РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Соц.опрос 2 ваше отношение к табакокурению!!!


Соц.опрос 2 ваше отношение к табакокурению!!!

Сообщений 1 страница 30 из 89

Опрос

Как часто вы курите и курите ли вообще?
Курю часто и много. ( 1,5-2 и болие пачек в день)

10% - 9
Курю стандартно (1-1,5 пачек в день)

15% - 13
Курю, но не злоупотребляю (0,6-1 пачка в день)

14% - 12
Покуриваю без особова привыкания (0,3-0,6,пачке в день)

3% - 3
Не первый день хочу бросить ( 0,1-0,3 пачки в день)

3% - 3
Курю ток по пьяне ( пару сигарет, ток кода выпью)

13% - 11
Вообще не курю и вам не советую!

38% - 32
Голосов: 83

1

Не секрет для нас что большая часть рок-тусы люди курящие, и всё же интересно узнать кто как относиться к табаку.

0

2

курить вредно,но,сцуко,пиятно...

Отредактировано gerdos (2007-06-12 22:54:25)

0

3

1 - адназначна! пока не вижу особого вреда, когда увижу - испугаюсь и брошу )))

0

4

позно будет...

0

5

гЫЫ! БРОСИЛА ПОЧТИ!
ГАЛАСУЮ ЗА ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ :boast:

0

6

1. Но с удовольствием завязал бы или хотяб уменьшил потребление, но т.к. в тесте про алкоголь у меня 2 вариант это почти нереально. Даже ребёнок знает, что пьянка без курева-это дерьмо :D

0

7

У меня лично нет сильнова привыкания к курению, я влёгкую могу 2-3 дня не курить а потом закурить, бросал несколько раз но всёиу виной алкоголь, потомучто как сказал оса - Даже ребёнок знает, что пьянка без курева-это дерьмо . вариант 4

0

8

главно шоп пелотке меньше куриле, а то патом ваняит ат них шопесдец

0

9

Когда есть что курить-курю по две,три и больше пачки в день...курю много и с удовольствием...а про вред..живу по принципу-рождённый быть повешенным,в луже не утонет)(мой дед по какой то линни двинул кони от рака,что там у дяди было в своё время..не знаю,от этого двинул или нет-но курить не брошу,хоть рак..хоть не рак-дофанарно)

Бросай курить-вставай на лыжи...и вместо рака-будет грыжа)

+1

10

KaktuZ написал(а):

Не секрет для нас что большая часть рок-тусы люди курящие

Не секрет, что вообще большая часть людей у нас курящая... Я только по пьяне изредка. Сейчас не пью и не курю вовсе. Ущемленным по этому поводу себя не чувствую..=)

+1

11

Каюсь, грешна. Курю очень много, но не вижу в этом ничего плохого. Бросать не собираюсь

0

12

Курю по пьяни. Это редко. Пока не подарила свою трубку, курила больше=)

0

13

Курю много - бросать не собираюсь.

0

14

Фиг знает сколько пытаюсь бросить это пагубное дело! Пока тямы не курит хватало на неделю :'(

0

15

Нам один кандидат наук говорил, что если вы делаете что-то не очень хорошее никогда нельзя думать об этом. Например, тоже самое, если курите, никогда не думайте, что это вредно и что вы можете от этого умереть.Наоборот надо получать от этого удовольствие. Я этого и придерживаюсь.

0

16

Когда потусить выходишь - милое дело с друзьями за дело покурить. В этом-то и беда.

0

17

Uncle написал(а):

Когда потусить выходишь - милое дело с друзьями за дело покурить. В этом-то и беда.

С этого всё и начинается)

0

18

Доминатор написал(а):

С этого всё и начинается)

Многие по тому и бросить не могут. Не курят месяцами, а потом какая-нибудь пьянка  - и понеслось по новой!

0

19

Синий написал(а):

Многие по тому и бросить не могут. Не курят месяцами, а потом какая-нибудь пьянка  - и понеслось по новой!

как раз мой случай (((

0

20

А может для начала и пить бросить?) А?

0

21

Доминатор написал(а):

А может для начала и пить бросить?) А?

во точно.

0

22

Пью,курю хочу бросить...
Ведь это Блин накладно!!!
Последний чирик на дорогу Дадом прокуриваю,а потом пешком до вокзала и бегом от контров)))

0

23

я вот не курю... и рада )) попробывала один раз, что-то больше не хочется.

0

24

не курю (бросила)

0

25

Naincy написал(а):

не курю (бросила)

Это правильно)

0

26

Вообще не курю и вам не советую!

0

27

курю много,сейчас пока дома еще больше начала.Просто пока на работе нет времени на это дело.И хорошо еще бывает когда рядом некурящий человек находится,у меня какая то фишка срабатывает,что это неприлично что ли,или...короче не знаю,если рядом человек,который важен (например когда к сестре езжу) то не могу себе позволить курить.Но такой перерыв переношу легко,это как то психология что-ли хз..
Очень хочу бросить вообще,особенно остро это желание возникает к вечеру,когда никотин достигает немыслимых пределов.И даже твердо уверенна в том что с завтрашнего дня бросаю,но наступает следующий день,сново чашка кофе и тут уж привычка наработанная годами,я даже не успеваю вспомнить про то что собиралась бросать,как руки сами достают сигарету из пачки и щелкают огнивом.

Синий написал(а):

Многие по тому и бросить не могут. Не курят месяцами, а потом какая-нибудь пьянка  - и понеслось по новой!

во-во,особенно если движение наводится через день и все поголовно курящие,тут даже можно не пить,просто когда все дружно закуривают...ууууу!
иногда что бы избавится от закоренелых привычек нужно радикально поменять образ жизни,что в моем случае просто неисполнимо.Вот встану завтра днем(вернее уже сегодня),как налью себе кофейку и сново понеслось....

0

28

Не курю, не курил и курить не буду. Только кальян пробовал. Ничего хорошего.
Не переношу запах табачного дыма и того, чем, извиняюсь, несет изо рта только что покурившего человека. Хотя запах табака мне нравится.

Все отмазки, что вот хочу бросить, но не могу - ИМХО чушь! Если хочешь, то бросишь.
Сейчас к преогромному сожалению наблюдается тенденция, что некурящие девушки на вес золота. Печально... Смотришь: симпатичная леди, но тут она достает эту дрянь и весь интерес пропадает.

Здесь проблема в воспитании. Я воспитан так, что знаю: табак - д...мо. Хотя батя был курящим человеком, но всегда мне говорил, чтобы я даже и не пробовал.
Из всех знакомых, кто говорил, что хочет бросить, сдержали обещание только мужики. Ни одна девушка не завязала... Жаль.

0

29

Ненавижу эту гадость... Но курю. Наркотик всё таки самый сильный- привыкаешь быстрее чем к тяжелым наркотикам...

0

30

MaxKing написал(а):

Все отмазки, что вот хочу бросить, но не могу - ИМХО чушь! Если хочешь, то бросишь.

+1 точно сказал
сам курю очень много, и бросать не собираюсь пока

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Соц.опрос 2 ваше отношение к табакокурению!!!