РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » День всеx влюблённых


День всеx влюблённых

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Имеет ли место в вашей жизни этот праздник? Как вы его отметили?

                                                 Автор: БлокАДА   у неё темы не создаются, и посты не пишутся пока-) Я ща неё-)

0

2

Что ты ща неё?:) Ну и так по теме. Ненавижу этот 'праздник'. Ни кому на хрен не нужно доказывать свою любовь 14 февраля, если это можно сделать любое время. Если любовь есть, то она не подлежит доказательству. Этот праздник для детишек в школе, у которых очко играет подойти и сказать хотя б, что кто-то кому-то нравиться. И бегают с валентинками ко всяким ящикам, а потом через пятый глаз пытаются узнать реакцию адресата

+1

3

+1. Без коментариев. Не меня он, а за меня - опечатка.

Отношение примерно такое же. А провела... Да никак не отмечала этот день. Друзья поздравили, даже муж цветы подарил, а вот действительно дорогой человек... В этот день я сполна вкусила его безразличия

0

4

Cмысл этого празника на мой взгял не в том что б что то каму то доказывать, а в том что б зделать приятное близкому тебе любищему человеку, просто многие люди в обычной буднечной суете забывают про то, что есть такое светлое чувство как любовь, и именно это день служит для них как бы напоминанием, ну и конечно же для некоторых отличным поводом признаться в своих чувствах)) ... так что я лично не вижу в этом празнике ничего плохова наобарот много пазитива :)
что касается собственно вопроса, то я лично этот день никак особо не отмечал просто поздравил кого надо да и меня тоже кто надо позравил)) усё..

0

5

пиписька ваш этот праздник, и всё что с ним связано, имхо... я сидел играл в нфс адеграунд и отметил его прохождением 50-ой трассы =))

0

6

А я не раздариваю валентинки направо и налево! Подарил ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ красивый цветочек и ночь любви. Результат меня порадовал.

0

7

KaktuZ
Полностью согласен с Кактусом, но про детишек Сазонов тоже хорошо сказал.

А я отметил этот праздник лёжа на больничной койке.... Зато 15-го сходил с девушкой в кафе, но особо не отмечали.

0

8

)))А я сделал видимость праздника)))
А для праздника нужно что?
Торт,свечка,воздушный шарик и конечно же сабака)))))))))

0

9

KaktuZ написал(а):

ну и конечно же для некоторых отличным поводом признаться в своих чувствах)) ...

Или поводом нажраться.... :D
Я никак не отмечал, потому что любовь свою даже не видел в этот день... И ваще я не люблю этот праздник....

0

10

А у нас в ростове 14 февраля вообще День освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистких захватчиков, так что какой там валентин.
И вообще для влюбленных каждый день должен быть праздником!
Так что Валентинов день в ГАЗЕНВАГЕН!

0

11

Dari написал(а):

в ГАЗЕНВАГЕН!

Это уже становиться каким-то даже не лозунгом а девизом для Дари..... К чемы бы это? )))   Сорри за оффтоп)

0

12

Не имею к этому празднику никакого отношения)

0

13

Хороший праздник, еще один повод поздравить любимого человека

0

14

Дебильный праздник. Его уже религиозным ( католическим ) то назвать нельзя.

0

15

То что его нельзя назвать религиозным - вовсе не значит что он дебильный. Праздник как праздник, ну и что что у кого-то там это был день всех блудниц, и исторически в этот день забили камнями самого св. Валентина, и вообще что он не самым хорошим человеком с точки зрения церкви был, но вот чем плох лишний повод признаться в любви и цветы подорить любимой даме? Ещё и солидарно с большей частью человеков, ещё и самому получить какую-нибудь взаимность.

Вот, а я своей киндер-сюрприз подарил утром :-)

0

16

У нас есть свой праздник.... Петра и Февронии... И летом отмечается... И вообще... Любить и размножаться нужно когда захочется, а не по определенным часам и дням недели...

0

17

Да фигня все это !!! С Америки все понабрали :)  Я его никак не омечаю...

0

18

Marty Sexx, и правильно. Нечего поддерживать буржуйскую культуру. Надо свою вверх тянуть...

0

19

Zverka ЕЕЕ !!! Спасибки те !!! Не нуждаемся мы в Америке , может они и забывают о свих любимых , а мы - Русские никогда !!! Я вас всех люблю , мои дорогие :)

0

20

Marty Sexx написал(а):

Я вас всех люблю , мои дорогие :)

:love:
*пойду валентинками закупаться* :rofl:

0

21

Zverka Те адресс дать ? Куда прислать , я тоже пойду тогда пойду сразу куплю :)

0

22

Marty Sexx, давай. По почте пришлю, в конвертике))
Мне вот нравится процесс запечатывания. Сначала облизываешь конвертик, а потом гладишь его...гладишь. Ну, чтобы лучше склеился))))

0

23

Zverka Мммммммммммм...  Так записывай - Город Калуга , улица Н - Козинская , дом 69 :) , квартира 8 !!! Индекс 248 003 !!! Все буду ждать этот конвертик :)

0

24

Marty Sexx написал(а):

Город Калуга , улица Н - Козинская , дом 69 :) , квартира 8 !!! Индекс 248 003 !!!

Ждите писем, называется :rofl:
Интересно, а в это время года где-нибудь можно найти валентинки, или опять придется возиться с клеем, ножницами и цветной бумагой... :D

0

25

Zverka Не знаю... Ну если сама сделаешь , это же будет от сердца и с душой , значит более приятно чем покупные картонки :)

0

26

Здорово... А я еще рамки из макарон умею делать... И крестиком вышивать :blush:

0

27

Zverka  Нет слов !!! Просто моя мечта :) Жалко что ты коська :(

0

28

Я коська оборотень...
Ну а вообще да... Коська домашняя. Прирученная.

0

29

Zverka Я опоздал :( Уже приручили :(

0

30

По мне пустой праздник,в основном любящие друг друга люди на него забивают и не придают значения)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » День всеx влюблённых