансирует данную станцию. И что? Я с удовольствием узнавала бы новости по Маяку или из программы Время, но к моему величайшему сожалению не могу их там обнаружить. Одна пропаганда и пропагандоны. А на Свободе я получаю весь спектр мнений о том, что происходит в стране и за её пределами. Можете считать меня пятой колонной, только печень за это мне не надо выклёвывать, окей?

0

21

Rat написал(а):

только печень за это мне не надо выклёвывать, окей?

Да никто и не выклёвывает. Каждый человек имеет право на свою точку зрения, вот и я высказал свою)

0

22

Синий написал(а):

Вот фигня: у нас на форуме радио никто не слушает... А нафига я сделал кнопочку с он-лайн радио????

o.O как это никто не слушает радио?я...я слушаю!!! :flag: впринципе только радио и выбрала
а где эта заветная кнопочка?

0

23

Juggernaut написал(а):

а где эта заветная кнопочка?

В самаамооо... в самом верху сайта) слева.

Juggernaut написал(а):

впринципе только радио и выбрала

А какое больше любишь?

0

24

Максимум на работе и Наше радио чаще на отдыхе слушаю

0

25

Эм...а радио точно работает?или я опять как тормоз не могу с навигацией справится...

0

26

Дааа...походу с радио на сайте я обломалась.Там надпись такая:
"Внимание!!!
Радио работает только под Internet Explorer",а меня этот браузер на сайт не пускает,приходится с оперы сидеть.

0

27

Juggernaut написал(а):

меня этот браузер на сайт не пускает,приходится с оперы сидеть.

Об этом подробнее в личку или в теме "баги, лаги и всё что мешает".

0

28

Juggernaut написал(а):

Наше радио чаще на отдыхе слушаю

А у нас в Ростове "Наше" радио закрыли, уроооооооды!!!! :'(

0

29

DariДействительно уроды!
И ни дай бог теперь на этой чистоте какое нибудь русское радио...удавиться же можно!

0

30

Juggernaut написал(а):

на этой чистоте какое нибудь русское радио...удавиться же можно

Лишь бы не "Шансон" )

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Телевидение и радио » Голосование - кому вы доверяете (источник инфы)