РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Melting Point

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Группа возникла в январе 2008 года на обломках некогда более или менее известной хэви/павер формации Монолит. Meltin Point играет в стиле хэви/трэш/прогрессив, готовятся к записи 4 композиции и скоро будет сайт. Участники коллектива:

Ник Навьин(Навьин Лес, ех-Монолит)- вокал, тексты
Андрей Кутов (ех-Тушите Свет, ех-Навьин Лес, ех-Монолит)- гитара, аранжировки
Александр Козлов (ех-Крестный Ход, ех-Нация, ех-Монолит)-бас
Максим Маломуж(ех-Черная Звезда, ех-Монолит)-гитара
Дмитрий Ильин(ех-Монолит)-барабаны

Слишком много "ех-", но что поделать...
О ближайших релизах сообщу более подробно

0

2

Интересная тема. Будем следить за вашим развитием. Кстати, Ник, не мог бы, как говориться, из первых уст рассказать про группу "Монолит"?

0

3

Ну, группа Монолит была основана в 1998 году Дмитрием Волковым ( ныне проект Wolckoff Kommander). Изначально группа была ориентирована на классически хард-н-хэви. в течении 9 лет существования группы было дано несколько концертов в том числе и в других областях,сменилось множество составов, в группе играли такие люди как Олег Клементьев (сейчас в Cahiba), Александр Власов (сейчас Arida Vortex). Ваш покорный слуга был в 2006 году взят в предпоследний состав, который выглядел следующим образом:

Дмитрий Волков-гитара, аранжировки
Максим Маломуж-гитара, аранжировки
Александр Козлов-бас
Дмитрий Ильин-барабаны
Ник Навьин-вокал.

Летом 2007 года в группе произошел конфликт, (подробностей не сообщу, ибо грязное белье нечего на белый свет выносить) в результате которого Дмитрий Волков покинул группу. В сентябре была найдена замена- Андрей Кутов. В таком составе мы прорепетировали до 25.12.2007 года и все это время в группе медленно, но верно назревал кризис, в результате чего на общем собрании было решено закрыть этот проект, за нежизнеспособностью

0

4

печально. а записи делали?

0

5

Сейчас есть черновые записи Melting Point- это All Shall Perish, Снег и Встань с колен, но они еще в довольно паршивом звуке, поэтому выкладывать я их не стал...
Касаемо записей Монолита...да, они у меня есть, но еще со старым вокалистом Владимиром. В мою бытность вокалером Монолита мы записей не делали.

0

6

All Shall Perish - это в стиле данной группы песня?)) Интересно, как ты будешь рычать и булькать там))

0

7

Вокал там более в духе  Милле Петроцца, но на записи рычалочку к чистому подпишу обязательно))))))))))))))))))))))

0

8

Вчера я покинул группу Melting Point  по собственному желанию и в соответствии с общим решеним коллектива. На данный момент группе срочно требуется вокалист. Группа как я уже писал работает в направленнии progressive-metal + элементы metalcore, а значит нужен вокалист с чистым голосом, возможно владеющий техникой гроулинга. Инфо об этом в разделе "Поиск музыкантов"

0

9

НикНавьин написал(а):

Александр Козлов (ех-Крестный Ход, ех-Нация

Ууу,из каких легендарных групп люди у вас играют!

0

10

Теперь "у них", а не у меня. Сашка Козлов классный мужик и один из лучших бассистов, которых я когда либо слышал вообще, было очень приятно работать с этим человеком.

0

11

Ребята нашли вокалера, скоро будут записи. Музыкально группа сдвинулась в сторону metalcore.
Название тоже скорее всего поменяется...

0