РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Queen

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот такую интересную информашку откопал:

Легендарная рок-группа Queen впервые выступит в России

Культовая рок-группа "Queen" впервые, почти в полном составе посетит Россию в рамках своего европейского турне, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Группа выступит в столице на сцене "Олимпийского" 16 и 17 сентября вместе с приглашенным вокалистом Полом Роджерсом, который наравне с Фредди Меркьюри был признал одним из лучших вокалистов за всю историю рок-музыки.

Британцы приедут в Москву в ходе европейского тура в поддержку нового альбома группы, выход которого планируется на текущий год.

Напомним, что воссоединение известнейшей рок-группы стало главным событием музыкальной индустрии. Первое после смерти лидера коллектива Фредди Меркьюри европейское турне члены группы начали в 2005 году. Место ее солиста, умершего от СПИДа в 1991 году, занял 55-летний Пол Роджерс.

Кто пойдёт? Как вы вообще относитесь к этой группе и к её воссоединению??? Умерла ли группа Queen навсегда или это её второе рождение?

0

2

кхе-кхе-кхе...
Меня кто-нибудь "слышит"?
Повторю вопросы: Кто пойдёт? Как вы вообще относитесь к этой группе и к её воссоединению??? Умерла ли группа Queen навсегда или это её второе рождение?

0

3

в Queen играют очень профессиональные и талантливые музыканты. но без меркури все равно уже не то. и если это не тупо попытка заработать бабла на невероятно раскрученном имени(хотя я думаю денег им всем и так хватает), то уж точно не второе рождение.
а на концерт, наверно, билеты будут стоит ппц как дорого, мне кажется.

0

4

А по мне без Меркури  Queen  уже не  Queen

0

5

Это да...Фредди никто не заменит :dontknow:

0

6

Uncle написал(а):

ппц как дорого, мне кажется.

за живую легенду придется раскошелится!

0

7

Скорее за мертвую....Без Фредди то

0

8

Liddit написал(а):

А по мне без Меркури  Queen  уже не  Queen

Как и любая другая группа без своего вокалиста. Вряд ли кто-то сможет заменить уникальный (на мой взгляд) вокал Меркури и передать его чувства.
P.S. Я не пойду. Лучше послушаю записи.

0

9

Согласен ((( Квин без Фредди - это не Квин ... Но сходить я бы не против )))

0