РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Соц.опрос!!! Ваше отношение к алкоголю.


Соц.опрос!!! Ваше отношение к алкоголю.

Сообщений 61 страница 90 из 100

Опрос

Ваше отношение к алкоголю.
Пью! Всегда! Много! Пофиг с кем.

10% - 8
Пью часто. В веселых и шумных компаниях.

22% - 17
Пью периодически, но хотелось бы пореже.

20% - 16
По праздникам(no comments)

15% - 12
Очень редко и мало.

18% - 14
Вообще не пью и категорически не советую другим.

12% - 10
Голосов: 77

61

MaxKing отличный выбор,граф!Насиловать печень,так со вкусом  ;)

За последнее время то же пересмотрела привычки,некачественный алкоголь уже не радует.Но иногда бывает такое настроение и ситуации ,что всё равно что пить,ибо жить не хотца  :D Благо и это временно и быстро попускает.

0

62

Вот кстати сегодня (вернее уже вчера) пили очень отличное натуральное клубничное вино ERDBEER-WEIN из Германии.Не столько убиться,сколько приятно провести время с отличным напитком.Блаженство! 8-)

0

63

Ой, не очень люблю. ИМХО, слишком сладкое... Вообще из невиноградных только плюм нравится (сливовое то бишь)

0

64

MaxKing написал(а):

Ой, не очень люблю. ИМХО, слишком сладкое...

ну ващееее....!ну эксперт ! :huh:

а я сливовое не очень люблю,слишком кислое!сладкие вина больше нравятся

0

65

:D У каждого свое ИМХО!
До эксперта мне как до Пекина на корточках, но определенный интерес к этой теме испытываю...
Вот, кстати, Божоле недавно попробовал. Как-то не очень, хотя, откровенно говоря, какие-то подозрительные пузыри были...

0

66

Пью периодически, но хотелось бы почаще.

0

67

MaxKing написал(а):

какие-то подозрительные пузыри были...

это всмысле,левое  Божоле что ли?  :D

владыка искушений написал(а):

Пью периодически, но хотелось бы почаще.

а что мешает?)))))))

0

68

Ну да... Французское вино из Дагестана. Или типа того...

0

69

Вообще левый алкоголь это бич! Как ща помню,на этот Новый Год,первого числа в аптеку зашел,верней какой там зашел,еле вполз на полусогнутых мужик, -лицо бледное,глаза желтые,за печень держится.Пили с друзьями дорогущий виски,специально для того,что бы небыло неприятностей, и все жестко потравились!!!

0

70

вот тока припёрся с вписки на квартире! Пили в принципе всю ночь, потом секс, всё как положено... Всё как у людей... Нравится!))

0

71

Пью.пора завязывать.так как не весело быть в бадунистическом состоянии уже которые сутки(((
Блин.а так)))если с друзьями,под хорошее настроение, Почему бы не испить)))не правда ли товарищи?

0

72

Собака согласен с тобой! Вчера после недельного перерыва я опять подрезался малость...

0

73

Во!тут по телеку говорят,что пока присутствует похмельюшко- остудствует алкоголизм)))

0

74

Не пью!)))))Не люблю алкоголь и всё тут...вкус не нравится!

0

75

S@b@k@Павлова написал(а):

Во!тут по телеку говорят,что пока присутствует похмельюшко- остудствует алкоголизм)))

У меня никогда помелья не было, значит я конченый алкоголик???
Вобще пью редко, но лучше бы конечно вобще не пить.

0

76

аналогично! и часто задаюсь тем же вопросом. никогда в жизни не испытывала более неприятных ощущений наутро, чем легкая головная боль (которую элементарно погасить)) и сушняк. думаю, это свойство организма уметь сказать нет перед тем, как перейти черту)))

0

77

если вчера был грамотный прием алкоголя - хороший, с закуской и вмеру, то наутро только легкое состояние прострации, но нигде ничего не болит.А если ужер всем что горит, из грязной мыльници в холодной парадной,  до плясок на холодильнике и объявления себя Богом, то наутро и голова болит, и "ихтиандр" кличет и стыыыыыыыыыыыдно.....)))))

0

78

Фактичеки "не пью и пьющих презираю", но иногда (крайне редко) позволяю себе выпить  пару стаканов красного вина. И все. Терпеть не могу пиво, а про остально вообще молчу. Только красное (желательно сладкое) вино и можно белый мартини с апельсиновым соком.

0

79

пъю, но только когда приезжают друзья. А так, как происходит это крайне редко, то соотвенно...=). А так чайком балуюсь=)

Отредактировано asmodeus (2009-12-06 01:56:08)

0

80

asmodeus написал(а):

А так чайком балуюсь

Чефирчиком баловаться надо  ;) И голова на утро болеть не будет. А все, что горит пить не стоит, мой вам всем совет! Сама лично напивалась до потери сознания всего лишь пару раз в жизни. А если выпить так, без всякого повода, это почти каждый день случается. И куда же деться от назойливых друзей и заманчивых предложений? Меня всегда спрашивают, пить будешь? А я отвечаю  :yep:

0

81

Пью чаек и по фик ! Чай спасет мир )

0

82

Пейте молоко! Конопляное...

0

83

Пью периодически, но хотелось бы пореже.

0

84

Давайте как нить устроим чаепитие :) ?

0

85

Marty Sexx написал(а):

Давайте как нить устроим чаепитие  ?

Это сложно  :dontknow:  Ведь некоторые из нас живут "у черта на рогах"  ;)

0

86

Мертвая невеста написал(а):

Marty Sexx написал(а):Давайте как нить устроим чаепитие  ?Это сложно    Ведь некоторые из нас живут "у черта на рогах"

Давно хотим общефорумскую встречу в Мск замутить...

0

87

))))))))))

0

88

Ха - Ха на кошелек !!!

0

89

если в литрах пиво в год то что то около 12 - 15 в год расслабиться после трудовой недели :flag:

0

90

Какое 12-15 в год!? Тут по 5 литров в день выпивается! :-D

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Соц.опрос!!! Ваше отношение к алкоголю.