РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Февральская революция. 22.02.2008. г. Кондрово


Февральская революция. 22.02.2008. г. Кондрово

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мероприятие будет проводится в ДДК, что находится метрах в 200 от автобусной остановки. Начало в 18:00, билеты по символической цене :tongue:
Участвуют коллективы:
Реквием-готический хэви-метал с женским вокалом. Вокалисточка весьма миловидна :cool:
Апокалипсис-лучшая melodic/heavy/power группа по итогам голосования на форуме КЕМК. Настоящее сценическое шоу, драйв и актуальные текста.Вобщем настоящие мужики ;)
Резонанс- байкерский хэви/металл из города Медынь.Профессиональная команда. Отличный отжиг в Товарково на антиспиде в декабре 2007года

и многие другие

Доехать до Кондрово можно на автобусе с Калуги-1( расписание у Апокалипсиса на сайте по ссылке apocalipsis-kaluga.ru). Уехать можно со станции Говардово в 22:00 на поезде.от Кондрово до Говардово 10 минут на такси "Кипяток" стоимостью 40-50 рублей.

ДАВАЙТЕ , КОЛЛЕГИ, ДЕРЗАЙТЕ, Я ТОЧНО ПОЕДУ!

0

2

НикНавьин написал(а):

Вокалисточка весьма миловидна

Видимо ради этого только стоит съездить))

НикНавьин написал(а):

Апокалипсис-лучшая melodic/heavy/power группа

Достойны этого звания!

Пока не знаю получиться или нет. Буду знать непосредственно в день концерта, но постараюсь!

0

3

Я бы съездил бы обязательно, но не могу. Выступаю в Ферзиково. А так бы съездил безоговорочно

0

4

Нормальная такая революция, я немного о ней написал, но не здесь, повторяться не буду  скажу только , что удивила группа МИДГАРД

0

5

BitchRipper написал(а):

я немного о ней написал, но не здесь

Ну хотяб скопируй)))

У меня не получилось съездить, и честно говоря очень жаль((((
BitchRipper
Народу много было?

0

6

Ох,отголоски этой фчерашней революции до сих пор голову и печень беспокоять...помню,под резонанс прыгал и под апокалипсис немного.
2 Синий: да,не, я особо не пропадал,часто залезал аки гость,просто написать нечего было,а ща вот темка заинтересовала)

0

7

Синий написал(а):

Народу много было?

Точное количество назвать затрудняюсь:), ....народ был...

0

8

На фесте участвовали команды:

Параллельная реальность-эмо/панк. Перспективные ребята. Будут коммерческими
Midgard-black/death металл.Очень порадовали меня неформатным выступлением, если будут серьезно заниматься -вполне достойная замена Festerguts.
Северный Нерв- рус.рок ala СПЛИН. Хороший коллектив, особенно барабанщик ( Михаил Вавулин)
Реквием- готический хэви с женским вокалом. Выступили средне, зажатые были очень.
Апокалипсис-мои стальные братья. Качево отыграли, и я вместе ними две песенки отпел-Нашу Кровь и Мертвую Воду.
Резонанс-байкерский рок-н-ролл. Выступление начали с кавер версии "Дурачок" Егора Летова, под которую все прыгали. Отлично отыгарли, но на мой взгляд намного проще Апокалипсисов.
В целом мероприятие удалось- море пива, симпатичные готичные и не очень девчонки, приятная, почти домашняя атмосфера, как на концертах ДДТ- я уехал с кучей положительных эмоций.
Вообще ребят стоит задуматься над тем, что бы там проводить ФРР- зал неплох и отношение администрации лояльное

Отредактировано НикНавьин (2008-02-26 12:22:12)

0

9

В силу того что я не могу цитировать, то не буду. Ник ты описАлся- Резонанс байкрок :)

0

10

:tomato:
Мдя... Народ, при всём уважении, а где вы слашали такое направление как байкерский Rock&Roll? Или Байк-рок?
:rofl:

Это из-за одной песни такой вывод чтоли?...

Для сведения: У байкеров нет никаких привязанностей к конкретным стилям, текстам, направлениям, все - как обычные люди, слушают то, что нравиться. Повертье наслово, любят и слушают много всякого разного, и, что удивительно, по большей части уважают музыку спокойную, со смысловыми либо прикольными текстами... чаще 2-е.

Хорошо что мы не попсу поём  :rofl: а то звучало бы еще круче - Байкерская попса ухахаха я ща умру....

0

11

Вова, скажи еще Motorhead не байк-рок...

0

12

НикНавьин: Не сердчай :) просто не понимаю самого определения, уж больно узко звучит.

На счет твоего вопроса задумался, пошукал по инету, нигде, нигде нет определения что Motorhead это байк-рок ;)
Их характеризуют как хард, трэш, кое где хеви, других определений не встретил..

Сам прикинь, этож если "Эпидемия" (к примеру) поёт про эльфов, чтож их терь Эльф-рок звать?

P.s. Металл, он и в Африке металл, просто у кого аллюминий, у кого свинец, у кого сталь :D
:tomato:

Отредактировано vovanwildbees (2008-03-10 22:36:05)

0

13

Может ты и прав Володь, но явление такое есть. Вообще байкерский рок-н-ролл играют в основном на юге США, он еще назвается Южный рок-н-ролл-хотя по сути тот же хард/н/хэви только со степной романтикой. Ну вот группа такая есть Molly Hatchet :glasses:

0

14

Думаю каждый прав по своему, возможно на юге США такое направление и есть, одно могу сказать точно, о чём и говорил в начале, у нас, у русских байкеров :D всё никак за кардоном, и в музыке и в понятиях, у нас больше подход к дружбе, общим интересом, коллективизации   :)...
Офф: В нескольких словах - байкерское движение в России (то что нравиться мне) это "сборище" людей, которых объединяет любовь к мото-туризму, общению, юмору и всяческому позитиву, где неприемлят "пальцы веером" :)...
Что же касается интересов, в том числе и в музыке - самые разные :) ...в общем и об этом я уже писАл :)

Есть ещё другие, те, кто придерживается западных традиций, но это уже совсем другая тема...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Февральская революция. 22.02.2008. г. Кондрово