РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Соц.опрос!!! Ваше отношение к алкоголю.


Соц.опрос!!! Ваше отношение к алкоголю.

Сообщений 31 страница 60 из 100

Опрос

Ваше отношение к алкоголю.
Пью! Всегда! Много! Пофиг с кем.

10% - 8
Пью часто. В веселых и шумных компаниях.

22% - 17
Пью периодически, но хотелось бы пореже.

20% - 16
По праздникам(no comments)

15% - 12
Очень редко и мало.

18% - 14
Вообще не пью и категорически не советую другим.

12% - 10
Голосов: 77

31

Я не против алкогя в разумных колличествах,но для себя,я отказался от него.

0

32

Пью,пил,задолбался,но всё равно продолжу)К чёрту трезвость-это слишком скучно)

0

33

Хм... Настрочила тут целую лекцию на тему вреда алкоголя, а сама сижу и пью... Не верьте мне больше!

0

34

БлокАДА написал(а):

Не верьте мне больше!

Хорошо,как пожелаешь...
:yes:

0

35

А я как-то в последнее время пью очень редко и мало.... Чёто больше не тянет)
А щас пойдука пивка попью с барабаньщиком Басом...

0

36

Пью много и часто, шалит печень. Хочу завязать, но голосую за второе

0

37

Shtoked
:O Неужели???
А по аватару и не скажешь))))

0

38

Я пока болею, забыл что такое алкоголь... Пивка бы попил с удовольствием, да вот поа нельзя.... :(

0

39

Я тож в завязе. Думаю не пить, пока права не получу, а уж потом обмыть как надо! Но вот беда, в субботу встреча выпускников...

0

40

Синий написал(а):

Неужели???
А по аватару и не скажешь))))

аватара отображает внутренюю сущьность, которую я стараюсь обуздать  :D

0

41

Shtoked написал(а):

аватара отображает внутренюю сущьность, которую я стараюсь обуздать

правильно. нужно бороться с демонами внутри!

0

42

Uncle подскажи только как, а то несправляюсь

0

43

я со своими-то справиться не могу, не то что совет дать =))))

0

44

После понедельника я реально задумался о питье, для меня это вышло очень ущербно. Впервый раз было, что я не помнил какую-то часть ночи

0

45

Uncle написал(а):

Думаю не пить, пока права не получу, а уж потом обмыть как надо!

Ну и пропить для полного счастья

0

46

БлокАДА написал(а):

Ну и пропить для полного счастья

А потом повеситься! =))))

0

47

Uncle написал(а):

А потом повеситься! =))))

Это уже в тему суицид. А вот мы после отпишимся здесь, как поминки прошли. Че-то не улыбает меня такой расклад... Пьянка затягивается

0

48

БлокАДА написал(а):

Че-то не улыбает меня такой расклад... Пьянка затягивается

Я так думал в конце января, о том что новый год затянулся...

0

49

не, бухать не айс.

0

50

"...алкоголизм мой самый страшный порок. Выпей со мной сынок..." Главное чтобы все было в меру

0

51

Я пью редко... И мало.. Но один раз сорвалась и ооочень напилась.. по соледствия очень сильно жалею.. када смотрю фотки с бухаловки поражасю как я могла вычудить ТАКОЕ  так что сейчас пью в дозах маленьких =)))  :crazy:

0

52

Выпиваю...нередко...Бывает нае....ниваюсь до очень "хорошего" состояния...Но только после концертов и репетиций...Люблю темное пиво и коньячок

0

53

по результатом ГОЛОсования 60% форумчан люди пьющие, остальные 40% пьют мало, либо вообще не пьют.
вообщем и те, и другие - малацы!!!

+1

54

Я, та ещё пьянь) Отношусь к нему отрицательно, но выпить люблю))

0

55

Всё пью :(

0

56

о, алкоголь! ты - мир!

0

57

Не пью...

0

58

Теперь пью периодически ,в веселых и шумных компаниях.Иногда могу одна ходить потягивать "Кримфилд",и усосать бутылку как нефиг делать,а потом резко захотеть вторую,то же самое с шампанским (а потом резко захотеть станцевать на столе...ну или вообщем станцевать  :blush: ,благо быстро попускает,"шампунь" ведь пятиминутка).но хотелось бы пореже  ^^

0

59

пЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! за последний месяц был всего один перерыв - вчера -самый худший день, валялся с температурой и не в силах был сбегать за перцовкой)))))))))))) без спиртного чувствую себя сам не своим, зато с ним весело, ничо не болит, энергия прёт, бодуна уже не бывает почти. печень вот разве что... но за удовольствия надо платить)))

0

60

Изредка. Стараюсь качественный алкоголь употреблять. Крепкие напитки не люблю. Темное пиво, красное вино, некоторые коктейли (не те, что в банках продаются!), шампанское.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Соц.опрос!!! Ваше отношение к алкоголю.